Эволверы: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
| Строка 40: | Строка 40: | ||
|style="text-align:center;"|10 | |style="text-align:center;"|10 | ||
|style="text-align:center;"|Зуб одной из мифических рыб. Используется для эволюции монстра {{М366}}. | |style="text-align:center;"|Зуб одной из мифических рыб. Используется для эволюции монстра {{М366}}. | ||
| − | |Дроп из {{М367}} | + | |Приз в квесте «[[Свистать всех наверх!]]»<br>Дроп из {{М367}} |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 47: | Строка 47: | ||
|style="text-align:center;"|12 | |style="text-align:center;"|12 | ||
|style="text-align:center;"|Чешуя монстра, обитающего в глубинах морей. Используется для эволюции монстра {{М366}}. | |style="text-align:center;"|Чешуя монстра, обитающего в глубинах морей. Используется для эволюции монстра {{М366}}. | ||
| − | |Дроп из {{М130}} | + | |Дроп из {{М130}} |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
|style="text-align:center;"|12 | |style="text-align:center;"|12 | ||
|style="text-align:center;"|Чешуя со спины водяного дракона. Используется для эволюции монстра {{М117}}. | |style="text-align:center;"|Чешуя со спины водяного дракона. Используется для эволюции монстра {{М117}}. | ||
| − | |Один из призов в квесте [[Пополнение коллекции]] | + | |Один из призов в квесте [[Пополнение коллекции]] |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 61: | Строка 61: | ||
|style="text-align:center;"|20 | |style="text-align:center;"|20 | ||
|style="text-align:center;"|Высокотехнологичный электронный прибор. Используется для эволюции монстра {{М137}}. | |style="text-align:center;"|Высокотехнологичный электронный прибор. Используется для эволюции монстра {{М137}}. | ||
| − | |Непостоянный приз<ref name="Two"/><br>Получение при открытии | + | |Непостоянный приз<ref name="Two"/><br>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 68: | Строка 68: | ||
|style="text-align:center;"|3 | |style="text-align:center;"|3 | ||
|style="text-align:center;"|Чешуя Серца, позволяет разводить бесполых монстров.<br>'''Несколько замечаний об Амурите:'''<br>1. Амурит '''исчезнет''' при удачном разведении монстров<br>2. Амурит '''исчезнет''' при снятии его с монстра, в том числе при обмене, если амурит был надет на монстра. | |style="text-align:center;"|Чешуя Серца, позволяет разводить бесполых монстров.<br>'''Несколько замечаний об Амурите:'''<br>1. Амурит '''исчезнет''' при удачном разведении монстров<br>2. Амурит '''исчезнет''' при снятии его с монстра, в том числе при обмене, если амурит был надет на монстра. | ||
| − | |Приз в квесте [[Сладкое царство]] <br /> Дроп из {{М370}}. | + | |Приз в квесте «[[Сладкое царство]]» <br /> Дроп из {{М370}}. |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 96: | Строка 96: | ||
|style="text-align:center;"|30 | |style="text-align:center;"|30 | ||
|style="text-align:center;"|Зелёный кристалл с молнией внутри. Используется для эволюции монстров {{М025}}, {{М133}}, {{М603}}. | |style="text-align:center;"|Зелёный кристалл с молнией внутри. Используется для эволюции монстров {{М025}}, {{М133}}, {{М603}}. | ||
| − | |Приз за квест [[Старушка и Камушки]]<br/>Купить в Гипермаркете [[Целадон]]а<ref name="One"/> | + | |Приз за квест «[[Старушка и Камушки]]»<br/>Купить в Гипермаркете [[Целадон]]а<ref name="One"/> |
|style="text-align:center;"|{{Кредит}} x50.000 | |style="text-align:center;"|{{Кредит}} x50.000 | ||
|- | |- | ||
| Строка 103: | Строка 103: | ||
|style="text-align:center;"|32 | |style="text-align:center;"|32 | ||
|style="text-align:center;"|Кристалл серого цвета, сияющий в свете Луны. Используется для эволюции монстров {{М030}}, {{М033}}, {{М035}}, {{М039}}, {{М300}}, {{М517}}. | |style="text-align:center;"|Кристалл серого цвета, сияющий в свете Луны. Используется для эволюции монстров {{М030}}, {{М033}}, {{М035}}, {{М039}}, {{М300}}, {{М517}}. | ||
| − | |Доп. приз в квесте [[Кукла Люси]]<br />Купить в Гипермаркете [[Целадон]]а<ref name="One"/> | + | |Доп. приз в квесте «[[Кукла Люси]]»<br />Купить в Гипермаркете [[Целадон]]а<ref name="One"/> |
