Модификаторы: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
| Строка 425: | Строка 425: | ||
|style="text-align:center;"|11 | |style="text-align:center;"|11 | ||
|style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Каменный]]. | |style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Каменный]]. | ||
| − | |Дроп из [[Файл:Pok028.gif|link=027 Sandshrew - 028 Sandslash]][[027 Sandshrew - 028 Sandslash|#028]];<br /> Доп.приз в [[Квест на Чармандера|квесте на Чармандера]]. | + | |Дроп из [[Файл:Pok028.gif|link=027 Sandshrew - 028 Sandslash]] [[027 Sandshrew - 028 Sandslash|#028 Sandslash]];<br /> Доп.приз в [[Квест на Чармандера|квесте на Чармандера]]. |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 441: | Строка 441: | ||
|style="text-align:center;"|11 | |style="text-align:center;"|11 | ||
|style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Водный]]. | |style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Водный]]. | ||
| − | |Дроп из [[Файл:Pok167.gif|link=167 Spinarak - 168 Ariados]][[167 Spinarak - 168 Ariados|167 Spinarak]];<br /> Один из призов в квесте [[Цирк покемонов]]. | + | |Дроп из [[Файл:Pok167.gif|link=167 Spinarak - 168 Ariados]] [[167 Spinarak - 168 Ariados|#167 Spinarak]];<br /> Один из призов в квесте [[Цирк покемонов]]. |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|} | |} | ||
| − | |||
==Прочее == | ==Прочее == | ||
Версия 16:57, 12 июля 2011
Предметы для изменения эффектов атак
| # | ^_^ | Название | Вес | Описание | Места продажи | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Амулет удачи | 4 | Увеличивает дроп кредитов на 10%. | Дроп из Приз в Обучающем квесте. |
- | |
| 2 | Блестки | 9 | Увеличивает Ловкость покемона. | Дроп из |
- | |
| 3 | Пушистый хвост | 11 | С его помощью можно отвлечь дикого покемона и убежать во время битвы. | Дроп из |
- | |
| 4 | Повязка | 11 | Гарантирует 12% шанс, что у покемона останется хотя бы 1 HP после атаки противника. | Дроп из Приз в квесте "Питомник Западного Джото" |
- | |
| 5 | Корона | 11 | Дает 12% шанс напугать противника после после любой атаки вашего покемона. Также используется для эволюции покемонов #062 и #079. |
Дроп из Приз в квесте "Королевский Персиан" |
- | |
| 6 | Объедки | 11 | Восстанавливает 1/16 HP каждый раунд. | Дроп из Приз в квесте "Королевский Персиан" |
- | |
| 7 | Коготь | 11 | Гарантирует 24% шанс атаковать первым. | Приз в квесте "Цирк покемонов". | - | |
| 8 | Линзы | 11 | Увеличивает шанс на Критический удар. | Купить у Цветочника в Саммере;* Выменять у МакГрегора в Боевом центре*; |
- | |
| 9 | Колокольчик | 11 | Восстанавливает HP - 1/8 от нанесенного противнику урона. | Купить у Цветочника в Саммере*; Выменять у МакГрегора в Боевом центре** |
- | |
| 10 | Зеленый шарф | 11 | Покемон, одевший этот мягкий шарф, не будет получать опыт в битвах. | Дроп из |
- | |
| 11 | Лупа | 11 | Повышает Точность покемона. | Дроп из Купить у Цветочника в Вермилионе |
- | |
| 12 | Сфера Ярости | 11 | Приступ ярости повышает силу наносящих урон атак на 25%, но при этом отнимает 10% НР. | Купить в магазине Pearljam. | ||
| 13 | Раковина | 11 | Эта прочная раковина защитит покемона от атак, не позволяющих ему покинуть поле битвы. | Дроп из |
- | |
| 14 | Крепкий кофе | 11 | Защищает покемона от усыпления на 2 хода. | Купить в магазине Западного Джото | ||
| 15 | X Атака | 11 | 60% шанс увеличить силу физических атак покемона в текущей битве. | Купить в Гипермаркете Целадона. Купить в Супермаркете Эстайр сити |
||
| 16 | X Защита | 11 | 60% шанс увеличить защиту покемона в текущей битве. | Купить в Гипермаркете Целадона. Купить в Супермаркете Эстайр сити |
||
| 17 | X Скорость | 11 | 60% шанс увеличить скорость покемона в текущей битве. | Купить в Гипермаркете Целадона. Купить в Супермаркете Эстайр сити |
||
| 18 | X Спец | 11 | 60% шанс увеличить силу специальных атак покемона в текущей битве. | Купить в Гипермаркете Целадона. Купить в Супермаркете Эстайр сити |
||
| 19 | X Точность | 11 | 60% шанс увеличить точность покемона в текущей битве. | Купить в Гипермаркете Целадона. Купить в Супермаркете Эстайр сити |
||
| 20 | X Ловкость | 11 | 60% шанс увеличить ловкость покемона в текущей битве . | Купить в Гипермаркете Целадона. Купить в Супермаркете Эстайр сити |
Предметы, используемые при прокачке покемона
| # | ^_^ | Название | Вес | Описание | Места продажи | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Корень Априкорна | 11 | Позволяет полностью перераспределить EV покемона. | Купить в магазине Pearljam. | ||
| 2 | Леденец | 3 | Увеличивает уровень вашего покемона, но EV останутся прежними. | Дроп из Приз в квесте "Праздничный торт" |
- | |
| 3 | Ванильная конфета | 2 | Увеличивает уровень вашего покемона (EV +2). Со скобой: EV +3. | Выменять у МакГрегора в Боевом центре** Купить у Цветочника в Вермилионе;* |
||
| 4 | Сладкая конфета | 2 | Увеличивает уровень вашего покемона (EV +4). Прочие эффекты не влияют на количество EV. | Один из призов в ДР Лиги | - | |
| 5 | Скоба | 11 | Если надет на покемона, уменьшает его скорость вдвое, но количество EV за уровень увеличивается в полтора раза. | Дроп из |
