Маршрут 4 остров
| Доступны нападения |
| о.Селен > Центральная часть Селена> Остарон > Маршрут 4 |
На четвёртом маршруте оживлённое движение. Много машин, пешеходы идут по тротуарам. В какой-то момент в поле зрения появляется небольшая площадка, огороженная невысокими чугунными столбиками и цепями, их соединяющими. В центре площадки стоит бронзовая статуя Вальрейна, побеждающего Малор Абсолютным холодом. По слухам, здесь однажды сошлись в неравном бою четыре тренера, двое жителей Селена и пара мальчишек из Западного Джото. Да, подобных поединков было много, но этот уникален тем, что ледяные монстры сумели победить огненного и боевого, что ранее считалось невозможным. С тех пор к этому типу монстров стали относиться с должным уважением, и Селен стал наводняться бесконечным потоком туристов. А сражение было решено увековечить таким вот очевидным образом.
Из локации вы можете попасть в Остарон, столицу о. Селен, в Провал, за которым, говорят, находятся запутанные пещеры центральной части острова, на Тропу и на Маршрут 3.
|
|
Монстры
На данной локации вы можете встретить следующих монстров:
| Монстр | Мин. Уровень | Время | Условия ловли |
|---|---|---|---|
#220 Ленси
|
6 | Нет | |
#221 Ленсерино
|
24 | Нет | |
#111 Булавир
|
15 | Нет |
Итемы
В данной локации вы можете получить следующие игровые предметы:
| № | Описание предмета | Способ получения |
|---|---|---|
| 1 | Дроп из любого дикого монстра | |
| 2 | Дроп из #220 Ленси
|
| Города |
| Маршруты |
|
3 • 4 • 5 • 7 • 8 • 10 • 11 • 12 • 13 • 14 • 15 • 16 • 17 • 18 |
| Особые локации |
|
Антикварный дом • Берег • Восточный тракт • Древняя гора • Заброшенная дорога• Заброшенное поместье Извилистая тропа • Кристальное озеро • Лазурная заводь • Ледяная гора • Лес Селена • Пастбище Перекрёсток • Плато • Прибрежье • Провал • Северный причал Селена • Старая дорога |


