Категория:ТМ-атаки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 21: | Строка 21: | ||
|{{TM02}} | |{{TM02}} | ||
|style="text-align:center;"|<span style="display:none">15</span>[[Файл:Дракон.png|32px|link=Дракон]] | |style="text-align:center;"|<span style="display:none">15</span>[[Файл:Дракон.png|32px|link=Дракон]] | ||
| − | | | + | |Получение при открытии "[[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]]" |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 56: | Строка 56: | ||
|{{TM07}} | |{{TM07}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">6</span>[[Файл:Ледяной.png|32px|link=Ледяной]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">6</span>[[Файл:Ледяной.png|32px|link=Ледяной]] | ||
| − | | | + | |Приз в квесте "[[Метеостанция]]" |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 84: | Строка 84: | ||
|{{TM11}} | |{{TM11}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">2</span>[[Файл:Огненный.png|32px|link=Огненный]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">2</span>[[Файл:Огненный.png|32px|link=Огненный]] | ||
| − | | | + | |Приз в квесте "[[Метеостанция]]" |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 105: | Строка 105: | ||
|{{TM14}} | |{{TM14}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">6</span>[[Файл:Ледяной.png|32px|link=Ледяной]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">6</span>[[Файл:Ледяной.png|32px|link=Ледяной]] | ||
| − | | | + | |Является уникальной TM-атакой<ref name="One"/> |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 133: | Строка 133: | ||
|{{TM18}} | |{{TM18}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">3</span>[[Файл:Водный.png|32px|link=Водный]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">3</span>[[Файл:Водный.png|32px|link=Водный]] | ||
| − | | | + | |Приз в квесте "[[Метеостанция]]" |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 175: | Строка 175: | ||
|{{TM24}} | |{{TM24}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">4</span>[[Файл:Электрический.png|32px|link=Электрический]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">4</span>[[Файл:Электрический.png|32px|link=Электрический]] | ||
| − | | | + | |Получение при открытии "[[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]]" |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 224: | Строка 224: | ||
|{{TM31}} | |{{TM31}} | ||
|style="text-align:center;"|<span style="display:none">7</span>[[Файл:Боевой.png|32px|link=Боевой]] | |style="text-align:center;"|<span style="display:none">7</span>[[Файл:Боевой.png|32px|link=Боевой]] | ||
| − | | | + | |Получение при открытии "[[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]]" |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 266: | Строка 266: | ||
|{{TM37}} | |{{TM37}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">13</span>[[Файл:Каменный.png|32px|link=Каменный]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">13</span>[[Файл:Каменный.png|32px|link=Каменный]] | ||
| − | | | + | |Приз в квесте "[[Метеостанция]]" |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 294: | Строка 294: | ||
|{{TM41}} | |{{TM41}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">16</span>[[Файл:Тёмный.png|32px|link=Тёмный]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">16</span>[[Файл:Тёмный.png|32px|link=Тёмный]] | ||
| − | | | + | |Получение при открытии "[[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]]" |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 308: | Строка 308: | ||
|{{TM43}} | |{{TM43}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">2</span>[[Файл:Огненный.png|32px|link=Огненный]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">2</span>[[Файл:Огненный.png|32px|link=Огненный]] | ||
| − | | | + | |Получение при открытии "[[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]]" |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 357: | Строка 357: | ||
|{{TM53}} | |{{TM53}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">5</span>[[Файл:Травяной.png|32px|link=Травяной]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">5</span>[[Файл:Травяной.png|32px|link=Травяной]] | ||
| − | | | + | |Получение при открытии "[[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]]" |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 371: | Строка 371: | ||
|{{TM55}} | |{{TM55}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">3</span>[[Файл:Водный.png|32px|link=Водный]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">3</span>[[Файл:Водный.png|32px|link=Водный]] | ||
| − | | | + | |Получение при открытии "[[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]]" |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 413: | Строка 413: | ||
|{{TM63}} | |{{TM63}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">16</span>[[Файл:Тёмный.png|32px|link=Тёмный]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">16</span>[[Файл:Тёмный.png|32px|link=Тёмный]] | ||
| − | | | + | |Получение при открытии "[[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]]" |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 462: | Строка 462: | ||
|{{TM70}} | |{{TM70}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">3</span>[[Файл:Водный.png|32px|link=Водный]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">3</span>[[Файл:Водный.png|32px|link=Водный]] | ||
| − | | | + | |Получение при открытии "[[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]]" |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 504: | Строка 504: | ||
|{{TM76}} | |{{TM76}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">12</span>[[Файл:Насекомое.png|32px|link=Насекомое]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">12</span>[[Файл:Насекомое.png|32px|link=Насекомое]] | ||
| − | | | + | |Получение при открытии "[[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]]" |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 511: | Строка 511: | ||
|{{TM77}} | |{{TM77}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">1</span>[[Файл:Нормальный.png|32px|link=Нормальный]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">1</span>[[Файл:Нормальный.png|32px|link=Нормальный]] | ||
| − | | | + | |Получение при открытии "[[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]]" |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 539: | Строка 539: | ||
|{{TM81}} | |{{TM81}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">12</span>[[Файл:Насекомое.png|32px|link=Насекомое]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">12</span>[[Файл:Насекомое.png|32px|link=Насекомое]] | ||
| − | | | + | |Получение при открытии "[[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]]" |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 560: | Строка 560: | ||
|{{TM84}} | |{{TM84}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">8</span>[[Файл:Ядовитый.png|32px|link=Ядовитый]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">8</span>[[Файл:Ядовитый.png|32px|link=Ядовитый]] | ||
| − | | | + | |Получение при открытии "[[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]]" |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
Версия 20:45, 11 ноября 2014
TM (Technical Machine)/HM (Hidden Machine) - специальные предметы, с помощью которых можно изучить покемону атаку, которую он не учит по уровню.
