Прочее: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
Tigress (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 45: | Строка 45: | ||
|style="text-align:center;"|0 | |style="text-align:center;"|0 | ||
|style="text-align:center;"|Позволяет вам вне очереди получить доступ в покецентр [[:Категория:Западный Джото|Западного Джото]]. | |style="text-align:center;"|Позволяет вам вне очереди получить доступ в покецентр [[:Категория:Западный Джото|Западного Джото]]. | ||
| − | | | + | |Непостоянный приз* |
|style="text-align:center;"|[[Файл:287.gif]] х20 | |style="text-align:center;"|[[Файл:287.gif]] х20 | ||
|- | |- | ||
| Строка 53: | Строка 53: | ||
|style="text-align:center;"|0 | |style="text-align:center;"|0 | ||
|style="text-align:center;"|Специальное разрешение, позволяющее нападать на тренеров ([[Ранги пользователей|Ранг]] противника выше Начинающего, Популярность противника не ниже 30% от собственной). | |style="text-align:center;"|Специальное разрешение, позволяющее нападать на тренеров ([[Ранги пользователей|Ранг]] противника выше Начинающего, Популярность противника не ниже 30% от собственной). | ||
| − | |Купить у Команды Р на их Базе [[:Категория:Восточный Джото|Вост.Джото]]<br /><br />Купить в [[Церулин#.D0.A2.D0.B0.D0.B2.D0.B5.D1.80.D0.BD.D0.B0|Таверне]] [[:Категория:Канто|Канто]] | + | |Купить у Команды Р на их Базе [[:Категория:Восточный Джото|Вост.Джото]]<br /><br />Купить в [[Церулин#.D0.A2.D0.B0.D0.B2.D0.B5.D1.80.D0.BD.D0.B0|Таверне]] [[:Категория:Канто|Канто]]**. |
|style="text-align:center;"|[[File:1.gif]] х90.000<br />[[File:1.gif]] х10.000 | |style="text-align:center;"|[[File:1.gif]] х90.000<br />[[File:1.gif]] х10.000 | ||
|- | |- | ||
| Строка 61: | Строка 61: | ||
|style="text-align:center;"|0 | |style="text-align:center;"|0 | ||
|style="text-align:center;"|Специальное разрешение, позволяющее нападать на тренеров. ([[Ранги пользователей|Ранг]] противника выше Начинающего) | |style="text-align:center;"|Специальное разрешение, позволяющее нападать на тренеров. ([[Ранги пользователей|Ранг]] противника выше Начинающего) | ||
| − | |Купить у Команды Р на их Базе [[:Категория:Восточный Джото|Вост.Джото]]<br /><br />Купить в [[Церулин#.D0.A2.D0.B0.D0.B2.D0.B5.D1.80.D0.BD.D0.B0|Таверне]] [[:Категория:Канто|Канто]] | + | |Купить у Команды Р на их Базе [[:Категория:Восточный Джото|Вост.Джото]]<br /><br />Купить в [[Церулин#.D0.A2.D0.B0.D0.B2.D0.B5.D1.80.D0.BD.D0.B0|Таверне]] [[:Категория:Канто|Канто]]**. |
|style="text-align:center;"|[[File:1.gif]] х140.000<br />[[File:1.gif]] х90.000 | |style="text-align:center;"|[[File:1.gif]] х140.000<br />[[File:1.gif]] х90.000 | ||
|- | |- | ||
| Строка 141: | Строка 141: | ||
|style="text-align:center;"|0 | |style="text-align:center;"|0 | ||
|style="text-align:center;"|Трехлитровая бутылка воды. Позволяет пройти в большинство локаций [[:Category:Западный Джото|Западного Джото]. | |style="text-align:center;"|Трехлитровая бутылка воды. Позволяет пройти в большинство локаций [[:Category:Западный Джото|Западного Джото]. | ||
| − | | | + | |Непостоянный приз*<br /><br />Купить у [[Возвышенность#.D0.9F.D1.80.D0.BE.D0.B4.D0.B0.D0.B2.D0.B5.D1.86_.D0.B2.D0.BE.D0.B4.D1.8B|Продавца воды]] в [[:Category:Западный Джото|Зап.Джото]]. |
|style="text-align:center;"|[[Файл:707.gif]] х2; <br />[[File:1.gif]] х220.000 | |style="text-align:center;"|[[Файл:707.gif]] х2; <br />[[File:1.gif]] х220.000 | ||
|- | |- | ||
| Строка 157: | Строка 157: | ||
|style="text-align:center;"|0 | |style="text-align:center;"|0 | ||
|style="text-align:center;"|Пластиковая удочка. Позволяет ловить некоторых покемонов, обитающих в водоемах. | |style="text-align:center;"|Пластиковая удочка. Позволяет ловить некоторых покемонов, обитающих в водоемах. | ||
| − | |Купить у Девушки на [[Мост]]у [[:Категория:Восточный Джото|Вост.Джото]]<br /><br />Купить в [[Церулин#.D0.A2.D0.B0.D0.B2.D0.B5.D1.80.D0.BD.D0.B0|Таверне]] [[:Категория:Канто|Канто]] | + | |Купить у Девушки на [[Мост]]у [[:Категория:Восточный Джото|Вост.Джото]]<br /><br />Купить в [[Церулин#.D0.A2.D0.B0.D0.B2.D0.B5.D1.80.D0.BD.D0.B0|Таверне]] [[:Категория:Канто|Канто]]**. |
|style="text-align:center;"|[[File:1.gif]] х450.000<br />[[File:1.gif]] х250.000 | |style="text-align:center;"|[[File:1.gif]] х450.000<br />[[File:1.gif]] х250.000 | ||
