Победители прошедших сезонов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
Ная (обсуждение | вклад) |
Ная (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
|- | |- | ||
! Сезон | ! Сезон | ||
| − | ! | + | ! {{Золотой Кубок Лиги Чемпионов|&=Золотой кубок Младшей Лиги Чемпионов}} |
| − | ! | + | ! {{Золотой Кубок Лиги Чемпионов|&=Золотой кубок Старшей Лиги Чемпионов}} |
| − | ! | + | ! {{Золотой Кубок Лиги Чемпионов|&=Золотой кубок Элитной Лиги Чемпионов}} |
|-align="center" | |-align="center" | ||
| 1 || colspan="3" | {{Профиль|&=м}} '''Pashen''' | | 1 || colspan="3" | {{Профиль|&=м}} '''Pashen''' | ||
Версия 17:50, 16 июня 2016
| Сезон | |||
|---|---|---|---|
| 1 | |||
| 2 | |||
| 3 | |||
| 4 | |||
| 5 | - | ||
| 6 | - | ||
| 7 | - | ||
| 8 | |||
| 9 | |||
| 10 | |||
| 11 | |||
| 12 | |||
| 13 | |||