Регенераторы: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
Licorice (обсуждение | вклад) |
Licorice (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 33: | Строка 33: | ||
|style="text-align:center;"|11 | |style="text-align:center;"|11 | ||
|style="text-align:center;"|Восстанавливает 10 НР. | |style="text-align:center;"|Восстанавливает 10 НР. | ||
| − | |width="170"|В любом покемаркете [[Восточный Джото|Восточного Джото]]<br/>Дроп из любого дикого покемона | + | |width="170"|В любом покемаркете [[Восточный Джото|Восточного Джото]]<br/>В [[Лавка Гильома|Лавке Гильома]] на [[Южный Архипелаг|Южном Архипелаге]]<br/>Дроп из любого дикого покемона |
|width="80" style="text-align:center;"|{{Кредит}} х1.000 | |width="80" style="text-align:center;"|{{Кредит}} х1.000 | ||
|- | |- | ||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
|style="text-align:center;"|11 | |style="text-align:center;"|11 | ||
|style="text-align:center;"|Восстанавливает 50 НР. | |style="text-align:center;"|Восстанавливает 50 НР. | ||
| − | |В любом покемаркете [[Восточный Джото|Восточного Джото]] и [[Канто]] | + | |В любом покемаркете [[Восточный Джото|Восточного Джото]] и [[Канто]]<br/>В [[Лавка Гильома|Лавке Гильома]] на [[Южный Архипелаг|Южном Архипелаге]] |
|style="text-align:center;"|{{Кредит}} х2.500 | |style="text-align:center;"|{{Кредит}} х2.500 | ||
|- | |- | ||
| Строка 47: | Строка 47: | ||
|style="text-align:center;"|11 | |style="text-align:center;"|11 | ||
|style="text-align:center;"|Восстанавливает 100 НР. | |style="text-align:center;"|Восстанавливает 100 НР. | ||
| − | |В любом покемаркете [[Восточный Джото|Восточного Джото]], [[Канто]] и [[Остров Селен|Острова Селен]] | + | |В любом покемаркете [[Восточный Джото|Восточного Джото]], [[Канто]] и [[Остров Селен|Острова Селен]]<br/>В [[Лавка Гильома|Лавке Гильома]] на [[Южный Архипелаг|Южном Архипелаге]] |
|style="text-align:center;"|{{Кредит}} х5.000 | |style="text-align:center;"|{{Кредит}} х5.000 | ||
|- | |- | ||
| Строка 95: | Строка 95: | ||
|style="text-align:center;"|11 | |style="text-align:center;"|11 | ||
|style="text-align:center;"|Восстанавливает 10 РР. | |style="text-align:center;"|Восстанавливает 10 РР. | ||
| − | |В любом покемаркете [[Восточный Джото|Восточного Джото]], [[Канто]] и [[Остров Селен|Острова Селен]] | + | |В любом покемаркете [[Восточный Джото|Восточного Джото]], [[Канто]] и [[Остров Селен|Острова Селен]]<br/>В [[Лавка Гильома|Лавке Гильома]] на [[Южный Архипелаг|Южном Архипелаге]] |
|style="text-align:center;"|{{Кредит}} х10.000 | |style="text-align:center;"|{{Кредит}} х10.000 | ||
|- | |- | ||
| Строка 102: | Строка 102: | ||
|style="text-align:center;"|11 | |style="text-align:center;"|11 | ||
|style="text-align:center;"|Восстанавливает 20 РР. | |style="text-align:center;"|Восстанавливает 20 РР. | ||
| − | |В любом покемаркете [[Канто]] и [[Остров Селен|Острова Селен]]<br/>На [[Голденрод#Турнирная арена|Турнирной арене]]<br/>В покемаркете [[Западный Джото|Западного Джото]] | + | |В любом покемаркете [[Канто]] и [[Остров Селен|Острова Селен]]<br/>В [[Лавка Гильома|Лавке Гильома]] на [[Южный Архипелаг|Южном Архипелаге]]<br/>На [[Голденрод#Турнирная арена|Турнирной арене]]<br/>В покемаркете [[Западный Джото|Западного Джото]] |
|style="text-align:center;"|{{Кредит}} х15.000<br/>{{Кредит}} х15.000<br/>{{Кредит}} х30.000 | |style="text-align:center;"|{{Кредит}} х15.000<br/>{{Кредит}} х15.000<br/>{{Кредит}} х30.000 | ||
|- | |- | ||
| Строка 109: | Строка 109: | ||
|style="text-align:center;"|11 | |style="text-align:center;"|11 | ||
