Модификаторы: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
SammyGirl (обсуждение | вклад) |
SammyGirl (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 361: | Строка 361: | ||
|style="text-align:center;"|11 | |style="text-align:center;"|11 | ||
|style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Насекомое]]. | |style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Насекомое]]. | ||
| − | | | + | |Дроп из {{М035}} после прохождения одной из веток квеста "[[Война Мэров]]"<br/>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
|width="60" style="text-align:center;"|- | |width="60" style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 368: | Строка 368: | ||
|style="text-align:center;"|5 | |style="text-align:center;"|5 | ||
|style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Тёмный]]. | |style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Тёмный]]. | ||
| − | | | + | |Дроп из {{М215}} после прохождения одной из веток квеста "[[Война Мэров]]"<br/>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 375: | Строка 375: | ||
|style="text-align:center;"|11 | |style="text-align:center;"|11 | ||
|style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Дракон]]. | |style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Дракон]]. | ||
| − | | | + | |Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 381: | Строка 381: | ||
|{{Магнит}} | |{{Магнит}} | ||
|style="text-align:center;"|15 | |style="text-align:center;"|15 | ||
| − | |style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Электрический]]. <br /> | + | |style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Электрический]]. |
| − | + | |Дроп из {{М476}}<br/>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] | |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 389: | Строка 389: | ||
|style="text-align:center;"|10 | |style="text-align:center;"|10 | ||
|style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Огненный]]. | |style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Огненный]]. | ||
| − | |Дроп из [[ | + | |Дроп из {{М219}}<br/>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 396: | Строка 396: | ||
|style="text-align:center;"|10 | |style="text-align:center;"|10 | ||
|style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Летающий]]. | |style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Летающий]]. | ||
| − | |Дроп из [[ | + | |Дроп из {{М220}}<br/>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 403: | Строка 403: | ||
|style="text-align:center;"|11 | |style="text-align:center;"|11 | ||
|style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Боевой]]. | |style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Боевой]]. | ||
| − | |Приз за квест "[[Питомник о.Селен]]" | + | |Приз за квест "[[Питомник о.Селен]]"<br/>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 410: | Строка 410: | ||
|style="text-align:center;"|10 | |style="text-align:center;"|10 | ||
|style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Земляной]]. | |style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Земляной]]. | ||
| − | |Приз за квест "[[Исследование вулкана]] | + | |Приз за квест "[[Исследование вулкана]]<br/>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 417: | Строка 417: | ||
|style="text-align:center;"|11 | |style="text-align:center;"|11 | ||
|style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Призрак]]. | |style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Призрак]]. | ||
| − | | | + | |Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 424: | Строка 424: | ||
|style="text-align:center;"|1 | |style="text-align:center;"|1 | ||
|style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Травяной]]. | |style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Травяной]]. | ||
| − | | | + | |Дроп из {{М191}} после прохождения квеста "[[Дядюшка Бридж]]"<br/>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 431: | Строка 431: | ||
|style="text-align:center;"|11 | |style="text-align:center;"|11 | ||
|style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Ядовитый]]. | |style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Ядовитый]]. | ||
| − | | | + | |Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 438: | Строка 438: | ||