В мире Лиги 17 существует девяносто
TM-атак и шесть
НМ-атак. Получить подавляющее большинство из них можно, выполнив квесты, также, часть из них продаётся в Гипермаркете Целадона в Канто.
Список доступных TM- и НМ-атак
| # | Название | Тип | Способ получения | Цена |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 2 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 3 | Приз в квесте "Буйство Сайтеров" | --- | ||
| 4 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 5 | Покупка в Гипермаркете Целадона (5 этаж, Продавец в синем) | |||
| 6 | Непостоянный приз[2] | --- | ||
| 7 | Приз в квесте "Метеостанция" | --- | ||
| 8 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 9 | Приз в квесте "Скупщик Ониксов" | --- | ||
| 10 | Покупка в Супермаркете Эстайр сити (3 этаж, Продавец в белом) | |||
| 11 | Приз в квесте "Метеостанция" | --- | ||
| 12 | Непостоянный приз[2] Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
--- | ||
| 13 | Непостоянный приз[2] Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
--- | ||
| 14 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 15 | Покупка в Супермаркете Эстайр сити (3 этаж, Продавец в белом) | |||
| 16 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 17 | При первом посещении Гипермаркета Целадона (3 этаж) | --- | ||
| 18 | Приз в квесте "Метеостанция" | --- | ||
| 19 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 20 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 21 | Покупка в Доме самурая | |||
| 22 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 23 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 24 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 25 | Непостоянный приз[2] | --- | ||
| 26 | Приз в квесте "Лаборатория профессора Свота" | --- | ||
| 27 | Покупка в Доме самурая | |||
| 28 | Покупка в Гипермаркете Целадона (5 этаж, Продавец в синем) | |||
| 29 | Приз в квесте "Лаборатория профессора Свота" | --- | ||
| 30 | Приз в квесте "Расширение Поке-парка" | --- | ||
| 31 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 32 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 33 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 34 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 35 | Непостоянный приз[2] Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
--- | ||
| 36 | Приз в квесте "Пополнение коллекции" | --- | ||
| 37 | Приз в квесте "Метеостанция" | --- | ||
| 38 | Непостоянный приз[2] Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
--- | ||
| 39 | Приз в квесте "Террор в Лавандии" | --- | ||
| 40 | Приз в квесте "Скупщик Ониксов" | --- | ||
| 41 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 42 | Покупка в Гипермаркете Целадона (5 этаж, Продавец в синем) | |||
| 43 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 44 | Приз в квесте "Ограбление музея в Эстайр-сити" | --- | ||
| 45 | Покупка в Супермаркете Эстайр сити (3 этаж, Продавец в белом) | |||
| 46 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 47 | Покупка в Супермаркете Эстайр сити (3 этаж, Продавец в белом) | |||
| 48 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 49 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 50 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 51 | Покупка в Доме самурая | |||
| 52 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 53 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 54 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 55 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 56 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 57 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 58 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 59 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 60 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 61 | Покупка в Гипермаркете Целадона (5 этаж, Продавец в синем) | |||
| 62 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 63 | Покупка в Гипермаркете Целадона (5 этаж, Продавец в синем) | |||
| 64 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 65 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 66 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 67 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 68 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 69 | Покупка в Гипермаркете Целадона (5 этаж, Продавец в синем) | |||
| 70 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 71 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 72 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 73 | Приз в квесте "Работа на Вермилион" | --- | ||
| 74 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 75 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 76 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 77 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 78 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 79 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 80 | Приз в квесте "Скупщик Ониксов" | --- | ||
| 81 | Покупка в Супермаркете Эстайр сити (3 этаж, Продавец в белом) | |||
| 82 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 83 | Приз в квесте "Навстречу вчерашнему ветру" | --- | ||
| 84 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 85 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 86 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 87 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 88 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 89 | Приз в квесте "Скупщик Ониксов" | --- | ||
| 90 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 91 | Является уникальной НM-атакой[1] | --- | ||
| 92 | Является уникальной НM-атакой[1] | --- | ||
| 93 | Является уникальной НM-атакой[1] | --- | ||
| 94 | Является уникальной НM-атакой[1] | --- | ||
| 95 | Приз в квесте "Кукла Люси" | --- | ||
| 96 | Является уникальной НM-атакой[1] | --- |
Примечание
- ↑ 1,00 1,01 1,02 1,03 1,04 1,05 1,06 1,07 1,08 1,09 1,10 1,11 1,12 1,13 1,14 1,15 1,16 1,17 1,18 1,19 1,20 1,21 1,22 1,23 1,24 1,25 1,26 1,27 1,28 1,29 1,30 1,31 1,32 1,33 1,34 1,35 1,36 1,37 1,38 1,39 1,40 1,41 Приобретение уникальной ТМ/HM-атаки возможно на аукционах от администрации, на турнирах и конкурсах, среди призов за победу на которых уникальная ТМ/HM-атака.
- ↑ 2,0 2,1 2,2 2,3 2,4 2,5 Непостоянные призы - призы за
Жетоны на Арене Западного Джото и за квесты, приуроченные к определённым праздникам.