|style="text-align:center;"|{{Кредит}} x300.000 | |style="text-align:center;"|{{Кредит}} x300.000 | ||
|- | |- | ||
| Строка 124: | Строка 124: | ||
|style="text-align:center;"|25 | |style="text-align:center;"|25 | ||
|style="text-align:center;"|Используется для эволюции монстров {{М198}}, {{М200}}, {{М608}}, {{М680}} | |style="text-align:center;"|Используется для эволюции монстров {{М198}}, {{М200}}, {{М608}}, {{М680}} | ||
| − | |Получение при открытии | + | |Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
| style="text-align:center;"|- | | style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 131: | Строка 131: | ||
|style="text-align:center;"|25 | |style="text-align:center;"|25 | ||
|style="text-align:center;"|Небольшой овальный камушек. Используется для эволюции монстра {{М440}} | |style="text-align:center;"|Небольшой овальный камушек. Используется для эволюции монстра {{М440}} | ||
| − | |Получение при открытии | + | |Непостоянный приз<ref name="Two"/><br>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
| style="text-align:center;"|- | | style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 138: | Строка 138: | ||
|style="text-align:center;"|25 | |style="text-align:center;"|25 | ||
|style="text-align:center;"|Усовершенствованный прибор, созданный с помощью высоких технологий. Используется для эволюции монстра {{М233}} | |style="text-align:center;"|Усовершенствованный прибор, созданный с помощью высоких технологий. Используется для эволюции монстра {{М233}} | ||
| − | |Получение при открытии | + | |Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
| style="text-align:center;"|- | | style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 145: | Строка 145: | ||
|style="text-align:center;"|25 | |style="text-align:center;"|25 | ||
|style="text-align:center;"|Красивый изумрудный камень с сияющей звёздочкой внутри. Используется для эволюции монстров {{М281}} и {{М361}} | |style="text-align:center;"|Красивый изумрудный камень с сияющей звёздочкой внутри. Используется для эволюции монстров {{М281}} и {{М361}} | ||
| − | |Непостоянный приз<ref name="Two"/><br/>Получение при открытии | + | |Непостоянный приз<ref name="Two"/><br/>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
| style="text-align:center;"|- | | style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 152: | Строка 152: | ||
|style="text-align:center;"|25 | |style="text-align:center;"|25 | ||
|style="text-align:center;"|Используется для эволюции монстров {{М176}}, {{М315}}, {{М572}}, {{М670}}. | |style="text-align:center;"|Используется для эволюции монстров {{М176}}, {{М315}}, {{М572}}, {{М670}}. | ||
| − | |Непостоянный приз<ref name="Two"/><br>Получение при открытии | + | |Непостоянный приз<ref name="Two"/><br>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
| style="text-align:center;"|- | | style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 159: | Строка 159: | ||
|style="text-align:center;"|25 | |style="text-align:center;"|25 | ||
|style="text-align:center;"|Красная сфера, пластиковое сердце внутри энергично пульсирует. Используется для эволюции {{М108}}, {{М114}}, {{М133}}, {{М190}}, {{М193}}, {{М221}}, {{М439}}, {{М686}}. | |style="text-align:center;"|Красная сфера, пластиковое сердце внутри энергично пульсирует. Используется для эволюции {{М108}}, {{М114}}, {{М133}}, {{М190}}, {{М193}}, {{М221}}, {{М439}}, {{М686}}. | ||
| − | |Непостоянный приз<ref name="Two"/><br/>Получение при открытии | + | |Непостоянный приз<ref name="Two"/><br/>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 166: | Строка 166: | ||
|style="text-align:center;"|20 | |style="text-align:center;"|20 | ||
|style="text-align:center;"|Величественная металлическая корона. Используется для эволюции монстров {{М061}} и {{М079}}; <br />Также [[Модификаторы|дает 12% шанс]] напугать противника после любой атаки вашего монстра. | |style="text-align:center;"|Величественная металлическая корона. Используется для эволюции монстров {{М061}} и {{М079}}; <br />Также [[Модификаторы|дает 12% шанс]] напугать противника после любой атаки вашего монстра. | ||
