Разбор предметов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
Kathryn (обсуждение | вклад) |
Kathryn (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
|{{Металлический слиток}} | |{{Металлический слиток}} | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Пружина усиливающая}} | + | |{{Пружина усиливающая}} х5. |
| − | |{{Металлический слиток}} | + | |{{Металлический слиток}} |
|- | |- | ||
|{{Зажигалка}} | |{{Зажигалка}} | ||
Версия 18:30, 2 марта 2023
| Внимание! Данная статья находится на стадии разработки и будет обновляться по мере поступления новой информации. |
