Эволверы: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
Steddi (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 173: | Строка 173: | ||
|style="text-align:center;"|15 | |style="text-align:center;"|15 | ||
|style="text-align:center;"|Металлическая броня. Используется для эволюции покемонов {{М095}} и {{М123}}; <br />Также [[Модификаторы|увеличивает силу атак]] покемонов с типом Стальной. | |style="text-align:center;"|Металлическая броня. Используется для эволюции покемонов {{М095}} и {{М123}}; <br />Также [[Модификаторы|увеличивает силу атак]] покемонов с типом Стальной. | ||
| − | |Дроп из {{М305}} | + | |Дроп из {{М305}}. |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
Версия 10:24, 5 января 2016
| |||||||||||
|
Эволверы - специальные предметы, для определённых покемонов необходимые им для эволюции. Данные предметы одноразовые. |
| # | Название | Вес | Описание | Способ получения | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
22 | Небольшой камень серого цвета. Особая энергетика камня не позволит держащему его покемону эволюционировать. Но после этого камень разрушится. | Дроп из #088 Слизень, #223 Рановак
|
- |
| 2 |
|
10 | Зуб одной из мифических рыб. Используется для эволюции покемона #366 Остер.
|
Дроп из #367 Жемчул
|
- |
| 3 |
|
12 | Чешуя покемона, обитающего в глубинах морей. Используется для эволюции покемона #366 Остер.
|
Дроп из #130 Дибарак на Причале и в Коралловой лагуне
|
- |
| 4 |
|
12 | Чешуя со спины водяного дракона. Используется для эволюции покемона #117 Драуз.
|
Один из призов в квесте Пополнение коллекции. | - |
| 5 |
|
20 | Высокотехнологичный электронный прибор. Используется для эволюции покемона #137 LIG-10001.
|
Непостоянный приз[1] Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
- |
| 6 |
|
3 | Чешуя Лавдиска, позволяет разводить бесполых покемонов. Несколько замечаний об Амурите: 1. Амурит исчезнет при удачном разведении покемонов 2. Амурит исчезнет при снятии его с покемона, в том числе при обмене если амурит был надет на покемона. |
Дроп из #370 Серц.
|
- |
| 7 |
|
30 | Жёлтый кристалл с пламенем внутри. Используется для эволюции покемонов #037 Ракода, #058 Огнепси, #133 Эво, #513 Краснос
|
Дроп из #309 ВольтонКупить в Гипермаркете Целадона[2] |
|
| 8 |
|
22 | Синий кристалл с водой внутри. Используется для эволюции покемонов #061 Водель, #090 Шелтер, #120 Скафиш, #133 Эво, #271 Ненуфа, #515 Голунос.
|
Дроп из #193 Либеллёт Купить в Гипермаркете Целадона[2] |
|
| 9 |
|
30 | Камень с отпечатком листа древнего дерева внутри. Используется для эволюции покемонов #044 Амбрук, #070 Буллит, #102 Сидерс, #274 Лифуду, #511 Зеленос.
|
Дроп из #088 СлизеньКупить в Гипермаркете Целадона[2] |
|
| 10 |
|
30 | Зелёный кристалл с молнией внутри. Используется для эволюции покемонов #025 Ваттон, #133 Эво, #603 Такнун.
|
Приз за квест Старушка и Камушки Купить в Гипермаркете Целадона[2] |
|
| 11 |
|
32 | Кристалл серого цвета, сияющий в свете Луны. Используется для эволюции покемонов #030 Нинорьетта, #033 Нинорино, #035 Эстерелла, #039 Джипсон, #300 Кнос, #517 Сонна.
|
Доп. приз в квесте Кукла Люси Купить в Гипермаркете Целадона[2] |
|
| 12 |
|
30 | Кристалл в форме солнца. Используется для эволюции покемонов #044 Амбрук, #191 Грути, #546 Стинни, #548 Бутита, #694 Саннел.
