Эволверы: различия между версиями
| [непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
SABUHIN (обсуждение | вклад) |
Tigress (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 13: | Строка 13: | ||
|style="text-align:center;"|22 | |style="text-align:center;"|22 | ||
|style="text-align:center;"|Особая энергетика камня не позволяет держащему его покемону эволюционировать. | |style="text-align:center;"|Особая энергетика камня не позволяет держащему его покемону эволюционировать. | ||
| − | |Дроп из [[Файл:Pok088.gif|link=088 Grimer - 089 Muk]][[088 Grimer - 089 Muk|#088 Grimer]] | + | |Дроп из [[Файл:Pok088.gif|link=088 Grimer - 089 Muk]][[088 Grimer - 089 Muk|#088 Grimer]] и [[Файл:Pok223.gif|link=223 Remoraid - 224 Octillery]][[223 Remoraid - 224 Octillery|#223 Remoraid]] |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|style="text-align:center;"|10 | |style="text-align:center;"|10 | ||
|style="text-align:center;"|Используется для эволюции покемона [[366 Clamperl - 367 Huntail - 368 Gorebyss|#366]]. | |style="text-align:center;"|Используется для эволюции покемона [[366 Clamperl - 367 Huntail - 368 Gorebyss|#366]]. | ||
| − | |Дроп из [[Файл: | + | |Дроп из [[Файл:Pok367.gif|link=366 Clamperl - 367 Huntail - 368 Gorebyss]][[366 Clamperl - 367 Huntail - 368 Gorebyss|#367 Huntail]] |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
|style="text-align:center;"|12 | |style="text-align:center;"|12 | ||
|style="text-align:center;"|Используется для эволюции покемона [[366 Clamperl - 367 Huntail - 368 Gorebyss|#366]]. | |style="text-align:center;"|Используется для эволюции покемона [[366 Clamperl - 367 Huntail - 368 Gorebyss|#366]]. | ||
| − | |Дроп из [[Файл:Pok130.gif|129 Magikarp - 130 Gyardos]][[129 Magikarp - 130 Gyardos|#130 Gyardos]] на Причале | + | |Дроп из [[Файл:Pok130.gif|link=129 Magikarp - 130 Gyardos]][[129 Magikarp - 130 Gyardos|#130 Gyardos]] на Причале |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 61: | Строка 61: | ||
|style="text-align:center;"|30 | |style="text-align:center;"|30 | ||
|style="text-align:center;"|Используется для эволюции покемонов [[037 Vulpix - 038 Ninetales|#037]], [[058 Growlithe - 059 Arcanine|#058]], [[133 Eevee - 134 Vaporeon - 135 Jolteon - 136 Flareon - 196 Espeon - 197 Umbreon - 470 Leafeon - 471 Glaceon|#133]] | |style="text-align:center;"|Используется для эволюции покемонов [[037 Vulpix - 038 Ninetales|#037]], [[058 Growlithe - 059 Arcanine|#058]], [[133 Eevee - 134 Vaporeon - 135 Jolteon - 136 Flareon - 196 Espeon - 197 Umbreon - 470 Leafeon - 471 Glaceon|#133]] | ||
| − | |Дроп из [[Файл:Pok309.gif|309 Electrike - 310 Manectric]][[309 Electrike - 310 Manectric|309 Electrike]]; | + | |Дроп из [[Файл:Pok309.gif|link=309 Electrike - 310 Manectric]][[309 Electrike - 310 Manectric|309 Electrike]]; |
Покупка в Гипермаркете [[Целадон]]а* | Покупка в Гипермаркете [[Целадон]]а* | ||
|style="text-align:center;"|250.000 кр.[[Файл:1.gif]] | |style="text-align:center;"|250.000 кр.[[Файл:1.gif]] | ||
| Строка 70: | Строка 70: | ||
|style="text-align:center;"|22 | |style="text-align:center;"|22 | ||
