Категория:ТМ-атаки: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| Строка 48: | Строка 48: | ||
|{{TM03}} | |{{TM03}} | ||
|style="text-align:center;"|<span style="display:none">11</span>[[Файл:Психический.png|32px|link=Психический]] | |style="text-align:center;"|<span style="display:none">11</span>[[Файл:Психический.png|32px|link=Психический]] | ||
| − | |Приз в квесте | + | |Приз в квесте «[[Буйство Мантеджов]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 76: | Строка 76: | ||
|{{TM07}} | |{{TM07}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">6</span>[[Файл:Ледяной.png|32px|link=Ледяной]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">6</span>[[Файл:Ледяной.png|32px|link=Ледяной]] | ||
| − | |Приз в квесте | + | |Приз в квесте «[[Метеостанция]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 90: | Строка 90: | ||
|{{TM09}} | |{{TM09}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">8</span>[[Файл:Ядовитый.png|32px|link=Ядовитый]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">8</span>[[Файл:Ядовитый.png|32px|link=Ядовитый]] | ||
| − | |Приз в квесте | + | |Приз в квесте «[[Скупщик Ониксов]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 104: | Строка 104: | ||
|{{TM11}} | |{{TM11}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">2</span>[[Файл:Огненный.png|32px|link=Огненный]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">2</span>[[Файл:Огненный.png|32px|link=Огненный]] | ||
| − | |Приз в квесте | + | |Приз в квесте «[[Метеостанция]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 139: | Строка 139: | ||
|{{TM16}} | |{{TM16}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">11</span>[[Файл:Психический.png|32px|link=Психический]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">11</span>[[Файл:Психический.png|32px|link=Психический]] | ||
| − | |Приз в квесте | + | |Приз в квесте «[[Лаборатория профессора Свота]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 146: | Строка 146: | ||
|{{TM17}} | |{{TM17}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">1</span>[[Файл:Нормальный.png|32px|link=Нормальный]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">1</span>[[Файл:Нормальный.png|32px|link=Нормальный]] | ||
| − | |При первом посещении Гипермаркета [[Целадон]]а (3 этаж)<br>Приз в квесте [[Террор в Лавандии]] | + | |При первом посещении Гипермаркета [[Целадон]]а (3 этаж)<br>Приз в квесте «[[Террор в Лавандии]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 153: | Строка 153: | ||
|{{TM18}} | |{{TM18}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">3</span>[[Файл:Водный.png|32px|link=Водный]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">3</span>[[Файл:Водный.png|32px|link=Водный]] | ||
| − | |Приз в квесте | + | |Приз в квесте «[[Метеостанция]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 209: | Строка 209: | ||
|{{TM26}} | |{{TM26}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">9</span>[[Файл:Земляной.png|32px|link=Земляной]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">9</span>[[Файл:Земляной.png|32px|link=Земляной]] | ||
| − | |Приз в квесте | + | |Приз в квесте «[[Лаборатория профессора Свота]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 230: | Строка 230: | ||
|{{TM29}} | |{{TM29}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">11</span>[[Файл:Психический.png|32px|link=Психический]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">11</span>[[Файл:Психический.png|32px|link=Психический]] | ||
| − | |Приз в квесте | + | |Приз в квесте «[[Лаборатория профессора Свота]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 237: | Строка 237: | ||
|{{TM30}} | |{{TM30}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">14</span>[[Файл:Призрак.png|32px|link=Призрак]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">14</span>[[Файл:Призрак.png|32px|link=Призрак]] | ||
| − | |Приз в квесте | + | |Приз в квесте «[[Расширение Монстро-парка]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 258: | Строка 258: | ||
|{{TM33}} | |{{TM33}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">11</span>[[Файл:Психический.png|32px|link=Психический]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">11</span>[[Файл:Психический.png|32px|link=Психический]] | ||
