Разбор предметов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
Kathryn (обсуждение | вклад) |
Kathryn (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 12: | Строка 12: | ||
|- | |- | ||
|{{Конденсатор типовой}} | |{{Конденсатор типовой}} | ||
| − | |{{ | + | |{{Типовая эссенция}} |
|- | |- | ||
|{{Абсорбер типовой}} | |{{Абсорбер типовой}} | ||
| − | |{{ | + | |{{Типовая эссенция}} |
|- | |- | ||
|{{Чёрный пояс}} | |{{Чёрный пояс}} | ||
Версия 13:51, 2 марта 2023
Разбор предметов — для ее использования нужно изучить соответствующее Умение (
Учебник «Разбор предметов» продается в киоске Библиотеки Вермилиона, мэрии Восточного Джото). Можно разбирать как сломанные предметы так и целые (кроме тех, что нельзя выбрасывать).
Доступен разбор следующих предметов:
Предметы для разбора