Регенераторы: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
Tigress (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «поке» на «монстро») |
Tigress (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «Оддиш» на «Клуббиш») |
||
| Строка 117: | Строка 117: | ||
|style="text-align:center;"|Восстанавливает 5 НР. | |style="text-align:center;"|Восстанавливает 5 НР. | ||
Ингредиент для некоторых [[:Категория:Квесты|квестов]]. | Ингредиент для некоторых [[:Категория:Квесты|квестов]]. | ||
| − | |Дроп из {{М252}}<br />Дроп из {{М043}}<ref>Для того чтобы был дроп травы с | + | |Дроп из {{М252}}<br />Дроп из {{М043}}<ref>Для того чтобы был дроп травы с Клуббишей нужно пройти квест "[[Кукла Люси]]".</ref> |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
Версия 01:35, 6 июня 2016
| |||||||||||
|
Регенераторы - специальные предметы, восстанавливающие здоровье монстра и РР атак, как в бою, так и вне боя. А так же могут вылечить от негативных статусов. |
| # | Название | Вес | Описание | Способ получения | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
11 | Восстанавливает 10 НР. | В любом монстромаркете Восточного Джото В Лавке Гильома на Южном Архипелаге Дроп из любого дикого монстра |
|
| 2 |
|
11 | Восстанавливает 50 НР. | В любом монстромаркете Восточного Джото и Канто В Лавке Гильома на Южном Архипелаге |
|
| 3 |
|
11 | Восстанавливает 100 НР. | В любом монстромаркете Восточного Джото, Канто и Острова Селен В Лавке Гильома на Южном Архипелаге |
|
| 4 |
|
11 | Восстанавливает 500 НР. (в бою снижает все увеличения статов свыше +2) | В любом монстромаркете Канто В любом монстромаркете Острова Селен В Лавке Гильома на Южном Архипелаге На Турнирной арене В монстромаркете Западного Джото |
|
| 5 |
|
11 | 75% шанс снять с монстра статус В огне. | В супермаркете Восточного Джото и на Турнирной арене В гипермаркете Канто |
|
| 6 |
|
11 | 75% шанс снять с монстра статус Заморожен. | ||
| 7 |
|
11 | 75% шанс снять с монстра статус Парализован. | ||
| 8 |
|
11 | 75% шанс снять с монстра статус Отравлен. | ||
| 9 |
|
11 | 100% шанс снять с монстра статус Сон. | ||
| 10 |
|
11 | Восстанавливает 5 РР. | В любом монстромаркете Восточного Джото и Канто | |
| 11 |
|
11 | Восстанавливает 10 РР. | В любом монстромаркете Восточного Джото, Канто и Острова Селен В Лавке Гильома на Южном Архипелаге |
|
| 12 |
|
11 | Восстанавливает 20 РР. | В любом монстромаркете Канто и Острова Селен В Лавке Гильома на Южном Архипелаге На Турнирной арене В монстромаркете Западного Джото |
|
| 13 |
|
11 | Внутри сосуда с дозатором находится жидкость ярко-жёлтого цвета. Снимает абсолютно все статусы с монстра во время битвы. | В гипермаркете Канто В супермаркете Эстайр сити Острова Селен В Лавке Гильома на Южном Архипелаге В монстромаркете Западного Джото На Турнирной арене Получение при открытии Украденного секретного ящика |
|
| 14 |
|
7 | Восстанавливает 5 НР.
Ингредиент для некоторых квестов. |
Дроп из #252 ПруттиДроп из #043 Клуббиш[1]
|
- |
| 15 |
|
3 | Необходимы для лечения легких травм. | - | - |
| 16 |
|
5 | Необходимы для лечения средних травм. | - | - |
| 17 |
|
7 | Необходимы для лечения тяжелых травм. | - | - |
| 18 |
|
3 | Зелёная вязкая жидкость в деревянном стакане. Полностью снимает усталость тренера. | В Лавке Гильома Южный Архипелаг | |
| 19 | Шаблон:Белая трава |
2 | Тонкая ветка редкого растения, светящаяся в темноте. Обладает уникальной особенностью: во время битвы нивелирует понижение статов на 1 уровень. | Дроп из #292 Приманус
|
- |
Примечания
- ↑ Для того чтобы был дроп травы с Клуббишей нужно пройти квест "Кукла Люси".