| − | |Приз в квесте | + | |Приз в квесте «[[Лаборатория профессора Свота]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 279: | Строка 279: | ||
|{{TM36}} | |{{TM36}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">8</span>[[Файл:Ядовитый.png|32px|link=Ядовитый]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">8</span>[[Файл:Ядовитый.png|32px|link=Ядовитый]] | ||
| − | |Приз в квесте | + | |Приз в квесте «[[Пополнение коллекции]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 286: | Строка 286: | ||
|{{TM37}} | |{{TM37}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">13</span>[[Файл:Каменный.png|32px|link=Каменный]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">13</span>[[Файл:Каменный.png|32px|link=Каменный]] | ||
| − | |Приз в квесте | + | |Приз в квесте «[[Метеостанция]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 300: | Строка 300: | ||
|{{TM39}} | |{{TM39}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">13</span>[[Файл:Каменный.png|32px|link=Каменный]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">13</span>[[Файл:Каменный.png|32px|link=Каменный]] | ||
| − | |Приз в квесте | + | |Приз в квесте «[[Террор в Лавандии]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 307: | Строка 307: | ||
|{{TM40}} | |{{TM40}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">10</span>[[Файл:Летающий.png|32px|link=Летающий]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">10</span>[[Файл:Летающий.png|32px|link=Летающий]] | ||
| − | |Приз в квесте | + | |Приз в квесте «[[Скупщик Ониксов]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 335: | Строка 335: | ||
|{{TM44}} | |{{TM44}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">11</span>[[Файл:Психический.png|32px|link=Психический]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">11</span>[[Файл:Психический.png|32px|link=Психический]] | ||
| − | |Приз в квесте | + | |Приз в квесте «[[Ограбление музея в Эстайр-сити]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 454: | Строка 454: | ||
|{{TM65}} | |{{TM65}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">14</span>[[Файл:Призрак.png|32px|link=Призрак]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">14</span>[[Файл:Призрак.png|32px|link=Призрак]] | ||
| − | | | + | |Приз в квесте «[[Земли прайда]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 496: | Строка 496: | ||
|{{TM71}} | |{{TM71}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">13</span>[[Файл:Каменный.png|32px|link=Каменный]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">13</span>[[Файл:Каменный.png|32px|link=Каменный]] | ||
| − | |Приз в квесте | + | |Приз в квесте «[[Лаборатория профессора Свота]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 545: | Строка 545: | ||
|{{TM78}} | |{{TM78}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">9</span>[[Файл:Земляной.png|32px|link=Земляной]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">9</span>[[Файл:Земляной.png|32px|link=Земляной]] | ||
| − | |Приз в квесте | + | |Приз в квесте «[[Работа на Вермилион]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 587: | Строка 587: | ||
|{{TM84}} | |{{TM84}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">8</span>[[Файл:Ядовитый.png|32px|link=Ядовитый]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">8</span>[[Файл:Ядовитый.png|32px|link=Ядовитый]] | ||
| − | |Получение при открытии "[[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]]"<br>Приз в квесте | + | |Получение при открытии "[[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]]"<br>Приз в квесте «[[Лаборатория профессора Свота]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 594: | Строка 594: | ||
|{{TM85}} | |{{TM85}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">11</span>[[Файл:Психический.png|32px|link=Психический]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">11</span>[[Файл:Психический.png|32px|link=Психический]] | ||
| − | |Приз в квесте | + | |Приз в квесте «[[Скупщик Ониксов]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 636: | Строка 636: | ||
|{{TM91}} | |{{TM91}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">17</span>[[Файл:Стальной.png|32px|link=Стальной]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">17</span>[[Файл:Стальной.png|32px|link=Стальной]] | ||
