Крафтовые: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
SupaFly (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «Трико» на «Прутти») |
SupaFly (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «Какнея» на «Пикан») |
||
| Строка 42: | Строка 42: | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
| − | |{{Колючки | + | |{{Колючки Пикан}} |
|style="text-align:center;"|15 | |style="text-align:center;"|15 | ||
|style="text-align:center;"|Острые шипы с панциря монстра. | |style="text-align:center;"|Острые шипы с панциря монстра. | ||
Версия 12:35, 6 июня 2016
| ||||||||||||
|
Крафтовые - предметы необходимые для крафта. |
| # | Название | Вес | Описание | Квест, в котором необходим |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | Лёгкая, но очень прочная паутина, которую добывают в местах обитания Арахнусов. | Пополнение коллекции | |
| 2 | 3 | Отравляющий фермент монстра. | Зелье Маишо | |
| 3 | 15 | Острые шипы с панциря монстра. | Зелье Маишо | |
| 4 | 3 | Крайне острый плод растительного происхождения. | Пополнение коллекции | |
| 5 | 5 | Когда-то принадлежала апельсиновому дереву. | Пополнение коллекции | |
| 6 | 5 | Гроздь вкусных и полезных ягод. | Пополнение коллекции | |
| 7 | 11 | Продукт питания некоторых монстров. | - | |
| 8 | 4 | Несколько горячих угольков. | Лаборатория профессора Свота | |
| 9 | Шаблон:Лист Випенбела | 5 | Небольшой лист, идеальная форма которого показывает его принадлежность к монстру. | Лаборатория профессора Свота |
| 10 | 5 | Плотный волос, фиолетовый окрас которого выдаёт нам его владельца. | Лаборатория профессора Свота | |
| 11 | 5 | Пара металлических приспособлений, оставшихся намагниченными от электрического поля Дуоселла. | Лаборатория профессора Свота | |
| 12 | 5 | Пыльца, выделяемая грибами на спине Листотела. | Лаборатория профессора Свота | |
| 13 | 5 | Небольшая щепотка сверкающих на свету кристаллов воды. | Лаборатория профессора Свота | |
| 14 | 2 | Небольшой орех, любимое лакомство многих монстров. | Перо Легендарного монстра, Зелье Маишо, Прутти покинули лес, Пополнение коллекции | |
| 15 | 20 | Твердая порода, состоящая из камня и металла. | - | |
| 16 | 25 | Служит для изготовления ТМ-атак | - |











