Пастбище: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
(→Итемы) |
|||
| Строка 87: | Строка 87: | ||
|style="text-align:center;"|[[File:277.gif]] | |style="text-align:center;"|[[File:277.gif]] | ||
|Лист Випинбела | |Лист Випинбела | ||
| − | |Дропается из # | + | |Дропается из #070 Weepinbell |
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
Версия 16:05, 23 марта 2011
Пастбище - один из маршрутов о.Селен. Здесь не так холодно, как в других местах Селена, и из-под снега проглядывает зелёная травка, огромные стада Свайнабов и Пилосвайнов пасутся тут.
Из локации вы можете попасть на Кристальное озеро или на Маршрут 8.
Покемоны
На данной локации вы можете встретить следующих покемонов:
Итемы
В данной локации вы можете получить следующие игровые предметы:
| № | ^_^ | Описание предмета | Способ получения |
|---|---|---|---|
| 1 | Покебол | Дроп из любого дикого покемона | |
| 2 | Стимулятор | Дроп из любого дикого покемона | |
| 3 | Лист Випинбела | Дропается из #070 Weepinbell | |
| 4 | Файл:120.gif | Часы | Квестовый предмет, необходим для прохождения квеста "Война Мэров". Дроп из #128 Tauros. Дроп одноразовый. |