V сезон Лиги Чемпионов: различия между версиями
| [досмотренная версия] | [непроверенная версия] |
VossteN (обсуждение | вклад) |
VossteN (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
|Воздушный стадион | |Воздушный стадион | ||
|100 уровень | |100 уровень | ||
| − | |[[Файл:question.gif|link=http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=7155]] [http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=7155 ArcYouMan] | + | |[[Файл:question.gif|link=http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=7155]] [http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=7155 ArcYouMan] '''+''' [[Файл:question.gif|link=http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=44666]] [http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=44666 Rakot] |
|} | |} | ||
| Строка 59: | Строка 59: | ||
|Призрачный стадион | |Призрачный стадион | ||
|100 уровень | |100 уровень | ||
| − | |honor'''+''' [[Файл:question.gif|link=http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=33233]] [http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=33233 Dima Stetsenko] | + | |honor'''+''' [[Файл:question.gif|link=http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=33233]] [http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=33233 Dima Stetsenko] '''+''' O_MakS_o |
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| Строка 65: | Строка 65: | ||
|Психический стадион | |Психический стадион | ||
|100 уровень | |100 уровень | ||
| − | |[[Файл:question.gif|link=http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=14906]] [http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=14906 AlegaToR] | + | |[[Файл:question.gif|link=http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=14906]] [http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=14906 AlegaToR] '''+''' [[Файл:question.gif|link=http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=129011]] [http://league17.ru/game.php?fun=treninf&to_id=129011 Godar] |
|} | |} | ||
===Правила V сезона=== | ===Правила V сезона=== | ||
Версия 10:23, 22 апреля 2013
V сезон Лиги Чемпионов - Стартовал сезон 10 марта 2011 г. Этот сезон принес уже несколько нововведений,одним из важных,стало разделение Лиги Чемпионов,на Младшую(4 значка) и Старшую(5 значков). При желании участник мог пойти,либо на один финал,либо на другой,участие в двух финалах,категорически запрещалось.Вторым,немаловажным изменением,стало введение в Лигу,новых значков.
Организатор V сезона - NightJack
Финал Младшей Лиги был назначен на 24 сентября 2011 г. Место проведения Финала - Плато Индиго
Финал Старшей Лиги был назначен на 25 сентября 2011 г. Место проведения Финала - Плато Индиго
Кол-во участников финала Младшей Лиги- 21 человек ,было заявлено на Главном турнире Лиги-17.
Кол-во участников финала Старшей Лиги - Всего 8 участвующих,было на данном финале.
ГИМ-Лидеры и их Стадионы
| Стадионы V сезона младшей Лиги Чемпионов | ||||
| 1 | Водный стадион | 45 уровень | ||
| 2 | Травяной стадион | 65 уровень | ||
| 3 | Огненный стадион | 85 уровень | ||
| 4 | Воздушный стадион | 100 уровень | ||
| Стадионы V сезона старшей Лиги Чемпионов | ||||
| 1 | Ядовитый стадион | 100 уровень | ||
| 2 | стадион Души | 100 уровень | ||
| 3 | Драконий стадион | 100 уровень | ||
| 4 | Призрачный стадион | 100 уровень | honor+ | |
| 5 | Психический стадион | 100 уровень | ||
Правила V сезона
Финал Младшей Лиги . По правилам сезона, человек собравший нужное кол-во значков,всего 4 штуки,имел право подать заявку на участие в данном финале(Но стоит упомянуть,что на данный финал не допускались тренеры, относящиеся к Элитным сроком больше месяца на момент начала турнира.),с определенными условиями :
- Бои проходят на 100 уровнях(без каких-либо исключений).
- При себе можно держать 6 покемонов,с небольшими нюансами,групповой этап и этап боев на вылет проходил 4 на 4 ,в сражениях же за 1-2-3 места,бои проводились 6 на 6.
- Инвентарь: Полностью разрешен
- Итемы : Разрешены абсолютно все.
- Запрещенные атаки: Roar и Whirlwind на последнем, живом покемоне противника
Призы V сезона Младшей Лиги
Призами этого финала,были назначены следующие покемоны :
1-е место:
#485 Heatran+
ТМ 50 Overheat.
2-е место:
#393 Piplup Шайни.+ Возможность выбрать характер
3-е место:
#133 Eevee Шайни + Возможность выбрать характер .
.
Победители V сезона Младшей Лиги
Победителем и обладателем
Кубка Младшей Лиги Чемпионов в этом сезоне, стал Teis
2-е место занял Orhan
3-е место досталось тренеру Knightmare
Финал Старшей Лиги . По правилам сезона, человек собравший нужное кол-во значков,всего 9 штук,имел право подать заявку на участие в данном финале,с определенными условиями :
- Бои проходят на 100 уровнях(без каких-либо исключений).
- При себе можно держать 6 покемонов,с небольшими нюансами,групповой этап и этап боев на вылет проходил 4 на 4 ,в сражениях же за 1-2-3 места,бои проводились 6 на 6.
- Инвентарь: Полностью разрешен
- Итемы : Разрешены абсолютно все.
- Запрещенные атаки: Roar и Whirlwind на последнем, живом покемоне противника
Призы V сезона Старшей Лиги
Призами этого финала,были назначены следующие покемоны :
1-е место:
#488 Cresselia Шайни.+
4 ТМ атаки+возможность выбрать характер покемона.
2-е место:
#477 Dusknoir Шайни.+
ТМ 30 - Shadow Ball
3-е место:
#470 Leafeon Шайни +
ТМ на выбор .
4-е место:
#120 Staryu Шайни,спаренная.
Победители V сезона Старшей Лиги
Победителем ,к тому же двукратным обладателем
Кубка Старшей Лиги Чемпионов в этом сезоне, стал AlegaToR
2-е место занял FLOx
3-е место досталось тренеру ArcYouMan
И 4-я позиция осталась за тренером sparke