| − | |Приз в квесте | + | |Приз в квесте «[[Лаборатория профессора Свота]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 657: | Строка 657: | ||
|{{TM94}} | |{{TM94}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">3</span>[[Файл:Водный.png|32px|link=Водный]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">3</span>[[Файл:Водный.png|32px|link=Водный]] | ||
| − | |Приз в квесте | + | |Приз в квесте «[[Скупщик Ониксов]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 678: | Строка 678: | ||
|{{TM97}} | |{{TM97}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">3</span>[[Файл:Нормальный.png|32px|link=Нормальный]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">3</span>[[Файл:Нормальный.png|32px|link=Нормальный]] | ||
| − | |Приз в квесте [[Террор в Лавандии]] | + | |Приз в квесте «[[Террор в Лавандии]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 692: | Строка 692: | ||
|{{TM99}} | |{{TM99}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">3</span>[[Файл:Волшебный.png|32px|link=Волшебный]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">3</span>[[Файл:Волшебный.png|32px|link=Волшебный]] | ||
| − | |Приз в квесте | + | |Приз в квесте «[[Лаборатория профессора Свота]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
| Строка 727: | Строка 727: | ||
|{{HM05}} | |{{HM05}} | ||
|style="text-align:center;" |<span style="display:none">1</span>[[Файл:Нормальный.png|32px|link=Нормальный]] | |style="text-align:center;" |<span style="display:none">1</span>[[Файл:Нормальный.png|32px|link=Нормальный]] | ||
| − | |Приз в квесте | + | |Приз в квесте «[[Кукла Люси]]» |
| <nowiki>---</nowiki> | | <nowiki>---</nowiki> | ||
|- | |- | ||
Версия 21:07, 6 декабря 2018
| |||||||||||
|
TM (Technical Machine)/HM (Hidden Machine) - специальные предметы, с помощью которых можно изучить монстру атаку, которую он не учит по развитию. |
Список доступных TM- и НМ-атак
| # | Название | Тип | Способ получения | Цена |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 2 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 3 | Приз в квесте «Буйство Мантеджов» | --- | ||
| 4 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 5 | Покупка в Гипермаркете Целадона (5 этаж, Продавец в синем) | |||
| 6 | Непостоянный приз[2] | |||
| 7 | Приз в квесте «Метеостанция» | --- | ||
| 8 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 9 | Приз в квесте «Скупщик Ониксов» | --- | ||
| 10 | Покупка в Супермаркете Эстайр сити (3 этаж, Продавец в белом) | |||
| 11 | Приз в квесте «Метеостанция» | --- | ||
| 12 | Непостоянный приз[2] Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
|||
| 13 | Непостоянный приз[2] Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
--- | ||
| 14 | Непостоянный приз[2] | |||
| 15 | Покупка в Супермаркете Эстайр сити (3 этаж, Продавец в белом) | |||
| 16 | Приз в квесте «Лаборатория профессора Свота» | --- | ||
| 17 | При первом посещении Гипермаркета Целадона (3 этаж) Приз в квесте «Террор в Лавандии» |
--- | ||
| 18 | Приз в квесте «Метеостанция» | --- | ||
| 19 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 20 | Непостоянный приз[2] | |||
| 21 | Покупка в Доме самурая | |||
| 22 | Непостоянный приз[2] | |||
| 23 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 24 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 25 | Непостоянный приз[2] | |||
| 26 | Приз в квесте «Лаборатория профессора Свота» | --- | ||
| 27 | Покупка в Доме самурая | |||
| 28 | Покупка в Гипермаркете Целадона (5 этаж, Продавец в синем) | |||
| 29 | Приз в квесте «Лаборатория профессора Свота» | --- | ||
| 30 | Приз в квесте «Расширение Монстро-парка» | --- | ||
| 31 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 32 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 33 | Приз в квесте «Лаборатория профессора Свота» | --- | ||
| 34 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 35 | Непостоянный приз[2] Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
--- | ||
| 36 | Приз в квесте «Пополнение коллекции» | --- | ||
| 37 | Приз в квесте «Метеостанция» | --- | ||
| 38 | Непостоянный приз[2] Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
|||
| 39 | Приз в квесте «Террор в Лавандии» | --- | ||
| 40 | Приз в квесте «Скупщик Ониксов» | --- | ||
