Дорога №4: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
| Строка 20: | Строка 20: | ||
|- | |- | ||
|#016 Pidgey | |#016 Pidgey | ||
| − | |[[Файл: | + | |[[Файл:Pok016.gif]] |
|style="text-align:center;"|12 | |style="text-align:center;"|12 | ||
|style="text-align:center;"|24:00-24:00 | |style="text-align:center;"|24:00-24:00 | ||
Версия 15:57, 10 мая 2011
Дорога №4 - один из маршрутов Восточного Джото, соединяет Голденрод с Вархоллом. Серая дорога украшена рекламными стендами. Более-менее существенную информацию несет только табличка "< Голденрод | Вархолл >". Неподалеку установлен камень, на котором высечено "Каждый проявит в бою отвагу и доблесть!" - этот монумент напоминаниет тренерам о сражении с Армией Мьюту, проходившем в этом месте.
Дорога №4 приведёт вас в Вархолл и на Дорогу №2.
Покемоны
На данной локации вы можете встретить следующих покемонов:
| Покемон | ^_^ | Мин. Уровень | Время | Условия ловли |
|---|---|---|---|---|
| #010 Caterpie | 6 | 24:00-24:00 | Нет | |
| #016 Pidgey | 12 | 24:00-24:00 | Нет |
Итемы
В данной локации вы можете получить следующие игровые предметы:
| № | ^_^ | Описание предмета | Способ получения |
|---|---|---|---|
| 1 | Покебол | Дроп из любого дикого покемона | |
| 2 | Стимулятор | Дроп из любого дикого покемона |