Дроп Восточного Джото: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
Dollar (обсуждение | вклад) (→Дроп) |
|||
| Строка 205: | Строка 205: | ||
|Нивелирует понижение статов на 1 уровень. | |Нивелирует понижение статов на 1 уровень. | ||
|{{М292}} | |{{М292}} | ||
| − | |[[Низинные болота | + | |[[Низинные болота|Высокая топь]] |
|- | |- | ||
|30 | |30 | ||
Текущая версия на 15:17, 10 декабря 2021
Обычный дроп - дроп, который можно получить вне зависимости от квестов.
Квестовой дроп - дроп, который можно получить только во время прохождения какого-либо квеста.
Постквестовой дроп - дроп, который можно получить только после прохождения определенного квеста или одного из его этапов.
Дроп
На данный момент в Восточном Джото можно выбить следующие предметы:
Обычный дроп
Квестовой дроп
Постквестовой дроп
| # | Итем | Квест Краткое описание |
Монстр | Локация |
|---|---|---|---|---|
| 1 | После квеста/этапа квеста: Кукла Люси. Восстанавливает 5 пунктов HP. Нужна для квестов Зелье Маишо, Зелье памяти, Кукла Люси, Меррипик Мери. |
#043 Клуббиш
|
Зеленая зона Дорога №2 Заросшая тропа | |
| 2 | После квеста/этапа квеста: Старушка и Камушки. Нужен для квестов Испуганная женщина, Кукла Люси, Скупщик Ониксов, О двух влюбленных. |
#095 Рошер
|
Горный перевал Скалы | |
| 3 | После квеста/этапа квеста: Цирк монстров. Увеличивает силу атак монстров с типом Водный. |
#167 Рахнус
|
Лиственный подлесок Высокая топь | |
| После квеста/этапа квеста: Браконьер. | #013 Мотль
|
Лес вокруг воздушного стадиона Лиственный подлесок Безлюдная дорога Дорога №3 |
Примечания
- ↑ После взятия квеста Прутти покинули лес и до его окончания
#252 Прутти перестанут нападать и дроп травы с них будет невозможен.



































