Ворота перед городом: различия между версиями
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
Bot (обсуждение | вклад) м (Изменён уровень защиты страницы «Ворота перед городом» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
Bot (обсуждение | вклад) м (Изменён уровень защиты страницы «Ворота перед городом» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно)) [каскадная]) |
(нет различий)
| |
Версия 11:20, 20 февраля 2015
Ворота перед городом - После вечной зелёной восточной части Джото оказаться на местности, где почти нет травы, температура воздуха превышает 45 градусов и на многие километры нет ничего, кроме дикой саванны, немного непривычно. Вы остановились рядом с указателем, который гласит: "Добро пожаловать в Западный Джото! г.Саммер."
Отсюда вы можете попасть в Саммер и на Автобус.
Персонажи
Кассир
Обратившись к кассиру, вы можете ознакомиться с расписанием поездов, курирующих между Западным и Восточным Джото, а также приобрести билеты на автобус.
Обратившись к кассиру, вы можете ознакомиться с расписанием автобусов, курирующих между Западным и Восточным Джото, а также приобрести билеты на этот автобус.
| Билеты | |||
| 1 | |||
В данной локации вы можете совершить посадку на автобус, который доставит вас в Восточный Джото (Автовокзал, Вархолл), ежедневно в 21:00 по времени сервера (при этом в инвентаре у вас должен быть соответствующий билет). Совершайте посадку заблаговременно (за 10-15 минут до отправления).
| Города |
| Маршруты |
| Особые локации |
|
Возвышенность •
Ворота перед городом •
Вулканическое плато •
Заброшенная дорога •
Каменная площадка •
Небольшая скала |