Флауренция: различия между версиями
| [досмотренная версия] | [непроверенная версия] |
Tigress (обсуждение | вклад) |
Pokemohka (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 7: | Строка 7: | ||
<p align=justify>Здесь полно цветов самых причудливых разновидностей. Девушка в переднике поливает розы и поет песенку - "Родители тоже любили цветы и дали мне имя Розали, но только полить все цветы до полудня смогу здесь одна я едва ли." </p> | <p align=justify>Здесь полно цветов самых причудливых разновидностей. Девушка в переднике поливает розы и поет песенку - "Родители тоже любили цветы и дали мне имя Розали, но только полить все цветы до полудня смогу здесь одна я едва ли." </p> | ||
| + | |||
| + | ===Сад травяных покемонов=== | ||
| + | |||
| + | <p align=justify>Бегают травяные покемоны и все прекрасны такое чувство что вы на лугу со множествами цветами</p> | ||
{| class="wikitable" border="1" | {| class="wikitable" border="1" | ||
| Строка 12: | Строка 16: | ||
|colspan="2"|'''Персонажи''' | |colspan="2"|'''Персонажи''' | ||
|- | |- | ||
| − | |width="170" |Симпатичная девушка | + | |width="170" |Симпатичная девушка,Садовник,Девчушка |
|width="600" |^_^, Квестовый НПС. | |width="600" |^_^, Квестовый НПС. | ||
| − | + | ||
===Покецентр=== | ===Покецентр=== | ||
Версия 18:34, 15 декабря 2011
Флауренция - город цветов. Если есть на Земле место, где можно встретить почти все из существующих цветов, то оно именно тут. Цветущий город – второе название Флауренции. Природа и теплый климат - залог здешнего великолепия. Весной во Флауренции много туристов и приезжих, о чем говорит обилие гостиниц и маленьких кафе..
Из Флауренции ведет дорога №8, которая и по сей день закрыта.
Переходы внутри локации
Оранжерея цветов
Здесь полно цветов самых причудливых разновидностей. Девушка в переднике поливает розы и поет песенку - "Родители тоже любили цветы и дали мне имя Розали, но только полить все цветы до полудня смогу здесь одна я едва ли."
Сад травяных покемонов
Бегают травяные покемоны и все прекрасны такое чувство что вы на лугу со множествами цветами
| Персонажи | ||||||||||||||||||||
| Симпатичная девушка,Садовник,Девчушка | ^_^, Квестовый НПС.
ПокецентрВ этом покецентре пусто и никого нет. Вы видите лишь бродягу, снующего внутри. ПокемоныНа данной локации вы можете встретить следующих покемонов:
|
|||||||||||||||||||