Эволверы: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
Tigress (обсуждение | вклад) |
Tigress (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 29: | Строка 29: | ||
|style="text-align:center;"|12 | |style="text-align:center;"|12 | ||
|style="text-align:center;"|Используется для эволюции покемона [[366 Clamperl - 367 Huntail - 368 Gorebyss|#366]]. | |style="text-align:center;"|Используется для эволюции покемона [[366 Clamperl - 367 Huntail - 368 Gorebyss|#366]]. | ||
| − | |Дроп из [[Файл:Pok130.gif|link=129 Magikarp - 130 Gyardos]][[129 Magikarp - 130 Gyardos|#130 Gyardos]] на Причале. | + | |Дроп из [[Файл:Pok130.gif|link=129 Magikarp - 130 Gyardos]][[129 Magikarp - 130 Gyardos|#130 Gyardos]] на [[Оливин#.D0.9F.D1.80.D0.B8.D1.87.D0.B0.D0.BB|Причале]]. |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 61: | Строка 61: | ||
|style="text-align:center;"|30 | |style="text-align:center;"|30 | ||
|style="text-align:center;"|Используется для эволюции покемонов [[037 Vulpix - 038 Ninetales|#037]], [[058 Growlithe - 059 Arcanine|#058]], [[133 Eevee - 134 Vaporeon - 135 Jolteon - 136 Flareon - 196 Espeon - 197 Umbreon - 470 Leafeon - 471 Glaceon|#133]] | |style="text-align:center;"|Используется для эволюции покемонов [[037 Vulpix - 038 Ninetales|#037]], [[058 Growlithe - 059 Arcanine|#058]], [[133 Eevee - 134 Vaporeon - 135 Jolteon - 136 Flareon - 196 Espeon - 197 Umbreon - 470 Leafeon - 471 Glaceon|#133]] | ||
| − | |Дроп из [[Файл:Pok309.gif|link=309 Electrike - 310 Manectric]][[309 Electrike - 310 Manectric|309 Electrike]]<br /> | + | |Дроп из [[Файл:Pok309.gif|link=309 Electrike - 310 Manectric]][[309 Electrike - 310 Manectric|309 Electrike]]<br />Купить в Гипермаркете [[Целадон]]а* |
|style="text-align:center;"|[[Файл:1.gif]] x250.000 | |style="text-align:center;"|[[Файл:1.gif]] x250.000 | ||
|- | |- | ||
| Строка 85: | Строка 85: | ||
|style="text-align:center;"|30 | |style="text-align:center;"|30 | ||
|style="text-align:center;"|Используется для эволюции покемонов [[172 Pichu - 025 Pikachu - 026 Raichu|#025]] и [[133 Eevee - 134 Vaporeon - 135 Jolteon - 136 Flareon - 196 Espeon - 197 Umbreon - 470 Leafeon - 471 Glaceon|#133]]. | |style="text-align:center;"|Используется для эволюции покемонов [[172 Pichu - 025 Pikachu - 026 Raichu|#025]] и [[133 Eevee - 134 Vaporeon - 135 Jolteon - 136 Flareon - 196 Espeon - 197 Umbreon - 470 Leafeon - 471 Glaceon|#133]]. | ||
| − | |Приз за квест [[Старушка и Камушки]]<br/> | + | |Приз за квест [[Старушка и Камушки]]<br/>Купить в Гипермаркете [[Целадон]]а* |
|style="text-align:center;"|[[Файл:1.gif]] x50.000 | |style="text-align:center;"|[[Файл:1.gif]] x50.000 | ||
|- | |- | ||
Версия 04:08, 13 июля 2011
| # | ^_^ | Название | Вес | Описание | Способ приобретения | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Камень вечности | 22 | Особая энергетика камня не позволяет держащему его покемону эволюционировать. | Дроп из |
- | |
| 2 | Глубоководный зуб | 10 | Используется для эволюции покемона #366. | Дроп из |
- | |
| 3 | Глубоководная чешуя | 12 | Используется для эволюции покемона #366. | Дроп из |
- | |
| 4 | Чешуя дракона | 12 | Используется для эволюции покемона #117. | Один из призов в квесте Пополнение коллекции. | - | |
| 5 | Модернизатор | 20 | Используется для эволюции покемона #137. | Непостоянный приз** | - | |
| 6 | Амурит | 8 | Позволяет разводить бесполых покемонов. | Дроп из |
- | |
| 7 | Огненный камень | 30 | Используется для эволюции покемонов #037, #058, #133 | Дроп из Купить в Гипермаркете Целадона* |
||
| 8 | Водный камень | 22 | Используется для эволюции покемонов #061, #090, #120, #133, #271. | Дроп из |
- | |
| 9 | Лиственный камень | 30 | Используется для эволюции покемонов #044, #070, #102, #274. | Дроп из Приз в квесте "Трико покинули лес" |
- | |
| 10 | Громовой камень | 30 | Используется для эволюции покемонов #025 и #133. | Приз за квест Старушка и Камушки Купить в Гипермаркете Целадона* |
||
| 11 | Лунный камень | 32 | Используется для эволюции покемонов #030, #033, #035, #039, #300. | Доп. приз в квесте Кукла Люси Купить в Гипермаркете Целадона*. |
||
| 12 | Солнечный камень | 30 | Используется для эволюции покемонов #044 и #191. | Купить в Гипермаркете Целадона*. | ||
| 13 | Эвольвер Счастья | 25 | Используется для эволюции #042, #113, #133, #172, #173, #174, #175, #298, #349, #406, #433, #446. | Дроп из Непостоянный приз** |
- | |
| 14 | Сияющий камень | 25 | Используется для эволюции покемонов #176, #315. | Уникальный итем*** Непостоянный приз** |
- | |
| 15 | Камень Сумрака | 25 | Используется для эволюции покемонов #198, #200 | |||
| 16 | Овальный камень | 25 | Используется для эволюции покемона #440 | |||
| 17 | Улучшенный модернизатор | 25 | Используется для эволюции покемона #233 | |||
| 18 | Камень Рассвета | 25 | Используется для эволюции покемонов #282 и #361 | |||
| 19 | Эвольвер Знаний | 25 | Используется для эволюции #108, #114, #439, #190, #193, #221. | Непостоянный приз** | - | |
| 20 | Корона | 11 | Используется для эволюции покемонов #062 и #079; Также дает 12% шанс напугать противника после после любой атаки вашего покемона. |
Дроп из Приз в квесте "Королевский Персиан" |
- | |
| 21 | Броня | 11 | Используется для эволюции покемонов #095 и #123; Так же увеличивает силу атак покемонов с типом Стальной. |
Приз в квесте Перо Легендарного покемона. | -
|
*Покупка в Гипермаркете Целадона - необходимо сначала пройти квесты "Старушка и Камушки", "Кукла Люси" и "Пропавший Делиберд Мери".
**Непостоянные призы - призы за
Жетоны на Арене Западного Джото и за квесты, приуроченные к определённым праздникам.
***Приобретение уникального итема возможно на аукционах от администрации, на турнирах и конкурсах, среди призов за победу на которых будет этот итем.