Монстры Восточного Джото: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
| Строка 101: | Строка 101: | ||
|[[Лес вокруг воздушного стадиона]] | |[[Лес вокруг воздушного стадиона]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[ | + | |[[Лес вокруг воздушного стадиона#Лиственный подлесок|Лиственный подлесок]] |
|- | |- | ||
|rowspan="1" |{{М048}} | |rowspan="1" |{{М048}} | ||
Версия 22:31, 6 августа 2014
Можно поймать:
На данный момент в Восточном Джото МОЖНО встретить и ПОЙМАТЬ следующих ДИКИХ покемонов:
Квестовые покемоны:
|
|


































































