Горный перевал: различия между версиями
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
SammyGirl (обсуждение | вклад) |
SammyGirl (обсуждение | вклад) (→Итемы) |
||
| Строка 69: | Строка 69: | ||
|2 | |2 | ||
|{{Кварц}} | |{{Кварц}} | ||
| − | |Дроп из | + | |Дроп из {{М074}}, {{М095}} и {{М304}} |
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|{{Малахит}} | |{{Малахит}} | ||
| − | |Дроп из | + | |Дроп из {{М074}}, {{М095}} и {{М304}} |
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|{{Лазурит}} | |{{Лазурит}} | ||
| − | |Дроп из | + | |Дроп из {{М074}}, {{М095}} и {{М304}} |
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|{{Оникс}} | |{{Оникс}} | ||
| − | |Дроп из | + | |Дроп из {{М095}} |
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
|{{Острый клюв}} | |{{Острый клюв}} | ||
| − | |Дроп из | + | |Дроп из {{М220}} |
|} | |} | ||
Версия 08:17, 22 июля 2014
"Горный перевал" - узкий скалистый перешеек Восточного Джото, где можно пересечь горы, отделяющие Голденрод от Олстона. Перевал представляет собой естественный проход сквозь острые пики горного хребта. Здесь мрачновато и холодно. Ветер бьет в лицо и пробивает ткань одежды. Воздух на высоте разряжен, и одышка мешает делать все быстро. Пройти тяжело, сложно, но можно.
Из локации вы можете попасть в Олстон и на Дорогу №1.
|
|
| Персонажи | |
| Испуганная женщина | Узнайте, чего так испугалась бедная женщина. |
Переходы внутри локации
Площадка для тренировок
Небольшая площадка среди скал. Часто здесь можно увидеть тренеров боевых покемонов, отрабатывающих со своими питомцами особо сложные приёмы.
|
|
| Персонажи | |
| Крис | Квестовый персонаж, обратившись к которому вам необходимо при прохождении квеста о двух влюблённых. |
Покемоны
На данной локации вы можете встретить следующих покемонов:
| Покемон | Мин. Уровень | Время | Условия ловли |
|---|---|---|---|
#095 Рошер
|
25 | Нет | |
#074 Скалоб
|
15 | Нет | |
#304 Ферон
|
10 | Нет | |
#220 Ленси
|
5 | Нет |
Итемы
В данной локации вы можете получить следующие игровые предметы:
| № | Название предмета | Способ получения |
|---|---|---|
| 1 | Дроп из любого дикого покемона | |
| 2 | Дроп из #074 Скалоб, #095 Рошер и #304 Ферон
| |
| 3 | Дроп из #074 Скалоб, #095 Рошер и #304 Ферон
| |
| 4 | Дроп из #074 Скалоб, #095 Рошер и #304 Ферон
| |
| 5 | Дроп из #095 Рошер
| |
| 6 | Дроп из #220 Ленси
|
| Города |
|
Вархолл • Голденрод • Оливин • Олстон • Флауренция |
| Маршруты |
| Особые локации |
|
Безлюдная дорога •
Глухой колючий лес •
Горный перевал •
Заросшая тропа •
Лес вокруг воздушного стадиона |