|style="text-align:center;"|11 | |style="text-align:center;"|11 | ||
|style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Психический]]. | |style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Психический]]. | ||
| − | |Приз за квест "[[Питомник о.Селен]]" | + | |Приз за квест "[[Питомник о.Селен]]"<br/>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 444: | Строка 444: | ||
|{{Сухой лёд}} | |{{Сухой лёд}} | ||
|style="text-align:center;"|15 | |style="text-align:center;"|15 | ||
| − | |style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Ледяной | + | |style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Ледяной]]. |
| − | | | + | |Дроп из {{М478}} после прохождения квеста "[[Пропавший Делиберд Мери]]"<br/>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 452: | Строка 452: | ||
|style="text-align:center;"|6 | |style="text-align:center;"|6 | ||
|style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Нормальный]]. | |style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Нормальный]]. | ||
| − | | | + | |Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]]<br/>Приз в [[Ивент на День Святого Валентина|ивенте на День Святого Валентина]];<br />Непостоянный приз<ref name="One"/> |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 459: | Строка 459: | ||
|style="text-align:center;"|15 | |style="text-align:center;"|15 | ||
|style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Каменный]]. | |style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Каменный]]. | ||
| − | |Дроп из | + | |Дроп из {{М028}}<br/>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 465: | Строка 465: | ||
|{{Броня}} | |{{Броня}} | ||
|style="text-align:center;"|15 | |style="text-align:center;"|15 | ||
| − | |style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Стальной]]. <br />Используется для [[Эвольверы|эволюции покемонов]] | + | |style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Стальной]]. <br />Используется для [[Эвольверы|эволюции покемонов]] {{М095}} и {{М123}} |
| − | | | + | |Дроп из {{М305}} после прохождения квеста "[[Перо Легендарного покемона]]"<br/>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 473: | Строка 473: | ||
|style="text-align:center;"|5 | |style="text-align:center;"|5 | ||
|style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Водный]]. | |style="text-align:center;"|Увеличивает силу атак покемонов с [[:Категория:Тип|типом]] [[Водный]]. | ||
| − | |Дроп из [[ | + | |Дроп из {{М167}} после прохождения квеста "[[Цирк покемонов]]"<br/>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|} | |} | ||
Версия 19:18, 7 августа 2014
Предметы для изменения эффектов атак
| # | Название | Вес | Описание | Способ получения | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | Увеличивает дроп кредитов на 10%. | Дроп из #023 ОполозПриз в Обучающем квесте. |
- | |
| 2 | 9 | Увеличивает Ловкость покемона. | Дроп из #072 Каллея
|
- | |
| 3 | 11 | С его помощью можно отвлечь дикого покемона и убежать во время битвы. | Дроп из #037 Ракода и #058 Огнепси
|
- | |
| 4 | 8 | Гарантирует 12% шанс, что у покемона останется хотя бы 1 HP после атаки противника. | Дроп из #127 ДирбагПриз в квесте "Питомник Западного Джото" |
- | |
| 5 | 20 | Дает 12% шанс напугать противника после любой атаки вашего покемона. Также используется для эволюции покемонов #061 Водель и #079 Дудося.
|
Дроп из #046 Листотел
|
- | |
| 6 | 4 | Восстанавливает 1/16 HP каждый раунд. | Дроп из #198 МесьерПриз в квесте "Расширение Поке-парка" |
- | |
| 7 | 8 | Гарантирует 24% шанс атаковать первым. | Приз в квесте "Цирк покемонов". | - | |
| 8 | 11 | Увеличивает шанс на Критический удар. | Непостоянный приз[1] Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
- | |
| 9 | 8 | Восстанавливает HP - 1/8 от нанесенного противнику урона. | Непостоянный приз[1] | - | |
| 10 | 6 | Покемон, одевший этот мягкий шарф, не будет получать опыт в битвах. | Дроп из #019 Пискун
|
- | |
| 11 | 5 | Повышает Точность покемона. | Дроп из #100 ЛюминьонНепостоянный приз[1] Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
- | |
| 12 | 20 | Приступ ярости повышает силу наносящих урон атак на 25%, но при этом отнимает 10% НР. | Купить в магазине Pearljam. | ||
