Разбор предметов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
Kathryn (обсуждение | вклад) |
Kathryn (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|{{Типовая эссенция}} | |{{Типовая эссенция}} | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Пружина специальная}} | + | |{{Пружина специальная}} х5. |
|{{Металлический слиток}} | |{{Металлический слиток}} | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Пружина ускоряющая}} | + | |{{Пружина ускоряющая}} х5. |
|{{Металлический слиток}} | |{{Металлический слиток}} | ||
|- | |- | ||
| Строка 31: | Строка 31: | ||
|{{Металлический слиток}} | |{{Металлический слиток}} | ||
|- | |- | ||
| − | |{{Зажигалка}} | + | |{{Зажигалка}} х5. |
|{{Металлический слиток}} | |{{Металлический слиток}} | ||
|- | |- | ||
Версия 18:33, 2 марта 2023
| Внимание! Данная статья находится на стадии разработки и будет обновляться по мере поступления новой информации. |
