Победители прошедших сезонов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
Ная (обсуждение | вклад) |
Ная (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
| + | <p align=left style="color:#FFCC66; text-shadow: black 1px 1px 1px; font-weight: bold; font-size: 175%;">Лига Монстров</p> | ||
| + | |||
{| class="standard" | {| class="standard" | ||
|- | |- | ||
| Строка 6: | Строка 8: | ||
! {{Золотой Кубок Лиги Чемпионов|&=Золотой кубок Элитной Лиги Чемпионов}} | ! {{Золотой Кубок Лиги Чемпионов|&=Золотой кубок Элитной Лиги Чемпионов}} | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | [[XIV_сезон_Лиги_Чемпионов|14]]|| {{Профиль|&=д}} ''' Scarle''' || {{Профиль|&=м}} ''' push ''' || {{Профиль|&=м}} '''Charr ''' |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | [[XV_сезон_Лиги_Чемпионов|15]]|| {{Профиль|&=м}} ''' aureliy''' || {{Профиль|&=м}} ''' iad ''' || {{Профиль|&=д}} '''Sheran ''' |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| + | | [[XVI_сезон_Лиги_Чемпионов|16]]|| {{Профиль|&=м}} ''' Nessi ''' || {{Профиль|&=м}} ''' RASH ''' || {{Профиль|&=м}} '''Шадо''' | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | [[XVII_сезон_Лиги_Чемпионов|17]]|| {{Профиль|&=д}} ''' Kathryn ''' || {{Профиль|&=м}} ''' MrNobody ''' || {{Профиль|&=м}} '''Izzet''' |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | |} |
| − | |-align="center" | + | |
| − | | | + | <p align=left style="color:#6699FF; text-shadow: black 1px 1px 1px; font-weight: bold; font-size: 175%;">Лига Покемонов</p> |
| + | |||
| + | {| class="standard" | ||
| + | |- | ||
| + | ! Сезон | ||
| + | ! {{Золотой Кубок Лиги Чемпионов|&=Золотой кубок Младшей Лиги Чемпионов}} | ||
| + | ! {{Золотой Кубок Лиги Чемпионов|&=Золотой кубок Старшей Лиги Чемпионов}} | ||
| + | ! {{Золотой Кубок Лиги Чемпионов|&=Золотой кубок Элитной Лиги Чемпионов}} | ||
| + | |-align="center" | ||
| + | | [[I_сезон_Лиги_Чемпионов|1]] || colspan="3" | {{Профиль|&=м}} '''Pashen''' | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | [[II_сезон_Лиги_Чемпионов|2]] || colspan="3" | {{Профиль|&=м}} '''Pashen''' |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | [[III_сезон_Лиги_Чемпионов|3]] || colspan="3" | {{Профиль|&=м}} '''Potren''' |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | [[IV_сезон_Лиги_Чемпионов|4]] || colspan="3" | {{Профиль|&=м}} '''AlegaToR''' |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | [[V_сезон_Лиги_Чемпионов|5]] || {{Профиль|&=м}} '''Teis''' || {{Профиль|&=м}} '''AlegaToR''' || - |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | [[VI_сезон_Лиги_Чемпионов|6]]|| {{Профиль|&=м}} '''Sirko''' || {{Профиль|&=м}} '''FlOx''' || - |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | [[VII_сезон_Лиги_Чемпионов|7]] || {{Профиль|&=д}} '''Sheran''' || {{Профиль|&=м}} '''puldogs''' || - |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | [[VIII_сезон_Лиги_Чемпионов|8]] || {{Профиль|&=д}} '''Afuna''' || {{Профиль|&=м}} ''' Polar''' || {{Профиль|&=м}} '''FlOx''' |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | [[IX_сезон_Лиги_Чемпионов|9]] || {{Профиль|&=м}} '''from-Green-Sky ''' || {{Профиль|&=м}} ''' Darkel''' || {{Профиль|&=м}} ''' puldogs''' |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | [[X_сезон_Лиги_Чемпионов|10]] || {{Профиль|&=м}} '''Молния ''' || {{Профиль|&=м}} ''' Эклипс''' || {{Профиль|&=м}} ''' Darkel''' |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | [[XI_сезон_Лиги_Чемпионов|11]] || {{Профиль|&=м}} '''blazi ''' || {{Профиль|&=м}} ''' push''' || {{Профиль|&=д}} '''Sheran''' |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | [[XII_сезон_Лиги_Чемпионов|12]] || {{Профиль|&=м}} ''' Izzet ''' || {{Профиль|&=м}} ''' DeathZoom ''' || {{Профиль|&=м}} '''RaF''' |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | | + | | [[XIII_сезон_Лиги_Чемпионов|13]] || {{Профиль|&=м}} ''' Восход ''' || {{Профиль|&=м}} ''' blazi ''' || {{Профиль|&=м}} '''puldogs''' |
|-align="center" | |-align="center" | ||
|} | |} | ||
Версия 17:36, 14 июля 2018
Лига Монстров
| Сезон | |||
|---|---|---|---|
| 14 | |||
| 15 | |||
| 16 | |||
| 17 |
Лига Покемонов
| Сезон | |||
|---|---|---|---|
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
| 5 | - | ||
| 6 | - | ||
| 7 | - | ||
| 8 | |||
| 9 | |||
| 10 | |||
| 11 | |||
| 12 | |||
| 13 | |||