| 13 | 20 | Эта прочная раковина защитит покемона от атак, не позволяющих ему покинуть поле битвы. | Дроп из #090 Шелтер
|
- | |
| 14 | 11 | Защищает покемона от усыпления на 2 хода. | Купить в магазине Западного Джото и на Турнирной арене Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
||
| 15 | 11 | 60% шанс увеличить силу физических атак покемона в текущей битве. | Купить в Гипермаркете Целадона. | ||
| 16 | 11 | 60% шанс увеличить защиту покемона в текущей битве. | |||
| 17 | 11 | 60% шанс увеличить силу специальных атак покемона в текущей битве. | |||
| 18 | 11 | 60% шанс увеличить скорость покемона в текущей битве. | |||
| 19 | 11 | 60% шанс увеличить точность покемона в текущей битве. | |||
| 20 | 11 | 60% шанс увеличить ловкость покемона в текущей битве . |
Предметы, используемые при прокачке покемона
| # | Название | Вес | Описание | Места продажи | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | Позволяет полностью перераспределить EV покемона. | Купить в магазине Pearljam Получение при открытии Украденного секретного ящика |
||
| 2 | 25 | Увеличение одного из статов покемона в соответствие с правилами тренировок. | Дроп из #106 Шадо-ЛиКупить в магазине Pearljam. Приз за квест "Исследование вулкана" Получение при открытии Украденного секретного ящика |
||
| 3 | 3 | Лакомство для покемонов. Увеличивает уровень вашего покемона (EV+1). | Дроп из #092 ОстПолучение при открытии Украденного секретного ящика |
- | |
| 4 | 2 | Увеличивает уровень вашего покемона (EV +2). Прочие эффекты не влияют на количество EV. | Непостоянный приз[1]
Приз за квест "Питомник о.Селен". |
||
| 5 | 2 | Увеличивает уровень вашего покемона (EV +4). Прочие эффекты не влияют на количество EV. | Непостоянный приз[1] | - | |
| 5 | 2 | Увеличивает счастье покемона (+1) Увеличивает уровень вашего покемона (EV +3). Прочие эффекты не влияют на количество EV. |
Приз в квесте Исследование филиала Академии Покемонов | - | |
| 6 | 11 | Если надет на покемона, уменьшает его скорость вдвое, но количество EV за уровень увеличивается в полтора раза. | Дроп из #109 ВупсПолучение при открытии Украденного секретного ящика |
- | |
| 7 | 15 | Если надет на покемона, уменьшает его скорость вдвое, но количество EV за уровень увеличивается в полтора раза. Материал изготовления хрупок, 25% шанс поломки при снятии. | Приз за квест "Пополнение коллекции". | - | |
| 8 | 11 | Этот предмет необходимо починить или выкинуть. На данный момент починить невозможно. | Появляется при поломке Пластиковой скобы. | - | |
| 9 | 20 | Одноразовый вариант Скобы. Ломается при снятии с покемона. Если надет на покемона, уменьшает его скорость вдвое, но количество EV за уровень увеличивается в полтора раза. Несколько замечаний о скобовом кольце:
|
Приз в ивенте, посвященный 9 мая; Непостоянный приз[1] Получение при открытии Украденного секретного ящика |
- | |
| 10 | 12 | Банка с витаминами. Увеличивает EV НР на 2 пункта. | Купить в Гипермаркете Целадона и Супермаркете Эстайр сити Купить в Таверне[2] Приз в квесте "Расширение Поке-парка" |
||
| 11 | 12 | Банка с витаминами. Увеличивает EV атаки на 2 пункта. | |||
| 12 | 12 | Банка с витаминами. Увеличивает EV защиты на 2 пункта. | |||
| 13 | 12 | Банка с витаминами. Увеличивает EV скорости на 2 пункта. | |||
| 14 | 12 | Банка с витаминами. Увеличивает EV спец.атаки на 2 пункта. | |||
| 15 | 12 | Банка с витаминами. Увеличивает EV спец.защиты на 2 пункта. | |||
| 16 | 21 | Увеличивает EV покемона, но влияет на генокод, поэтому применение ограничено. EV HP +1 | Приз в квесте "Питомник о.Селен" Приз в квесте "Питомник Западного Джото" Приз в квесте "Спортивный зал" |
- | |
| 17 | 21 | Увеличивает EV покемона, но влияет на генокод, поэтому применение ограничено. EV Атаки +1 | |||
| 18 | 21 | Увеличивает EV покемона, но влияет на генокод, поэтому применение ограничено. EV Защиты +1 | |||
| 19 | 21 | Увеличивает EV покемона, но влияет на генокод, поэтому применение ограничено. EV Скорости +1 | |||
| 20 | 21 | Увеличивает EV покемона, но влияет на генокод, поэтому применение ограничено. EV Спец.Атаки +1 | |||
| 21 | 21 | Увеличивает EV покемона, но влияет на генокод, поэтому применение ограничено. EV Спец.Защиты +1 | |||
| 22 | 5 | Пахнет омерзительно, как и любое другое зелье. Позволяет покемону вспомнить атаку. | Приз в квесте Зелье памяти Получение при открытии Украденного секретного ящика |
