Дорога №1: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
м (→Покемоны) |
(→Итемы) |
||
| Строка 51: | Строка 51: | ||
|2 | |2 | ||
|{{Лазурит}} | |{{Лазурит}} | ||
| − | |Дроп из | + | |Дроп из {{М074}} |
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|{{Малахит}} | |{{Малахит}} | ||
| − | |Дроп из | + | |Дроп из {{М074}} |
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|{{Кварц}} | |{{Кварц}} | ||
| − | |Дроп из | + | |Дроп из {{М074}} |
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
|{{Амулет удачи}} | |{{Амулет удачи}} | ||
| − | |Дроп из | + | |Дроп из {{М023}} |
|} | |} | ||
{{Переходы ВД}} | {{Переходы ВД}} | ||
[[Category:Восточный Джото]] | [[Category:Восточный Джото]] | ||
Версия 20:24, 21 июля 2014
Дорога №1 - одна из 5 дорог Восточного Джото. Узкая тропка, дальним краем цепляющаяся за горные утесы. Редкие кусты вдоль дороги колючие и неприятные, но несмотря на это дорожка сильно манит пройти к горам и заглянуть, что же там за ними.
Чтобы попасть на эту локацию необходим ранг Неизвестный.
Дорога №1 соединяет Новый район с Горным перевалом.
|
|
Покемоны
На данной локации вы можете встретить следующих покемонов:
| Покемон | Мин. Уровень | Время | Условия ловли |
|---|---|---|---|
#021 Дроздор
|
10 | 24:00-24:00 | Нет |
#023 Ополоз
|
8 | 24:00-24:00 | Нет |
#074 Скалоб
|
12 | 24:00-24:00 | Нет |
#056 Малор
|
15 | 24:00-24:00 | Нет |
Итемы
В данной локации вы можете получить следующие игровые предметы:
| № | Название предмета | Способ получения |
|---|---|---|
| 1 | Дроп из любого дикого покемона | |
| 2 | Дроп из #074 Скалоб
| |
| 3 | Дроп из #074 Скалоб
| |
| 4 | Дроп из #074 Скалоб
| |
| 5 | Дроп из #023 Ополоз
|
| Города |
|
Вархолл • Голденрод • Оливин • Олстон • Флауренция |
| Маршруты |
| Особые локации |
|
Безлюдная дорога •
Глухой колючий лес •
Горный перевал •
Заросшая тропа •
Лес вокруг воздушного стадиона |



