Дроп Восточного Джото: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
Licorice (обсуждение | вклад) |
Steddi (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
|Восстанавливает 1/16 [[HP]] каждый ход. | |Восстанавливает 1/16 [[HP]] каждый ход. | ||
|{{М198}} | |{{М198}} | ||
| − | |[[Площадь Голденрода]] | + | |[[Площадь Голденрода]]<br/>[[Старый коллектор]] |
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
Версия 18:50, 12 апреля 2016
Обычный дроп - дроп, который можно получить вне зависимости от квестов.
Квестовой дроп - дроп, который можно получить только во время прохождения какого-либо квеста.
Постквестовой дроп - дроп, который можно получить только после прохождения определенного квеста или одного из его этапов.
Дроп
На данный момент в Восточном Джото можно выбить следующие предметы:
Обычный дроп
Квестовой дроп
Постквестовой дроп
| # | Итем | Квест Краткое описание |
Покемон | Локация |
|---|---|---|---|---|
| 1 | После квеста/этапа квеста: Кукла Люси. Восстанавливает 5 пунктов HP. Нужна для квестов Зелье Маишо, Зелье памяти, Кукла Люси, Делибёрд Мери. |
#043 Клуббиш
|
Зеленая зона Дорога №2 Заросшая тропа | |
| 2 | После квеста/этапа квеста: Старушка и Камушки. Нужен для квестов Испуганная женщина, Кукла Люси, Скупщик Ониксов. |
#095 Рошер
|
Горный перевал Скалы | |
| 3 | После квеста/этапа квеста: Цирк покемонов. Увеличивает силу атак покемонов с типом Водный. |
#167 Рахнус
|
Лиственный подлесок Высокая топь |
Примечания
- ↑ После взятия квеста Трико покинули лес и до его окончания
#252 Прутти перестанут нападать и дроп травы с них будет невозможен.


