- | |
| 6 | Пластиковая скоба | 15 | Если надет на покемона, уменьшает его скорость вдвое, но количество EV за уровень увеличивается в полтора раза. Материал изготовления хрупок, 25% шанс поломки при снятии. | Приз за квест "Пополнение коллекции". | - | |
| 7 | Сломанная пластиковая скоба | 11 | Этот предмет необходимо починить или выкинуть. | Появляется при поломке Пластиковой скобы. | - | |
| 8 | Скобовое кольцо | 20 | Одноразовый вариант Скобы. Ломается при снятии с покемона. Если надет на покемона, уменьшает его скорость вдвое, но количество EV за уровень увеличивается в полтора раза. | Один из призов в квестах: Парадные ленты; Армия МьюТу. | - | |
| 9 | Йод | 12 | Банка с витаминами. Увеличивает EV НР на 2 пункта. | Купить в Гипермаркете Целадона Купить в Таверне*** Приз в квесте "Работа на Вермилион" Приз в квесте "Питомник Западного Джото" |
||
| 10 | Протеин | 12 | Банка с витаминами. Увеличивает EV атаки на 2 пункта. | Купить в Гипермаркете Целадона Купить в Таверне*** Приз в квесте "Питомник Западного Джото" |
||
| 11 | Железо | 12 | Банка с витаминами. Увеличивает EV защиты на 2 пункта. | Купить в Гипермаркете Целадона; Купить в Таверне*** Приз в квесте "Королевский Персиан" Приз в квесте "Питомник Западного Джото" |
||
| 12 | Углеводы | 12 | Банка с витаминами. Увеличивает EV скорости на 2 пункта. | Купить в Гипермаркете Целадона; Купить в Таверне*** Приз в квесте "Питомник Западного Джото" |
||
| 13 | Кальций | 12 | Банка с витаминами. Увеличивает EV спец.атаки на 2 пункта. | Купить в Гипермаркете Целадона; Купить в Таверне*** Приз в квесте "Расширение Поке-парка" Приз в квесте "Питомник Западного Джото" |
||
| 14 | Цинк | 12 | Банка с витаминами. Увеличивает EV спец.защиты на 2 пункта. | Купить в Гипермаркете Целадона; Купить в Таверне*** Приз в квесте "Королевский Персиан" Приз в квесте "Питомник Западного Джото" |
Предметы, усиливающие атаки определённого типа на 10% (Cтаб-усилители)
| # | ^_^ | Название | Вес | Описание | Места продажи | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Серебряная пыль | 11 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Насекомое. | Купить в магазине Pearljam; Приз за одну из веток квеста "Война Мэров". |
||
| 2 | Черные очки | 11 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Тёмный. | Приз за одну из веток квеста "Война Мэров". | - | |
| 3 | Клык дракона | 11 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Дракон. | Недоступен. | - | |
| 4 | Магнит | 11 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Электрический. Необходим для поимки #025. |
Приз за Квест Электростанция. | - | |
| 5 | Черный пояс | 11 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Боевой. | Купить в магазине Pearljam. | ||
| 6 | Уголь | 11 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Огненный. | Купить в магазине Pearljam; Дроп из |
||
| 7 | Острый клюв | 11 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Летающий. | Дроп из |
- | |
| 8 | Обрывок заклинаний | 11 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Призрак. | Купить в магазине Pearljam. | ||
| 9 | Чудесное семя | 11 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Травяной. | Купить в магазине Pearljam. | ||
| 10 | Мелкий песок | 11 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Земляной. | Купить в магазине Pearljam. | ||
| 11 | Сухой лёд | 11 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Ледяной. Служит для поимки #215. |
Один из призов в квесте Пропавший Делиберд Мери. | - | |
| 12 | Шелковый шарф | 11 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Нормальный. | Приз за один из этапов квеста Великолепная Пятёрка Сторна; приз за квест День Святого Валентина. |
- | |
| 13 | Ядовитый шип | 11 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Ядовитый. | Купить в магазине Pearljam. | ||
| 14 | Гнутая ложка | 11 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Психический. | Купить в магазине Pearljam. | ||
| 15 | Твердый камень | 11 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Каменный. | Дроп из Доп.приз в квесте на Чармандера. |
- | |
| 16 | Броня | 11 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Стальной. Используется для эволюции покемонов #095 и #123. |
Приз в квесте Перо Легендарного покемона. | - | |
| 17 | Водный амулет | 11 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Водный. | Дроп из Один из призов в квесте Цирк покемонов. |
- |
Прочее
| # | ^_^ | Название | Вес | Описание | Места продажи | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Кэч-ордер | 11 | Назначает вас Поймавшим выбранного покемона, при условии что ловец неизвестен. | Купить в Мэрии Вост.Джото. Купить в Таверне*** |
||
| 2 | Именной бланк | 11 | Позволяет дать покемону новое имя. | Купить в магазине Pearljam. | ||
| 3 | Портативный инкубатор | 11 | Одноразовое устройство, сокращающее срок вылупления покемона из яйца в два раза. | Купить в магазине Pearljam. |
*Купить у Цветочника в Саммере - необходимы цветы.
**Выменять у МакГрегора в Боевом центре - непостоянный приз.
***Купить в Таверне - нужно быть преступником.