|style="text-align:center;"|Используется для эволюции покемонов [[060 Poliwag - 061 Poliwhirl - 062 Poliwrath - 186 Politoed|#061]], [[090 Shellder - 091 Cloyster|#090]], [[120 Staryu - 121 Starmie|#120]], [[133 Eevee - 134 Vaporeon - 135 Jolteon - 136 Flareon - 196 Espeon - 197 Umbreon - 470 Leafeon - 471 Glaceon|#133]], [[270 Lotad - 271 Lombre - 272 Ludicolo|#271]]. | |style="text-align:center;"|Используется для эволюции покемонов [[060 Poliwag - 061 Poliwhirl - 062 Poliwrath - 186 Politoed|#061]], [[090 Shellder - 091 Cloyster|#090]], [[120 Staryu - 121 Starmie|#120]], [[133 Eevee - 134 Vaporeon - 135 Jolteon - 136 Flareon - 196 Espeon - 197 Umbreon - 470 Leafeon - 471 Glaceon|#133]], [[270 Lotad - 271 Lombre - 272 Ludicolo|#271]]. | ||
| − | |Дроп из [[Файл:Pok193.gif|193 Yanma - 469 Yanmega]][[193 Yanma - 469 Yanmega|#193 Yanma]]; | + | |Дроп из [[Файл:Pok193.gif|link=193 Yanma - 469 Yanmega]][[193 Yanma - 469 Yanmega|#193 Yanma]]; |
Покупка в Гипермаркете [[Целадон]]а* | Покупка в Гипермаркете [[Целадон]]а* | ||
|style="text-align:center;"|50.000 кр.[[Файл:1.gif]] | |style="text-align:center;"|50.000 кр.[[Файл:1.gif]] | ||
| Строка 79: | Строка 79: | ||
|style="text-align:center;"|30 | |style="text-align:center;"|30 | ||
|style="text-align:center;"|Используется для эволюции покемонов [[043 Oddish - 044 Gloom - 045 Vileplume - 182 Bellossom|#044]], [[069 Bellsprout - 070 Weepinbell - 071 Victreebell|#070]], [[102 Exeggcute - 103 Exeggutor|#102]], [[273 Seedot - 274 Nuzleaf - 275 Shiftry|#274]]. | |style="text-align:center;"|Используется для эволюции покемонов [[043 Oddish - 044 Gloom - 045 Vileplume - 182 Bellossom|#044]], [[069 Bellsprout - 070 Weepinbell - 071 Victreebell|#070]], [[102 Exeggcute - 103 Exeggutor|#102]], [[273 Seedot - 274 Nuzleaf - 275 Shiftry|#274]]. | ||
| − | |Дроп из [[Файл:Pok088.gif|088 Grimer - 089 Muk]][[088 Grimer - 089 Muk|#088 Grimer]] | + | |Дроп из [[Файл:Pok088.gif|link=088 Grimer - 089 Muk]][[088 Grimer - 089 Muk|#088 Grimer]] |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 95: | Строка 95: | ||
|style="text-align:center;"|32 | |style="text-align:center;"|32 | ||
|style="text-align:center;"|Используется для эволюции покемонов [[029 Nidoran-F - 030 Nidorina - 031 Nidoqueen|#030]], [[032 Nidoran-M - 033 Nidorino - 034 Nidoking|#033]], [[173 Cleffa - 035 Clefairy - 036 Clefable|#035]], [[174 Igglybuff - 039 Jigglypuff - 040 Wigglytuff|#039]], [[300 Skitty - 301 Delcatty|#300]]. | |style="text-align:center;"|Используется для эволюции покемонов [[029 Nidoran-F - 030 Nidorina - 031 Nidoqueen|#030]], [[032 Nidoran-M - 033 Nidorino - 034 Nidoking|#033]], [[173 Cleffa - 035 Clefairy - 036 Clefable|#035]], [[174 Igglybuff - 039 Jigglypuff - 040 Wigglytuff|#039]], [[300 Skitty - 301 Delcatty|#300]]. | ||
| − | |Купить в Гипермаркете [[Целадон]]а* | + | |Доп. приз в квесте [[Кукла Люси]]; <br />Купить в Гипермаркете [[Целадон]]а* |
|style="text-align:center;"|300.000 кр.[[Файл:1.gif]] | |style="text-align:center;"|300.000 кр.[[Файл:1.gif]] | ||
|- | |- | ||
| Строка 111: | Строка 111: | ||
|style="text-align:center;"|25 | |style="text-align:center;"|25 | ||