| − | |Дроп из {{М046}}<br/>Приз в квесте | + | |Дроп из {{М046}}<br/>Приз в квесте «[[Пополнение коллекции]]» |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 180: | Строка 180: | ||
|style="text-align:center;"|15 | |style="text-align:center;"|15 | ||
|style="text-align:center;"|Используется для эволюции {{М112}}. | |style="text-align:center;"|Используется для эволюции {{М112}}. | ||
| − | |Купить в Сувенирной Лавке [[Сен Аспир]]а<br/>Получение при открытии | + | |Купить в Сувенирной Лавке [[Сен Аспир]]а<br/>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
|style="text-align:center;"|{{Коралл}} x70 | |style="text-align:center;"|{{Коралл}} x70 | ||
|- | |- | ||
| Строка 187: | Строка 187: | ||
|style="text-align:center;"|15 | |style="text-align:center;"|15 | ||
|style="text-align:center;"|Используется для эволюции {{М126}}. | |style="text-align:center;"|Используется для эволюции {{М126}}. | ||
| − | |Купить в Сувенирной Лавке [[Сен Аспир]]а<br/>Получение при открытии | + | |Купить в Сувенирной Лавке [[Сен Аспир]]а<br/>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
|style="text-align:center;"|{{Коралл}} x70 | |style="text-align:center;"|{{Коралл}} x70 | ||
|- | |- | ||
| Строка 194: | Строка 194: | ||
|style="text-align:center;"|15 | |style="text-align:center;"|15 | ||
|style="text-align:center;"|Используется для эволюции {{М125}}. | |style="text-align:center;"|Используется для эволюции {{М125}}. | ||
| − | |Купить в Сувенирной Лавке [[Сен Аспир]]а<br/>Получение при открытии | + | |Купить в Сувенирной Лавке [[Сен Аспир]]а<br/>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
|style="text-align:center;"|{{Коралл}} x70 | |style="text-align:center;"|{{Коралл}} x70 | ||
|- | |- | ||
| Строка 201: | Строка 201: | ||
|style="text-align:center;"|8 | |style="text-align:center;"|8 | ||
|style="text-align:center;"|Используется для эволюции {{М356}}. | |style="text-align:center;"|Используется для эволюции {{М356}}. | ||
| − | |Купить в Сувенирной Лавке [[Сен Аспир]]а<br/>Получение при открытии | + | |Купить в Сувенирной Лавке [[Сен Аспир]]а<br/>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
|style="text-align:center;"|{{Коралл}} x70 | |style="text-align:center;"|{{Коралл}} x70 | ||
|- | |- | ||
| Строка 208: | Строка 208: | ||
|style="text-align:center;"|15 | |style="text-align:center;"|15 | ||
|style="text-align:center;"|Используется для эволюции {{М215}}.<br/>Эволюционировать можно только ночью. | |style="text-align:center;"|Используется для эволюции {{М215}}.<br/>Эволюционировать можно только ночью. | ||
| − | |Непостоянный приз<ref name="Two"/><br/>Получение при открытии | + | |Непостоянный приз<ref name="Two"/><br/>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 215: | Строка 215: | ||
|style="text-align:center;"|15 | |style="text-align:center;"|15 | ||
|style="text-align:center;"|Используется для эволюции {{М207}}. | |style="text-align:center;"|Используется для эволюции {{М207}}. | ||
| − | |Непостоянный приз<ref name="Two"/><br/>Получение при открытии | + | |Непостоянный приз<ref name="Two"/><br/>Получение при открытии [[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]] |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
Версия 23:38, 3 декабря 2018
| |||||||||||
|
Эволверы - специальные предметы, для определённых монстров необходимые им для эволюции. Данные предметы одноразовые. |
| # | Название | Вес | Описание | Способ получения | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
22 | Небольшой камень серого цвета. Особая энергетика камня не позволит держащему его монстру эволюционировать. Но после этого камень разрушится. | Дроп из #088 Слизень, #223 Рановак
|
- |
| 2 |
|
10 | Зуб одной из мифических рыб. Используется для эволюции монстра #366 Остер.