| 41 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 42 | Покупка в Гипермаркете Целадона (5 этаж, Продавец в синем) | |||
| 43 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 44 | Приз в квесте «Ограбление музея в Эстайр-сити» | --- | ||
| 45 | Покупка в Супермаркете Эстайр сити (3 этаж, Продавец в белом) | |||
| 46 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 47 | Покупка в Супермаркете Эстайр сити (3 этаж, Продавец в белом) | |||
| 48 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 49 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 50 | Покупка в Сувенирной лавке Сен Аспира | |||
| 51 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 52 | Покупка в Доме самурая | |||
| 53 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 54 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 55 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 56 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 57 | Непостоянный приз[2] | |||
| 58 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 59 | Непостоянный приз[2] Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
|||
| 60 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 61 | Приз в квесте «Земли прайда» | --- | ||
| 62 | Покупка в Гипермаркете Целадона (5 этаж, Продавец в синем) | |||
| 63 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 64 | Покупка в Гипермаркете Целадона (5 этаж, Продавец в синем) | |||
| 65 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 66 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 67 | Приз в квесте «Лаборатория профессора Свота» | --- | ||
| 68 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 69 | Непостоянный приз[2] | |||
| 70 | Покупка в Гипермаркете Целадона (5 этаж, Продавец в синем) | |||
| 71 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 72 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 73 | Непостоянный приз[2] Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
|||
| 74 | Приз в квесте «Работа на Вермилион» | --- | ||
| 75 | Покупка в Сувенирной лавке Сен Аспира | |||
| 76 | Покупка в Сувенирной лавке Сен Аспира | |||
| 77 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" | --- | ||
| 78 | Покупка в Сувенирной лавке Сен Аспира | |||
| 79 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 80 | Получение при открытии " Украденного секретного ящика" Приз в квесте «Лаборатория профессора Свота» |
--- | ||
| 81 | Приз в квесте «Скупщик Ониксов» | --- | ||
| 82 | Покупка в Супермаркете Эстайр сити (3 этаж, Продавец в белом) | |||
| 83 | Покупка в Сувенирной лавке Сен Аспира | |||
| 84 | Покупка в Доме самурая | |||
| 85 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 86 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 87 | Приз в квесте «Лаборатория профессора Свота» | --- | ||
| 88 | Покупка в Сувенирной лавке Сен Аспира | |||
| 89 | Покупка в Сувенирной лавке Сен Аспира | |||
| 90 | Приз в квесте «Скупщик Ониксов» | --- | ||
| 91 | Покупка в Сувенирной лавке Сен Аспира | |||
| 92 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 93 | Приз в квесте «Террор в Лавандии» | --- | ||
| 94 | Является уникальной TM-атакой[1] | --- | ||
| 95 | Приз в квесте «Лаборатория профессора Свота» | --- | ||
| 96 | Является уникальной НM-атакой[1] | --- | ||
| 97 | Является уникальной НM-атакой[1] | --- | ||
| 98 | Является уникальной НM-атакой[1] | --- | ||
| 99 | Является уникальной НM-атакой[1] | --- | ||
| 100 | Приз в квесте «Кукла Люси» | --- | ||
| 101 | Является уникальной НM-атакой[1] | --- | ||
| 102 | Является уникальной НM-атакой[1] | --- | ||
| 103 | Является уникальной НM-атакой[1] | --- | ||
| 104 | Является уникальной НM-атакой[1] | --- | ||
| 105 | Является уникальной НM-атакой[1] | --- |
Примечание
- ↑ 1,00 1,01 1,02 1,03 1,04 1,05 1,06 1,07 1,08 1,09 1,10 1,11 1,12 1,13 1,14 1,15 1,16 1,17 1,18 1,19 1,20 1,21 1,22 1,23 1,24 1,25 1,26 1,27 1,28 1,29 1,30 Приобретение уникальной ТМ/HM-атаки возможно на аукционах от администрации, на турнирах и конкурсах, среди призов за победу на которых уникальная ТМ/HM-атака.
- ↑ 2,00 2,01 2,02 2,03 2,04 2,05 2,06 2,07 2,08 2,09 2,10 2,11 2,12 Непостоянные призы - призы за
Жетоны Арены на Арене Западного Джото и за квесты, приуроченные к определённым праздникам.










