Разбор предметов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
Kathryn (обсуждение | вклад) (Новая страница: «==Предметы для дропа== '''Разбор предметов''' — для ее использования нужно изучить соответ...») |
Kathryn (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
|{{Детали кат.1}} | |{{Детали кат.1}} | ||
|- | |- | ||
| − | |{Чёрные очки}} | + | |{{Чёрные очки}} |
|{{Детали кат.1}} | |{{Детали кат.1}} | ||
|} | |} | ||
{{Примечания}} | {{Примечания}} | ||
Версия 13:48, 2 марта 2023
Предметы для дропа
Разбор предметов — для ее использования нужно изучить соответствующее Умение (
Учебник «Разбор предметов» продается в киоске Библиотеки Вермилиона, мэрии Восточного Джото). Можно разбирать как сломанные предметы так и целые (кроме тех, что нельзя выбрасывать).
Доступен разбор следующих предметов:
| Предмет | Детали |
|---|---|
| Шаблон:Конденсатор | |
| Шаблон:Абсорбер | |