|
Купить в Гипермаркете Целадона[2] | |
| 13 |
|
25 | Используется для эволюции #042 Грюмышь, #113 Хилси, #133 Эво, #172 Ваттоня, #173 Стрелла, #174 Джипсоня, #175 Овус, #298 Фокут, #406 Бутастр, #427 Кролли, #433 Белл, #446 Фетти, #447 Кунно, #527 Любокрыл, #541 Монторм.
|
Дроп из #077 ЭфонНепостоянный приз[1] |
- |
| 14 |
|
25 | Используется для эволюции покемонов #198 Месьер, #200 Криселла, #608 Виспокс, #680 Амунир
|
Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | - |
| 15 |
|
25 | Небольшой овальный камушек. Используется для эволюции покемона #440 Гипохилси
|
Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | - |
| 16 |
|
25 | Усовершенствованный прибор, созданный с помощью высоких технологий. Используется для эволюции покемона #233 LIG-3265
|
Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | - |
| 17 |
|
25 | Красивый изумрудный камень с сияющей звёздочкой внутри. Используется для эволюции покемонов #281 Сенсиа и #361 Снепург
|
Непостоянный приз[1] Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
- |
| 18 |
|
25 | Используется для эволюции покемонов #176 Алас, #315 Астрания, #572 Кларина, #670 Нимфетта.
|
Непостоянный приз[1] Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
- |
| 19 |
|
25 | Красная сфера, пластиковое сердце внутри энергично пульсирует. Используется для эволюции #108 Эвилик, #114 Вьюнудль, #133 Эво, #190 Чухват, #193 Либеллёт, #221 Ленсерино, #439 Арлекид, #686 Топсин.
|
Непостоянный приз[1] Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
- |
| 20 |
|
20 | Величественная металлическая корона. Используется для эволюции покемонов #061 Водель и #079 Дудося; Также дает 12% шанс напугать противника после любой атаки вашего покемона. |
Дроп из #046 ЛистотелПриз в квесте "Пополнение коллекции" |
- |
| 21 |
|
15 | Металлическая броня. Используется для эволюции покемонов #095 Рошер и #123 Мантедж; Также увеличивает силу атак покемонов с типом Стальной. |
Дроп из #305 Феронт.
|
- |
| 22 |
|
15 | Используется для эволюции #112 Булаврон.
|
Купить в Сувенирной Лавке Сен Аспира Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
|
| 23 |
|
15 | Используется для эволюции #126 Лавазавр.
|
Купить в Сувенирной Лавке Сен Аспира Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
|
| 24 |
|
15 | Используется для эволюции #125 Электрозавр.
|
Купить в Сувенирной Лавке Сен Аспира Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
|
| 25 |
|
8 | Используется для эволюции #356 Матод.
|
Купить в Сувенирной Лавке Сен Аспира Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
|
| 26 |
|
15 | Используется для эволюции #215 Демот.
|
Непостоянный приз[1] Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
- |
| 27 |
|
15 | Используется для эволюции #207 Скорпимер.
|
Непостоянный приз[1] Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
- |
| 28 |
|
10 | Великолепно переливающаяся на солнце чешуйка морского покемона. Используется для эволюции #349 Тусклофиш.
|
Непостоянный приз[1] | - |
| 29 |
|
5 | Элитный парфюм с запахом лаванды. Используется для эволюции #682 Кензи.
|
Непостоянный приз[1] | - |
| 30 |
|
- | Вкусная, с заварным кремом. Используется для эволюции #684 Медёна.
|
Непостоянный приз[1] | - |
Примечания
- ↑ 1,0 1,1 1,2 1,3 1,4 1,5 1,6 1,7 1,8 1,9 Непостоянные призы - призы за
Жетоны на Арене Западного Джото и за квесты, приуроченные к определённым праздникам.
- ↑ 2,0 2,1 2,2 2,3 2,4 2,5 Покупка в Гипермаркете Целадона - необходимо сначала пройти квесты "Старушка и Камушки", "Кукла Люси" и "Пропавший Делиберд Мери".





























































