|
Приз в квесте «Свистать всех наверх!» Дроп из #367 Жемчул
|
- |
| 3 |
|
12 | Чешуя монстра, обитающего в глубинах морей. Используется для эволюции монстра #366 Остер.
|
Дроп из #130 Дибарак
|
- |
| 4 |
|
12 | Чешуя со спины водяного дракона. Используется для эволюции монстра #117 Драуз.
|
Один из призов в квесте Пополнение коллекции | - |
| 5 |
|
20 | Высокотехнологичный электронный прибор. Используется для эволюции монстра #137 LIG-10001.
|
Непостоянный приз[1] Получение при открытии Украденного секретного ящика |
- |
| 6 |
|
3 | Чешуя Серца, позволяет разводить бесполых монстров. Несколько замечаний об Амурите: 1. Амурит исчезнет при удачном разведении монстров 2. Амурит исчезнет при снятии его с монстра, в том числе при обмене, если амурит был надет на монстра. |
Приз в квесте «Сладкое царство» Дроп из #370 Серц.
|
- |
| 7 |
|
30 | Жёлтый кристалл с пламенем внутри. Используется для эволюции монстров #037 Ракода, #058 Огнепси, #133 Эво, #513 Краснос
|
Дроп из #309 ВольтонКупить в Гипермаркете Целадона[2] |
|
| 8 |
|
22 | Синий кристалл с водой внутри. Используется для эволюции монстров #061 Водель, #090 Шелтер, #120 Скафиш, #133 Эво, #271 Ненуфа, #515 Голунос.
|
Дроп из #193 Либеллёт Купить в Гипермаркете Целадона[2] |
|
| 9 |
|
30 | Камень с отпечатком листа древнего дерева внутри. Используется для эволюции монстров #044 Амбрук, #070 Буллит, #102 Сидерс, #274 Лифуду, #511 Зеленос.
|
Дроп из #088 СлизеньКупить в Гипермаркете Целадона[2] |
|
| 10 |
|
30 | Зелёный кристалл с молнией внутри. Используется для эволюции монстров #025 Ваттон, #133 Эво, #603 Такнун.
|
Приз за квест «Старушка и Камушки» Купить в Гипермаркете Целадона[2] |
|
| 11 |
|
32 | Кристалл серого цвета, сияющий в свете Луны. Используется для эволюции монстров #030 Нинорьетта, #033 Нинорино, #035 Эстерелла, #039 Джипсон, #300 Кнос, #517 Сонна.
|
Доп. приз в квесте «Кукла Люси» Купить в Гипермаркете Целадона[2] |
|
| 12 |
|
30 | Кристалл в форме солнца. Используется для эволюции монстров #044 Амбрук, #191 Грути, #546 Стинни, #548 Бутита, #694 Саннел.
|
Купить в Гипермаркете Целадона[2] | |
| 13 |
|
25 | Используется для эволюции #042 Грюмышь, #113 Хилси, #133 Эво, #172 Ваттоня, #173 Стрелла, #174 Джипсоня, #175 Овус, #298 Фокут, #406 Бутастр, #427 Кролли, #433 Белл, #446 Фетти, #447 Кунно, #527 Любокрыл, #541 Монторм.