|style="text-align:center;"|Внутри сосуда с дозатором находится жидкость ярко-жёлтого цвета. Снимает абсолютно все статусы с покемона во время битвы. | |style="text-align:center;"|Внутри сосуда с дозатором находится жидкость ярко-жёлтого цвета. Снимает абсолютно все статусы с покемона во время битвы. | ||
| − | |В гипермаркете [[Канто]]<br/>В супермаркете [[Эстайр сити]] [[Остров Селен|Острова Селен]]<br/>В покемаркете [[Западный Джото|Западного Джото]]<br/>На [[Голденрод#Турнирная арена|Турнирной арене]]<br/>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик|Украденного секретного ящика]] | + | |В гипермаркете [[Канто]]<br/>В супермаркете [[Эстайр сити]] [[Остров Селен|Острова Селен]]<br/>В [[Лавка Гильома|Лавке Гильома]] на [[Южный Архипелаг|Южном Архипелаге]]<br/>В покемаркете [[Западный Джото|Западного Джото]]<br/>На [[Голденрод#Турнирная арена|Турнирной арене]]<br/>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик|Украденного секретного ящика]] |
|style="text-align:center;"|{{Кредит}} х20.000<br/>{{Кредит}} х30.000<br/>{{Кредит}} х40.000<br/>{{Кредит}} х20.000 | |style="text-align:center;"|{{Кредит}} х20.000<br/>{{Кредит}} х30.000<br/>{{Кредит}} х40.000<br/>{{Кредит}} х20.000 | ||
|- | |- | ||
Версия 23:34, 7 марта 2016
| |||||||||||
|
Регенераторы - специальные предметы, восстанавливающие здоровье покемона и РР атак, как в бою, так и вне боя. А так же могут вылечить от негативных статусов. |
| # | Название | Вес | Описание | Способ получения | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
11 | Восстанавливает 10 НР. | В любом покемаркете Восточного Джото В Лавке Гильома на Южном Архипелаге Дроп из любого дикого покемона |
|
| 2 |
|
11 | Восстанавливает 50 НР. | В любом покемаркете Восточного Джото и Канто В Лавке Гильома на Южном Архипелаге |
|
| 3 |
|
11 | Восстанавливает 100 НР. | В любом покемаркете Восточного Джото, Канто и Острова Селен В Лавке Гильома на Южном Архипелаге |
|
| 4 |
|
11 | Восстанавливает 500 НР. (в бою снижает все увеличения статов свыше +2) | В любом покемаркете Канто В любом покемаркете Острова Селен В Лавке Гильома на Южном Архипелаге На Турнирной арене В покемаркете Западного Джото |
|
| 5 |
|
11 | 75% шанс снять с покемона статус В огне. | В супермаркете Восточного Джото и на Турнирной арене В гипермаркете Канто |
|
| 6 |
|
11 | 75% шанс снять с покемона статус Заморожен. | ||
| 7 |
|
11 | 75% шанс снять с покемона статус Парализован. | ||
| 8 |
|
11 | 75% шанс снять с покемона статус Отравлен. | ||
| 9 |
|
11 | 100% шанс снять с покемона статус Сон. | ||
| 10 |
|
11 | Восстанавливает 5 РР. | В любом покемаркете Восточного Джото и Канто | |
| 11 |
|
11 | Восстанавливает 10 РР. | В любом покемаркете Восточного Джото, Канто и Острова Селен В Лавке Гильома на Южном Архипелаге |
|
| 12 |
|
11 | Восстанавливает 20 РР. | В любом покемаркете Канто и Острова Селен В Лавке Гильома на Южном Архипелаге На Турнирной арене В покемаркете Западного Джото |
|
| 13 |
|
11 | Внутри сосуда с дозатором находится жидкость ярко-жёлтого цвета. Снимает абсолютно все статусы с покемона во время битвы. | В гипермаркете Канто В супермаркете Эстайр сити Острова Селен В Лавке Гильома на Южном Архипелаге В покемаркете Западного Джото На Турнирной арене Получение при открытии Украденного секретного ящика |
|
| 14 |
|
7 | Восстанавливает 5 НР.
Ингредиент для некоторых квестов. |
Дроп из #252 ПруттиДроп из #043 Клуббиш[1]
|
- |
| 15 |
|
3 | Необходимы для лечения легких травм. | - | - |
| 16 |
|
5 | Необходимы для лечения средних травм. | - | - |
| 17 |
|
7 | Необходимы для лечения тяжелых травм. | - | - |
| 18 |
|
3 | Зелёная вязкая жидкость в деревянном стакане. Полностью снимает усталость тренера. | В Лавке Гильома Южный Архипелаг |
Примечания
- ↑ Для того чтобы был дроп травы с Оддишей нужно пройти квест "Кукла Люси".












