Монстроболы: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
SupaFly (обсуждение | вклад) м (SupaFly переименовал страницу Покеболы в Монстроболы без оставления перенаправления: Замена текста — «Поке» на «Монстро») |
Tigress (обсуждение | вклад) м (Замена текста — «Чармандер» на «Пламби») |
||
| Строка 104: | Строка 104: | ||
|style="text-align:center;"|11 | |style="text-align:center;"|11 | ||
|style="text-align:center;"|Улучшенный уровень поимки {{М025}}. [[Гены]] Пикачу значительно увеличатся. | |style="text-align:center;"|Улучшенный уровень поимки {{М025}}. [[Гены]] Пикачу значительно увеличатся. | ||
| − | |Приз в [[Квест на | + | |Приз в [[Квест на Пламбиа|Квесте на Пламбиа]]<br/>Получение при открытии "[[Украденный_секретный_ящик | Украденного секретного ящика]]" |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
Версия 00:05, 6 июня 2016
| |||||||||||
|
Монстроболы - специальные предметы, с помощью которых можно ловить монстров. |
| # | Название | Вес | Описание | Способ получения | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
11 | Базовый уровень поимки. | В любом монстромаркете Восточного Джото В гипермаркете Целадона в Канто В супермаркете Эстайр сити на о.Селен |
|
| 2 |
|
11 | Повышенный уровень поимки. | В супермаркете Голденрода и любом монстромаркете Канто В супермаркете Эстайр сити Острова Селен |
|
| 3 |
|
11 | Максимальный уровень поимки. | Приз в квесте Питомник Западного Джото Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
- |
| 4 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки. | В супермаркете Голденрода и гипермаркете Целадона В любом монстромаркете Острова Селен в Лавке древностей на Южном архипелаге В монстромаркете Западного Джото |
|
| 5 |
|
11 | Повышенный уровень поимки. Доступен только до популярности 250. | Выдается Инструктором Сореном при прохождении обучающего квеста. | - |
| 6 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки монстров с базовой скоростью выше 70. | В монстромаркете Вермилиона | |
| 7 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки. Характер монстра изменится на Мирный. Счастье +20. | В гипермаркете Целадона В супермаркете Эстайр сити |
|
| 8 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки для монстров противоположного пола. Счастье +30. | В монстромаркете Фуксии | |
| 9 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки для монстров ниже 10 уровня. | В монстромаркете Церулина В монстромаркете Западного Шафрана В монстромаркете Сайрефа |
|
| 10 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки. Гены монстра увеличиваются на 5. | Непостоянный приз[1] Приз в квесте "Сбежавший Персиан" Приз в квесте "Питомник Западного Джото" Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
- |
| 11 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки #025 Ваттон. Гены Пикачу значительно увеличатся.
|
Приз в Квесте на Пламбиа Получение при открытии " Украденного секретного ящика" |
- |
| 12 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки монстров жуков. | Непостоянный товар[2] В магазине Олстона В монстромаркете Вермилиона в Лавке древностей на Южном архипелаге |
|
| 13 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки тёмных монстров. | Непостоянный товар[2] В магазине Олстона В монстромаркете Вермилиона в Лавке древностей на Южном архипелаге |
|
| 14 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки монстров драконов. | Непостоянный товар[2] В магазине Олстона В монстромаркете Вермилиона в Лавке древностей на Южном архипелаге |
|
| 15 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки электрических монстров. | Непостоянный товар[2] В магазине Олстона В монстромаркете Вермилиона |
|
| 16 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки боевых монстров. | Непостоянный товар[2] В магазине Олстона В монстромаркете Вермилиона в Лавке древностей на Южном архипелаге |
|
| 17 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки огненных монстров. | Непостоянный товар[2] В магазине Олстона В монстромаркете Вермилиона в Лавке древностей на Южном архипелаге |
|
| 18 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки летающих монстров. | Непостоянный товар[2] В магазине Олстона В монстромаркете Вермилиона в Лавке древностей на Южном архипелаге |
|
| 19 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки монстров призраков. | Непостоянный товар[2] В магазине Олстона В монстромаркете Вермилиона в Лавке древностей на Южном архипелаге |
|
| 20 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки травяных монстров. | Непостоянный товар[2] В магазине Олстона В монстромаркете Вермилиона в Лавке древностей на Южном архипелаге |
|
| 21 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки земляных монстров. | Непостоянный товар[2] В магазине Олстона В монстромаркете Вермилиона в Лавке древностей на Южном архипелаге |
|
| 22 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки ледяных монстров. | Непостоянный товар[2] В магазине Олстона В монстромаркете Вермилиона в Лавке древностей на Южном архипелаге |
|
| 23 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки монстров нормального типа. | Непостоянный товар[2] В магазине Олстона В монстромаркете Вермилиона в Лавке древностей на Южном архипелаге |
|
| 24 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки ядовитых монстров. | Непостоянный товар[2] В магазине Олстона В монстромаркете Вермилиона в Лавке древностей на Южном архипелаге |
|
| 25 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки психических монстров. | Непостоянный товар[2] В магазине Олстона В монстромаркете Вермилиона в Лавке древностей на Южном архипелаге |
|
| 26 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки каменных монстров. | Непостоянный товар[2] В магазине Олстона В монстромаркете Вермилиона в Лавке древностей на Южном архипелаге |
|
| 27 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки стальных монстров. | Непостоянный товар[2] В магазине Олстона В монстромаркете Вермилиона в Лавке древностей на Южном архипелаге |
|
| 28 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки водных монстров. | Непостоянный товар[2] В магазине Олстона В монстромаркете Вермилиона в Лавке древностей на Южном архипелаге |
|
| 29 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки волшебных монстров. | Непостоянный товар[2] В магазине Олстона В монстромаркете Вермилиона в Лавке древностей на Южном архипелаге |
|
| 30 |
|
11 | Улучшенный уровень поимки. Монстробол выполненный из чистого золота, инкрустированный бриллиантами. | Непостоянный товар[2] В магазине Олстона В монстромаркете Вермилиона в Лавке древностей на Южном архипелаге |
- ↑ Непостоянные призы - призы за
Жетоны на Арене Западного Джото и за квесты, приуроченные к определённым праздникам.
- ↑ 2,00 2,01 2,02 2,03 2,04 2,05 2,06 2,07 2,08 2,09 2,10 2,11 2,12 2,13 2,14 2,15 2,16 2,17 2,18 Непостоянные товары - товары которые поставляются в магазины в ограниченном количестве