|style="text-align:center;"|Используется для эволюции [[041 Zubat - 042 Golbat - 169 Crobat|#042]], [[440 Happiny - 113 Chansey - 242 Blissey|#113]], [[133 Eevee - 134 Vaporeon - 135 Jolteon - 136 Flareon - 196 Espeon - 197 Umbreon - 470 Leafeon - 471 Glaceon|#133]], [[172 Pichu - 025 Pikachu - 026 Raichu|#172]], [[173 Cleffa - 035 Clefairy - 036 Clefable|#173]], [[174 Igglybuff - 039 Jigglypuff - 040 Wigglytuff|#174]], [[175 Togepi - 176 Togetic - 468 Togekiss|#175]], [[298 Azurill - 183 Marill - 184 Azumarill|#298]], [[349 Feebas - 350 Milotic|#349]], [[406 Budew - 315 Roselia - 407 Roserade|#406]], [[433 Chingling - 358 Chimecho|#433]], [[446 Munchlax - 143 Snorlax|#446]]. | |style="text-align:center;"|Используется для эволюции [[041 Zubat - 042 Golbat - 169 Crobat|#042]], [[440 Happiny - 113 Chansey - 242 Blissey|#113]], [[133 Eevee - 134 Vaporeon - 135 Jolteon - 136 Flareon - 196 Espeon - 197 Umbreon - 470 Leafeon - 471 Glaceon|#133]], [[172 Pichu - 025 Pikachu - 026 Raichu|#172]], [[173 Cleffa - 035 Clefairy - 036 Clefable|#173]], [[174 Igglybuff - 039 Jigglypuff - 040 Wigglytuff|#174]], [[175 Togepi - 176 Togetic - 468 Togekiss|#175]], [[298 Azurill - 183 Marill - 184 Azumarill|#298]], [[349 Feebas - 350 Milotic|#349]], [[406 Budew - 315 Roselia - 407 Roserade|#406]], [[433 Chingling - 358 Chimecho|#433]], [[446 Munchlax - 143 Snorlax|#446]]. | ||
| − | |Дроп из [[Файл:Pok077.gif|077 Ponyta - 078 Rapidash]][[077 Ponyta - 078 Rapidash|#077 Ponyta]];<br />Выменять у МакГрегора в [[Саммер#.D0.91.D0.BE.D0.B5.D0.B2.D0.BE.D0.B9_.D1.86.D0.B5.D0.BD.D1.82.D1.80|Боевом центре]]*** | + | |Дроп из [[Файл:Pok077.gif|link=077 Ponyta - 078 Rapidash]][[077 Ponyta - 078 Rapidash|#077 Ponyta]];<br />Выменять у МакГрегора в [[Саммер#.D0.91.D0.BE.D0.B5.D0.B2.D0.BE.D0.B9_.D1.86.D0.B5.D0.BD.D1.82.D1.80|Боевом центре]]*** |
| − | |style="text-align:center;"| | + | |style="text-align:center;"|13 жетонов[[Файл:287.gif]] |
|- | |- | ||
|14 | |14 | ||
| Строка 178: | Строка 178: | ||
|style="text-align:center;"|Корона | |style="text-align:center;"|Корона | ||
|style="text-align:center;"|11 | |style="text-align:center;"|11 | ||
| − | |style="text-align:center;"|Используется для эволюции покемонов | + | |style="text-align:center;"|Используется для эволюции покемонов [[060 Poliwag - 061 Poliwhirl - 062 Poliwrath - 186 Politoed|#062]] и [[079 Slowpoke - 080 Slowbro - 199 Slowking|#079]]; Также [[Модификаторы|дает 12% шанс]] напугать противника после после любой атаки вашего покемона. |
|Дроп из [[Файл:Pok046.gif|link=046 Paras - 047 Parasect]][[046 Paras - 047 Parasect|#046 Paras]] | |Дроп из [[Файл:Pok046.gif|link=046 Paras - 047 Parasect]][[046 Paras - 047 Parasect|#046 Paras]] | ||
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
| Строка 186: | Строка 186: | ||
|style="text-align:center;"|Броня | |style="text-align:center;"|Броня | ||
|style="text-align:center;"|11 | |style="text-align:center;"|11 | ||
| − | |style="text-align:center;"|Используется для [[Эвольверы|эволюции покемонов | + | |style="text-align:center;"|Используется для [[Эвольверы|эволюции покемонов]] [[095 Onix - 208 Steelix|#095]] и [[123 Scyther - 212 Scizor|#123]]; Так же [[Модификаторы|увеличивает силу атак]] покемонов с типом Стальной. |
|Приз в квесте [[Перо Легендарного покемона]]. | |Приз в квесте [[Перо Легендарного покемона]]. | ||
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
Версия 20:47, 27 июня 2011
| # | ^_^ | Название | Вес | Описание | Способ приобретения | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Камень вечности | 22 | Особая энергетика камня не позволяет держащему его покемону эволюционировать. | Дроп из |
