Победители прошедших сезонов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
Kathryn (обсуждение | вклад) |
Kathryn (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
| [[XVIII_сезон_Лиги_Чемпионов|18]]|| {{Профиль|&=м}} ''' Qarro ''' || {{Профиль|&=м}} ''' Tosyn ''' || {{Профиль|&=м}} '''Schulz''' | | [[XVIII_сезон_Лиги_Чемпионов|18]]|| {{Профиль|&=м}} ''' Qarro ''' || {{Профиль|&=м}} ''' Tosyn ''' || {{Профиль|&=м}} '''Schulz''' | ||
|-align="center" | |-align="center" | ||
| − | | [[XIX_сезон_Лиги_Чемпионов|19]]|| {{Профиль|&=д}} ''' НЯШКА СТРИДЖИ ''' || {{Профиль|&=м}} ''' animeshnikO_O ''' || {{Профиль|&=м}} '''''' | + | | [[XIX_сезон_Лиги_Чемпионов|19]]|| {{Профиль|&=д}} ''' НЯШКА СТРИДЖИ ''' || {{Профиль|&=м}} ''' animeshnikO_O ''' || {{Профиль|&=м}} '''Ezhik''' |
|-align="center" | |-align="center" | ||
|} | |} | ||
Версия 16:49, 25 ноября 2019
Лига Покемонов
| Сезон | |
|---|---|
| 1 | |
| 2 | |
| 3 | |
| 4 |
Лига Чемпионов
| Сезон | |||
|---|---|---|---|
| 5 | - | ||
| 6 | - | ||
| 7 | - | ||
| 8 | |||
| 9 | |||
| 10 | |||
| 11 | |||
| 12 | |||
| 13 | |||
| 14 | |||
| 15 | |||
| 16 | |||
| 17 | |||
| 18 | |||
| 19 |