Билеты: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
Tigress (обсуждение | вклад) |
Tigress (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
!^_^ | !^_^ | ||
!Название | !Название | ||
| + | !Вес | ||
!Места продажи | !Места продажи | ||
!Цена | !Цена | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
| − | |[[File:162.gif]] | + | |style="text-align:center;" |[[File:162.gif]] |
| − | |Билет на корабль Вост.Джото - Канто | + | |style="text-align:center;" |Билет на корабль Вост.Джото - Канто |
| − | |Вост.Джото, [[Оливин#.D0.9F.D1.80.D0.B8.D1.87.D0.B0.D0.BB|Причал]]; | + | |style="text-align:center;"|1 |
| + | |style="text-align:center;" |Вост.Джото, [[Оливин#.D0.9F.D1.80.D0.B8.D1.87.D0.B0.D0.BB|Причал]]; | ||
Канто, [[Вермилион#.D0.9F.D0.BE.D1.80.D1.82|Порт]] | Канто, [[Вермилион#.D0.9F.D0.BE.D1.80.D1.82|Порт]] | ||
| − | |120.000 кр.[[Файл:1.gif]] | + | |style="text-align:center;" |120.000 кр.[[Файл:1.gif]] |
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| − | |[[File:193.gif]] | + | |style="text-align:center;" |[[File:193.gif]] |
| − | |Билет на поезд Вост.Джото - Канто | + | |style="text-align:center;" |Билет на поезд Вост.Джото - Канто |
| − | |Вост.Джото, [[Голденрод#.D0.92.D0.BE.D0.BA.D0.B7.D0.B0.D0.BB|Вокзал]]; | + | |style="text-align:center;"|1 |
| + | |style="text-align:center;" |Вост.Джото, [[Голденрод#.D0.92.D0.BE.D0.BA.D0.B7.D0.B0.D0.BB|Вокзал]]; | ||
Канто, [[Шаффран#.D0.92.D0.BE.D0.BA.D0.B7.D0.B0.D0.BB|Вокзал]] | Канто, [[Шаффран#.D0.92.D0.BE.D0.BA.D0.B7.D0.B0.D0.BB|Вокзал]] | ||
| − | |200.000 кр.[[Файл:1.gif]] | + | |style="text-align:center;" |200.000 кр.[[Файл:1.gif]] |
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|[[File:192.gif]] | |[[File:192.gif]] | ||
| − | |Билет на катер Вост.Джото - о.Селен | + | |style="text-align:center;" |Билет на катер Вост.Джото - о.Селен |
| − | |Вост.Джото, [[Оливин#.D0.9F.D1.80.D0.B8.D1.87.D0.B0.D0.BB|Причал]]; | + | |style="text-align:center;"|1 |
| + | |style="text-align:center;" |Вост.Джото, [[Оливин#.D0.9F.D1.80.D0.B8.D1.87.D0.B0.D0.BB|Причал]]; | ||
о.Селен, [[Северный причал Селена]] | о.Селен, [[Северный причал Селена]] | ||
| − | |500.000 кр.[[Файл:1.gif]] | + | |style="text-align:center;" |500.000 кр.[[Файл:1.gif]] |
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|[[File:285.gif]] | |[[File:285.gif]] | ||
| − | |Билет на автобус по Джото | + | |style="text-align:center;" |Билет на автобус по Джото |
| − | |Вост.Джото, [[Вархолл#.D0.90.D0.B2.D1.82.D0.BE.D0.B2.D0.BE.D0.BA.D0.B7.D0.B0.D0.BB|Автовокзал]]; | + | |style="text-align:center;"|1 |
| + | |style="text-align:center;" |Вост.Джото, [[Вархолл#.D0.90.D0.B2.D1.82.D0.BE.D0.B2.D0.BE.D0.BA.D0.B7.D0.B0.D0.BB|Автовокзал]]; | ||
Зап.Джото, [[Ворота перед городом]] | Зап.Джото, [[Ворота перед городом]] | ||
| − | |612.000 кр.[[Файл:1.gif]] | + | |style="text-align:center;" |612.000 кр.[[Файл:1.gif]] |
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|[[File:180.gif]] | |[[File:180.gif]] | ||
| − | |Билет на самолет Вост.Джото - Канто | + | |style="text-align:center;" |Билет на самолет Вост.Джото - Канто |
| − | |Магазин [[Pearljam]] | + | |style="text-align:center;"|1 |
| − | |5 жем.[[Файл:500.gif]] | + | |style="text-align:center;" |Магазин [[Pearljam]] |
| + | |style="text-align:center;" |5 жем.[[Файл:500.gif]] | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
|[[File:193.gif]] | |[[File:193.gif]] | ||
| − | |Билет на самолет Вост.Джото - о.Селен | + | |style="text-align:center;" |Билет на самолет Вост.Джото - о.Селен |
| − | |Магазин [[Pearljam]] | + | |style="text-align:center;"|1 |
| − | |6 жем.[[Файл:500.gif]] | + | |style="text-align:center;" |Магазин [[Pearljam]] |
| + | |style="text-align:center;" |6 жем.[[Файл:500.gif]] | ||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
|[[File:194.gif]] | |[[File:194.gif]] | ||
| − | |Билет на самолет Канто - о.Селен | + | |style="text-align:center;" |Билет на самолет Канто - о.Селен |
| − | |Магазин [[Pearljam]] | + | |style="text-align:center;"|1 |
| − | |6 жем.[[Файл:500.gif]] | + | |style="text-align:center;" |Магазин [[Pearljam]] |
| + | |style="text-align:center;" |6 жем.[[Файл:500.gif]] | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
|[[File:240.gif]] | |[[File:240.gif]] | ||
| − | |Билет на самолет по Джото | + | |style="text-align:center;" |Билет на самолет по Джото |
| − | |Магазин [[Pearljam]] | + | |style="text-align:center;"|1 |
| − | |7 жем.[[Файл:500.gif]] | + | |style="text-align:center;" |Магазин [[Pearljam]] |
| + | |style="text-align:center;" |7 жем.[[Файл:500.gif]] | ||
|} | |} | ||
[[Category:Итемдекс]] | [[Category:Итемдекс]] | ||
Версия 15:01, 26 июня 2011
| # | ^_^ | Название | Вес | Места продажи | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Билет на корабль Вост.Джото - Канто | 1 | Вост.Джото, Причал;
Канто, Порт |
120.000 кр. | |
| 2 | Билет на поезд Вост.Джото - Канто | 1 | Вост.Джото, Вокзал;
Канто, Вокзал |
200.000 кр. | |
| 3 | Билет на катер Вост.Джото - о.Селен | 1 | Вост.Джото, Причал;
о.Селен, Северный причал Селена |
500.000 кр. | |
| 4 | Билет на автобус по Джото | 1 | Вост.Джото, Автовокзал;
Зап.Джото, Ворота перед городом |
612.000 кр. | |
| 5 | Билет на самолет Вост.Джото - Канто | 1 | Магазин Pearljam | 5 жем. | |
| 6 | Билет на самолет Вост.Джото - о.Селен | 1 | Магазин Pearljam | 6 жем. | |
| 7 | Билет на самолет Канто - о.Селен | 1 | Магазин Pearljam | 6 жем. | |
| 8 | Билет на самолет по Джото | 1 | Магазин Pearljam | 7 жем. |