- | |
| 2 | Глубоководный зуб | 10 | Используется для эволюции покемона #366. | Дроп из |
- | |
| 3 | Глубоководная чешуя | 12 | Используется для эволюции покемона #366. | Дроп из |
- | |
| 4 | Чешуя дракона | 12 | Используется для эволюции покемона #117. | Один из призов в квесте Коллекционера. | - | |
| 5 | Модернизатор | 20 | Используется для эволюции покемона #137. | Приз в квесте Праздничный торт | - | |
| 6 | Амурит | 8 | Позволяет разводить бесполых покемонов. | Дроп из |
- | |
| 7 | Огненный камень | 30 | Используется для эволюции покемонов #037, #058, #133 | Дроп из Покупка в Гипермаркете Целадона* |
250.000 кр. | |
| 8 | Водный камень | 22 | Используется для эволюции покемонов #061, #090, #120, #133, #271. | Дроп из Покупка в Гипермаркете Целадона* |
50.000 кр. | |
| 9 | Лиственный камень | 30 | Используется для эволюции покемонов #044, #070, #102, #274. | Дроп из |
- | |
| 10 | Громовой камень | 30 | Используется для эволюции покемонов #025 и #133. | Приз за квест Старушка и Камушки | - | |
| 11 | Лунный камень | 32 | Используется для эволюции покемонов #030, #033, #035, #039, #300. | Доп. приз в квесте Кукла Люси; Купить в Гипермаркете Целадона* |
300.000 кр. | |
| 12 | Солнечный камень | 30 | Используется для эволюции покемонов #044 и #191. | Купить в Гипермаркете Целадона* | 400.000 кр. | |
| 13 | Эвольвер Счастья | 25 | Используется для эволюции #042, #113, #133, #172, #173, #174, #175, #298, #349, #406, #433, #446. | Дроп из Выменять у МакГрегора в Боевом центре*** |
13 жетонов | |
| 14 | Сияющий камень | 25 | Используется для эволюции покемонов #176, #315. | Выкупить на Аукционе от администрации; Выменять у МакГрегора в Боевом центре***; |
- | |
| 15 | Камень Сумрака | 25 | Используется для эволюции покемонов #198, #200 | Выкупить на Аукционе от администрации**; Выменять у МакГрегора в Боевом центре***; |
- | |
| 16 | Овальный камень | 25 | Используется для эволюции покемона #440 | Выкупить на Аукционе от администрации**; Выменять у МакГрегора в Боевом центре***; |
- | |
| 17 | Улучшенный модернизатор | 25 | Используется для эволюции покемона #233 | Выкупить на Аукционе от администрации**; Выменять у МакГрегора в Боевом центре***; |
- | |
| 18 | Камень Рассвета | 25 | Используется для эволюции покемонов #282 и #361 | Выкупить на Аукционе от администрации**; Выменять у МакГрегора в Боевом центре***; |
65 жетонов | |
| 19 | Эвольвер Знаний | 25 | Используется для эволюции #108, #114, #439, #190, #193, #221. | Купить у Цветочника в Саммере;***** Выменять у МакГрегора в Боевом центре*** |
220 цв. | |
| 20 | Корона | 11 | Используется для эволюции покемонов #062 и #079; Также дает 12% шанс напугать противника после после любой атаки вашего покемона. | Дроп из |
- | |
| 21 | Броня | 11 | Используется для эволюции покемонов #095 и #123; Так же увеличивает силу атак покемонов с типом Стальной. | Приз в квесте Перо Легендарного покемона. | -
|
*Покупка в Гипермаркете Целадона - необходимо сначала пройти квесты "Старушка и Камушки" и "Пропавший Делиберд Мери".
**Выкупить на Аукционе от администрации - непостоянный лот.
***Выменять у МакГрегора в Боевом центре - непостоянный приз.
****Выиграть на Оф.Турнире от администрации - непостоянный приз.
*****Купить у Цветочника в Саммере - необходимы цветы.