|
Дроп из #077 ЭфонНепостоянный приз[1] |
- |
| 14 |
|
25 | Используется для эволюции монстров #198 Месьер, #200 Криселла, #608 Виспокс, #680 Амунир
|
Получение при открытии Украденного секретного ящика | - |
| 15 |
|
25 | Небольшой овальный камушек. Используется для эволюции монстра #440 Гипохилси
|
Непостоянный приз[1] Получение при открытии Украденного секретного ящика |
- |
| 16 |
|
25 | Усовершенствованный прибор, созданный с помощью высоких технологий. Используется для эволюции монстра #233 LIG-3265
|
Получение при открытии Украденного секретного ящика | - |
| 17 |
|
25 | Красивый изумрудный камень с сияющей звёздочкой внутри. Используется для эволюции монстров #281 Сенсиа и #361 Снепург
|
Непостоянный приз[1] Получение при открытии Украденного секретного ящика |
- |
| 18 |
|
25 | Используется для эволюции монстров #176 Алас, #315 Астрания, #572 Кларина, #670 Нимфетта.
|
Непостоянный приз[1] Получение при открытии Украденного секретного ящика |
- |
| 19 |
|
25 | Красная сфера, пластиковое сердце внутри энергично пульсирует. Используется для эволюции #108 Эвилик, #114 Вьюнудль, #133 Эво, #190 Чухват, #193 Либеллёт, #221 Ленсерино, #439 Арлекид, #686 Топсин.
|
Непостоянный приз[1] Получение при открытии Украденного секретного ящика |
- |
| 20 |
|
20 | Величественная металлическая корона. Используется для эволюции монстров #061 Водель и #079 Дудося; Также дает 12% шанс напугать противника после любой атаки вашего монстра. |
Дроп из #046 ЛистотелПриз в квесте «Пополнение коллекции» |
- |
| 21 |
|
15 | Металлическая броня. Используется для эволюции монстров #095 Рошер и #123 Мантедж; Также увеличивает силу атак монстров с типом Стальной. |
Дроп из #305 Феронт
|
- |
| 22 |
|
15 | Используется для эволюции #112 Булаврон.
|
Купить в Сувенирной Лавке Сен Аспира Получение при открытии Украденного секретного ящика |
|
| 23 |
|
15 | Используется для эволюции #126 Лавазавр.
|
Купить в Сувенирной Лавке Сен Аспира Получение при открытии Украденного секретного ящика |
|
| 24 |
|
15 | Используется для эволюции #125 Электрозавр.
|
Купить в Сувенирной Лавке Сен Аспира Получение при открытии Украденного секретного ящика |
|
| 25 |
|
8 | Используется для эволюции #356 Матод.
|
Купить в Сувенирной Лавке Сен Аспира Получение при открытии Украденного секретного ящика |
|
| 26 |
|
15 | Используется для эволюции #215 Демот.Эволюционировать можно только ночью. |
Непостоянный приз[1] Получение при открытии Украденного секретного ящика |
- |
| 27 |
|
15 | Используется для эволюции #207 Скорпимер.
|
Непостоянный приз[1] Получение при открытии Украденного секретного ящика |
- |
| 28 |
|
10 | Великолепно переливающаяся на солнце чешуйка морского монстра. Используется для эволюции #349 Тусклофиш.
|
Непостоянный приз[1] | - |
| 29 |
|
5 | Элитный парфюм с запахом лаванды. Используется для эволюции #682 Кензи.
|
Непостоянный приз[1] | - |
| 30 |
|
- | Вкусная, с заварным кремом. Используется для эволюции #684 Медёна.
|
Непостоянный приз[1] | - |
Примечания
- ↑ 1,00 1,01 1,02 1,03 1,04 1,05 1,06 1,07 1,08 1,09 1,10 Непостоянные призы - призы за
Жетоны на Арене Западного Джото и за квесты, приуроченные к определённым праздникам.
- ↑ 2,0 2,1 2,2 2,3 2,4 2,5 Покупка в Гипермаркете Целадона - необходимо сначала пройти квесты "Старушка и Камушки", "Кукла Люси", "Прутти покинули лес" и "Перо Легендарного монстра".





























































































