Небольшая скала: различия между версиями
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
Tigress (обсуждение | вклад) |
Tigress (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
!Условия ловли | !Условия ловли | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[415 Combee - 416 Vespiquen|#416 Vespiquen]] |
| − | |[[File: | + | |[[File:Pok416.gif | link=415 Combee - 416 Vespiquen]] |
|style="text-align:center;"|70<sup>x11</sup> | |style="text-align:center;"|70<sup>x11</sup> | ||
|style="text-align:center;"|24:00-24:00 | |style="text-align:center;"|24:00-24:00 | ||
|style="text-align:center;"|Запрещена | |style="text-align:center;"|Запрещена | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[415 Combee - 416 Vespiquen|#415 Combee]] |
| − | |[[File: | + | |[[File:Pok415.gif | link=415 Combee - 416 Vespiquen]] |
| − | |style="text-align:center;"| | + | |style="text-align:center;"|3 |
|style="text-align:center;"|24:00-24:00 | |style="text-align:center;"|24:00-24:00 | ||
| − | |style="text-align:center;"| | + | |style="text-align:center;"|Запрещена |
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[415 Combee - 416 Vespiquen|#415 Combee]] |
| − | |[[File: | + | |[[File:Pok415.gif | link=415 Combee - 416 Vespiquen]] |
| − | |style="text-align:center;"| | + | |style="text-align:center;"|21 |
|style="text-align:center;"|24:00-24:00 | |style="text-align:center;"|24:00-24:00 | ||
|style="text-align:center;"|Нет | |style="text-align:center;"|Нет | ||
Версия 19:43, 21 августа 2012
Небольшая скала - одна из локаций Западного Джото. Прислонившись спиной в одному из камней вы думаете о сне. Здесь не так жарко, как под открытым солнцем, но все равно не достаточно прохладно, что бы оставаться тут на долго. Вокруг ползают Видлы и летают Бидрилы. Повернувшись и присмотревшись вы замечаете рой Бидрил прямо не далеко от того места, где отдыхаете. они занимаются производством мёда. Промелькнувшая мысль вас настораживает, но в то же время, заставляет улыбнуться: а почему бы не попытаться добыть немного мёда и перекусить?
Для нахождения на локации вам так же необходим Запас воды х1
.
Из локации вы можете попасть на Маршрут №4.
Покемоны
На данной локации вы можете встретить следующих покемонов:
| Покемон | ^_^ | Мин. Уровень | Время | Условия ловли |
|---|---|---|---|---|
| #416 Vespiquen | 70x11 | 24:00-24:00 | Запрещена | |
| #415 Combee | 3 | 24:00-24:00 | Запрещена | |
| #415 Combee | 21 | 24:00-24:00 | Нет |
Итемы
В данной локации вы можете получить следующие игровые предметы:
| № | ^_^ | Описание предмета | Способ получения |
|---|---|---|---|
| 1 | Покебол | Дроп из любого дикого покемона | |
| 2 | Стимулятор | Дроп из любого дикого покемона | |
| 3 | Мёд | Дроп из #015 Beedrill |
| Города |
| Маршруты |
| Особые локации |
|
Возвышенность •
Ворота перед городом •
Вулканическое плато •
Заброшенная дорога •
Каменная площадка •
Небольшая скала |