XIII сезон Лиги Чемпионов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
Ная (обсуждение | вклад) |
SupaFly (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 72: | Строка 72: | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
| − | |[[Файл:215.gif|link= | + | |[[Файл:215.gif|link=Каменный]] |
|Стадион Каменных покемонов | |Стадион Каменных покемонов | ||
|80 уровень | |80 уровень | ||
Версия 11:21, 21 января 2016
XIII сезон Лиги Чемпионов - Стартовал сезон 13 января 2016 г. 18 активных стадионов,3 финала.
Организатор XIII сезона -
Ричи
ГИМ-Лидеры и их Стадионы
Каждый ГИМ-Лидер имеет свой Стадион, гуляя по локациям вы могли видеть некоторые из них. Ниже приведен список Стадионов, открытых в этом сезоне.