Монстры Западного Джото: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
м |
|||
| Строка 166: | Строка 166: | ||
|- | |- | ||
|{{М231}} | |{{М231}} | ||
| − | |[[ | + | |[[Маршрут №2]] |
|- | |- | ||
|{{М240}} | |{{М240}} | ||
Версия 20:48, 27 сентября 2014
Можно поймать:
На данный момент в Западном Джото МОЖНО встретить и ПОЙМАТЬ следующих ДИКИХ покемонов:
Квестовые покемоны:
|
|































