- | |
| 23 | 3 | Пахнет омерзительно, как и любое другое зелье. Позволяет покемону изучить атаку с помощью мастера атак. | Приз в квесте Зелье Маишо Получение при открытии Украденного секретного ящика |
*
| Список типовых конфет | |
|---|---|
|
|
Предметы, усиливающие все атаки покемона с определённым типом на 10%(Cтаб-усилители)
| # | Название | Вес | Описание | Места продажи | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Насекомое. | Дроп из #035 Эстерелла после прохождения одной из веток квеста "Война Мэров"Получение при открытии Украденного секретного ящика |
- | |
| 2 | 5 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Тёмный. | Дроп из #215 Демот после прохождения одной из веток квеста "Война Мэров"Получение при открытии Украденного секретного ящика |
- | |
| 3 | 11 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Дракон. | Получение при открытии Украденного секретного ящика | - | |
| 4 | 15 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Электрический. | Дроп из #476 ДезимантПолучение при открытии Украденного секретного ящика |
- | |
| 5 | 10 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Огненный. | Дроп из #219 ФланжинПолучение при открытии Украденного секретного ящика |
- | |
| 6 | 10 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Летающий. | Дроп из #220 ЛенсиПолучение при открытии Украденного секретного ящика |
- | |
| 7 | 11 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Боевой. | Приз за квест "Питомник о.Селен" Получение при открытии Украденного секретного ящика |
- | |
| 8 | 10 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Земляной. | Приз за квест "Исследование вулкана Получение при открытии Украденного секретного ящика |
- | |
| 9 | 11 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Призрак. | Получение при открытии Украденного секретного ящика | - | |
| 10 | 1 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Травяной. | Дроп из #191 Грути после прохождения квеста "Дядюшка Бридж"Получение при открытии Украденного секретного ящика |
- | |
| 11 | 11 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Ядовитый. | Получение при открытии Украденного секретного ящика | - | |
| 12 | 11 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Психический. | Приз за квест "Питомник о.Селен" Получение при открытии Украденного секретного ящика |
- | |
| 13 | 15 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Ледяной. | Дроп из #478 Пургетта после прохождения квеста "Пропавший Делиберд Мери"Получение при открытии Украденного секретного ящика |
- | |
| 14 | 6 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Нормальный. | Получение при открытии Украденного секретного ящика Приз в ивенте на День Святого Валентина; Непостоянный приз[1] |
- | |
| 15 | 15 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Каменный. | Дроп из #028 КротторПолучение при открытии Украденного секретного ящика |
- | |
| 16 | 15 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Стальной. Используется для эволюции покемонов #095 Рошер и #123 Мантедж
|
Дроп из #305 Феронт после прохождения квеста "Перо Легендарного покемона"Получение при открытии Украденного секретного ящика |
- | |
| 17 | 5 | Увеличивает силу атак покемонов с типом Водный. | Дроп из #167 Рахнус после прохождения квеста "Цирк покемонов"Получение при открытии Украденного секретного ящика |
- |
Игрушки
| # | Название | Вес | Описание | Места продажи | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 10 | При проведении атаки шанс напугать любого покемона 4%; шанс напугать покемона, соответствующего игрушке - 30%. |
- | - | |
| 3 | Шаблон:Чаризард | 10 | |||
| 4 | 10 | ||||
| 5 | 15 | ||||
| 6 | 15 | ||||
| 7 | 10 | ||||
| 8 | 10 | ||||
| 9 | 10 | ||||
| 10 | 10 | ||||
| 11 | 10 | ||||
| 12 | 15 |
Прочее
| # | Название | Вес | Описание | Места продажи | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 11 | Назначает вас Поймавшим выбранного покемона, при условии что ловец неизвестен. | Купить в Мэрии Вост.Джото. Купить в Таверне[2] |
||
| 2 | 11 | Позволяет дать покемону новое имя. | Купить в магазине Pearljam. | ||
| 3 | 11 | Одноразовое устройство, сокращающее срок вылупления покемона из яйца в два раза. |


























