Маршрут №3: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
Tigress (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «Венонат» на «Редлик») |
Tigress (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «Парас» на «Листотел») |
||
| Строка 62: | Строка 62: | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| − | |{{Споры | + | |{{Споры Листотела}} |
|Дроп из {{М046}} | |Дроп из {{М046}} | ||
|- | |- | ||
Версия 01:40, 6 июня 2016
| Доступны нападения |
| Западный Джото > Саммер > Возвышенность > Маршрут №1 > Маршрут №2 > Маршрут №3 |
Маршрут №3 - одна из локаций Западного Джото. Местность стала еще более пустынной. По мере продвижения земля становится все более твердой и потресканной. И вы понимаете, где находитесь. Маршрут пролегает по остывшей лаве. В нескольких километрах виднеется вулкан.
Для нахождения на локации вам так же необходим
Запас воды.
Из локации вы можете попасть на Маршрут №2, на Вулканическое плато и на Маршрут №4.
|
|
Монстры
На данной локации вы можете встретить следующих монстров:
| Монстр | Мин. Уровень | Время | Условия ловли |
|---|---|---|---|
#046 Листотел
|
24 | Нет | |
#048 Редлик
|
9 | Нет | |
#336 Питонстр
|
100x15 | Запрещена | |
#336 Питонстр
|
5 | Нет |
Итемы
В данной локации вы можете получить следующие игровые предметы:
| № | Описание предмета | Способ получения |
|---|---|---|
| 1 | Дроп из любого дикого монстра | |
| 2 | Дроп из #048 Редлик
| |
| 3 | Дроп из #046 Листотел
| |
| 4 | Дроп из #046 Листотел
| |
| 5 | Дроп из #336 Питонстр
|
| Города |
| Маршруты |
| Особые локации |
|
Возвышенность •
Ворота перед городом •
Вулканическое плато •
Заброшенная дорога •
Каменная площадка •
Небольшая скала |


