Монстроболы: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
Ричи (обсуждение | вклад) |
Ричи (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
|style="text-align:center;"|11 | |style="text-align:center;"|11 | ||
|style="text-align:center;"|100% поимка | |style="text-align:center;"|100% поимка | ||
| − | |Приз в "[[Квест на Чармандера|Квесте на Чармандера]" <br/> | + | |Приз в "[[Квест на Чармандера|Квесте на Чармандера]]" <br/> |
|style="text-align:center;"| [[Файл:500.gif]] x3 | |style="text-align:center;"| [[Файл:500.gif]] x3 | ||
|- | |- | ||
Версия 16:34, 15 июня 2013
| # | ^_^ | Название | Вес | Описание | Способ получения | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Покебол |
10 | Служит для поимки и переноса покемонов. | В любом покемаркете В покемаркете Западного Джото Дроп из любого покемона |
||
| 2 | Гридбол |
11 | Эффективность x1.5 По сравнению с обычным | В любом покемаркете В покемаркете Западного Джото |
||
| 3 | Мастербол |
11 | 100% поимка | Приз в "Квесте на Чармандера" |
||
| 4 | Ультрабол |
10 | С ним шанс поимки покемона выше в 2 раза. | В любом покемаркете | ||
| 5 | Дайвбол |
11 | Эффективность х1.5 ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для водных типов | |||
| 6 | Фастбол |
10 | Эффективность х1.5 если скорость противника выше | |||
| 7 | Френдбол |
10 | Характер покемона смениться на Мирный | |||
| 8 | Левелбол |
10 | Эффективность х1.5 если уровень противника ниже | |||
| 9 | Лавбол |
10 | Эффективность х1.5 если дикий покемон противоположного пола | |||
| 10 | Лурбол |
11 | Эффективность х1.5 для водных типов | |||
| 11 | Таймербол |
10 | Чем дольше идет бой, тем больше шанс поимки | Недоступен | - | |
| 12 | Нестбол |
10 | Эффективность х2 если уровень противника ниже | Недоступен | - | |
| 13 | Даркбол |
12 | После поимки гены покемона увеличиваются на 5. | Непостоянный приз[1] Приз в квесте "Сбежавший Персиан" Приз в квесте "Питомник Западного Джото" Магазин Pearljam |
||
| 14 | Лайтбол |
3 | Этот покеболл разработан специально для #025. Если его использовать при поимке, то гены Пикачу значительно увеличатся. | Приз в Квесте на Чармандера | - |
- ↑ Непостоянные призы - призы за
Жетоны на Арене Западного Джото и за квесты, приуроченные к определённым праздникам.