II сезон Лиги Чемпионов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [досмотренная версия] | [непроверенная версия] |
VossteN (обсуждение | вклад) |
VossteN (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 8: | Строка 8: | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Steel_Badge(I).png]] |
|Стальной стадион | |Стальной стадион | ||
|25 уровень | |25 уровень | ||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Normal_Badge(II).png]] |
|Нормальный стадион (Души) | |Нормальный стадион (Души) | ||
|35 уровень | |35 уровень | ||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Fire_Badge(I).png]] |
|Огненный стадион | |Огненный стадион | ||
|45 уровень | |45 уровень | ||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Ice_Badge(II).png]] |
|Ледяной стадион | |Ледяной стадион | ||
|55 уровень | |55 уровень | ||
| Строка 38: | Строка 38: | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Water_Badge(II).png ]] |
|Водный стадион | |Водный стадион | ||
|75 уровень | |75 уровень | ||
| Строка 44: | Строка 44: | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Dragon_Badge(III).png]] |
|Призрачный стадион | |Призрачный стадион | ||
|85 уровень | |85 уровень | ||
| Строка 50: | Строка 50: | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Psychic_Badge(III).png ]] |
|Психический стадион | |Психический стадион | ||
|100 уровень | |100 уровень | ||
Версия 22:46, 27 марта 2013
II сезон Лиги Покемонов - Стартовал сезон 21 сентября 2009г.
Организатор II сезона - Potren
Финал был назначен на 20 марта 2010г.
Кол-во участников финала - ...
ГИМ-Лидеры и их Стадионы
| Стадионы II сезона Лиги Чемпионов | ||||
| 1 |
|
Стальной стадион | 25 уровень | |
| 2 | Нормальный стадион (Души) | 35 уровень | Chip | |
| 3 |
|
Огненный стадион | 45 уровень | jekrus |
| 4 |
|
Ледяной стадион | 55 уровень | Quick, Blow |
| 5 | Файл:???.gif | Ядовитый стадион | 65 уровень | Anti-virus, Ahiles |
| 6 |
|
Водный стадион | 75 уровень | Maximus |
| 7 | Призрачный стадион | 85 уровень | Oo_oO | |
| 8 | Психический стадион | 100 уровень | Potren | |
Правила II сезона
Второй и третий сезоны практически не отличались друг от друга правилами: 8 ГИМ-Лидеров с различными типами и нарастающими левлами покемонов (от 25 до 100), в битве за любой значок левл ваших покемонов должен был быть на 5 ниже, чем у Лидера, человек собравший нужное кол-во значков,а именно 8 штук,имел право подать заявку на участие в финале.
Призы II сезона
Призом в этом сезоне стал покемон :
#143 Snorlax.
Победитель II сезона
Победителем и двукратным обладателем
Кубка Лиги Чемпионов во II сезоне стал Pashen



