I сезон Лиги Чемпионов: различия между версиями
| [непроверенная версия] | [досмотренная версия] |
VossteN (обсуждение | вклад) |
VossteN (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| − | '''I сезон Лиги Покемонов''' - Стартовал сезон ....<br/> | + | '''I сезон Лиги Покемонов''' - Стартовал сезон - нужно искать инфо. . В первом сезоне функционировало 8 стадионов без прикрепления к определённой локации. Связь с ГИМом - в чате/форуме по договорённости.<br/> |
Организатор I сезона - ...<br/> | Организатор I сезона - ...<br/> | ||
Финал был назначен на 20 сентября 2009г. <br/> | Финал был назначен на 20 сентября 2009г. <br/> | ||
| Строка 5: | Строка 5: | ||
==ГИМ-Лидеры и их Стадионы== | ==ГИМ-Лидеры и их Стадионы== | ||
| − | |||
{| class="wikitable" border="1" | {| class="wikitable" border="1" | ||
|colspan="5"|'''Стадионы I сезона Лиги Чемпионов''' | |colspan="5"|'''Стадионы I сезона Лиги Чемпионов''' | ||
Версия 12:45, 9 февраля 2013
I сезон Лиги Покемонов - Стартовал сезон - нужно искать инфо. . В первом сезоне функционировало 8 стадионов без прикрепления к определённой локации. Связь с ГИМом - в чате/форуме по договорённости.
Организатор I сезона - ...
Финал был назначен на 20 сентября 2009г.
Кол-во участников финала - ...
ГИМ-Лидеры и их Стадионы
| Стадионы I сезона Лиги Чемпионов | ||||
| 1 | Файл:???.gif | Каменный стадион | 25 уровень | |
| 2 | Файл:???.gif | Травяной стадион | 35 уровень | |
| 3 | Файл:???.gif | Электрический стадион | 45 уровень | |
| 4 | Файл:???.gif | Вода стадион | 55 уровень | |
| 5 | Файл:???.gif | Fire Gym (Стадион огненных покемонов) | 65 уровень | |
| 6 | Файл:???.gif | Земляной стадион | 75 уровень | ECH |
| 7 | Файл:???.gif | Файт стадион | 85 уровень | |
| 8 | Файл:???.gif | Psychic Gym (Психический стадион) | 100 уровень | Pashen, Ahiles |
Правила I сезона
По правилам сезона, человек собравший нужное кол-во значков,а именно 8 штук,имел право подать заявку на участие в финале
Отличительной особенностью первого сезона была его форумная организация: не существовало специальных локаций для проведения боёв,поскольку значки не было возможности ставить в информации персонажа,их сохраняли в подписях форума,при победе над ГИМ-лидером,давалась определенная ссылка,на значок.
После победы над всеми гим-лидерами выдавался Файл:???юgifспециальный значок-пропуск на финальный турнир.
Призы I сезона
Главным призом Финального турнира стал покемон
#347 Anorith.
Победитель I сезона
Победителем и почётным обладателем
именного Кубка Лиги Чемпионов стал
Pashen.