|- | |- | ||
| Строка 165: | Строка 165: | ||
|style="text-align:center;"|0 | |style="text-align:center;"|0 | ||
|style="text-align:center;"|Сверхпрочная рыболовная сеть, сплетённая из нитей паутины [[167_Spinarak_-_168_Ariados|Ариадоса]]. Может выдержать вес до нескольких сот килограмм. | |style="text-align:center;"|Сверхпрочная рыболовная сеть, сплетённая из нитей паутины [[167_Spinarak_-_168_Ariados|Ариадоса]]. Может выдержать вес до нескольких сот килограмм. | ||
| − | |Один из призов квеста [[Пополнение коллекции]] [[:Category:Западный Джото| | + | |Один из призов квеста [[Пополнение коллекции]] [[:Category:Западный Джото|Западного Джото]]. |
|style="text-align:center;"|- | |style="text-align:center;"|- | ||
|- | |- | ||
| Строка 209: | Строка 209: | ||
|} | |} | ||
| + | <nowiki>*</nowiki>Непостоянные призы - призы за [[Файл:287.gif]][[Награды#Жетон|Жетон]]ы на [[Саммер#.D0.90.D1.80.D0.B5.D0.BD.D0.B0|Арене]] [[:Категория:Западный Джото|Западного Джото]] и за [[:Категория:Квесты|квесты]], приуроченные к определённым праздникам.<br /> | ||
| + | <nowiki>**</nowiki>Купить в [[Церулин#.D0.A2.D0.B0.D0.B2.D0.B5.D1.80.D0.BD.D0.B0|Таверне]] - нужно быть [[Карма|преступником]]. | ||
[[Category:Итемдекс]] | [[Category:Итемдекс]] | ||
Версия 02:30, 13 июля 2011
| # | ^_^ | Название | Вес | Описание | Места продажи | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Кредит | 0 | Денежная единица игры | Дроп с каждого дикого покемона. | - | |
| 2 | Клан-ордер | 0 | Данный документ предъявляется Администратору Лиги-17 для создания нового клана. | Купить у Клан-мастера в Мэрии Вост.Джото. | ||
| 3 | Эмблемная книга 10 | 0 | Активируйте для добавления 10 эмблем вашему клану. | Купить у Клан-мастера в Мэрии Вост.Джото. | ||
| 4 | Акваланг | 0 | Обеспечивает вас кислородом на 1 час. | Купить у Пауло на Солёном озере в Западном Джото. | ||
| 5 | Разовый пропуск в питомник | 0 | Позволяет вам вне очереди получить доступ в покецентр Западного Джото. | Непостоянный приз* | ||
| 6 | Ордер Команды Р, 1 уровень | 0 | Специальное разрешение, позволяющее нападать на тренеров (Ранг противника выше Начинающего, Популярность противника не ниже 30% от собственной). | Купить у Команды Р на их Базе Вост.Джото Купить в Таверне Канто**. |
||
| 7 | Ордер Команды Р, 2 уровень | 0 | Специальное разрешение, позволяющее нападать на тренеров. (Ранг противника выше Начинающего) | Купить у Команды Р на их Базе Вост.Джото Купить в Таверне Канто**. |
||
| 8 | Ордер Доминации | 0 | Позволяет установить или снять клановую доминацию. | Недоступен. | - | |
| 9 | Ордер ранга | 0 | Увеличивает репутацию на 2%. | Один из призов квеста Парадные ленты. | ||
| 10 | Велосипед | 0 | Двухколесный легкий велосипед. На нем молодые тренеры могут проехать по специальным Велосипедным дорогам. | Купить в Веломагазине Церулина. | ||
| 11 | Канатная веревка | 0 | Длинный, прочный канат. С его помощью можно моментально выбраться из пещеры или подземелья. | Купить в любом Покемаркете. | ||
| 12 | Старый колокольчик | 0 | Находясь у вас в инвентаре шанс встретить шайни увеличивается в 3 раза. | Купить в магазине Pearljam. | ||
| 13 | Горнолыжное снаряжение | 0 | Позаоляет пройти по заснеженным местам. | Купить в Супермаркете Эстайр сити. | ||
| 14 | Графитовый колокольчик | 0 | Ваш шанс встретить очень редких покемонов увеличивается в 3 раза. Действует 1 месяц). | Купить в магазине Pearljam. | ||
| 15 | Жемчуг | 0 | Драгоценный камень. | Приобрести в магазине Pearljam | - | |
| 16 | Запас воды | 0 | Литровая бутылка воды. Позволяет пройти в большинство локаций Западного Джото. | Купить у Купить у Продавца воды в Зап.Джото. | ||
| 17 | Большой запас воды | 0 | Трехлитровая бутылка воды. Позволяет пройти в большинство локаций [[:Category:Западный Джото|Западного Джото]. | Непостоянный приз* Купить у Продавца воды в Зап.Джото. |
||
| 18 | Старая удочка | 0 | Старая деревянная удочка. Позволяет ловить некоторых покемонов, обитающих в водоемах. | Купить у Девушки на Мосту Вост.Джото. | ||
| 19 | Отличная удочка | 0 | Пластиковая удочка. Позволяет ловить некоторых покемонов, обитающих в водоемах. | Купить у Девушки на Мосту Вост.Джото Купить в Таверне Канто**. |
||
| 20 | Рыболовные сети | 0 | Сверхпрочная рыболовная сеть, сплетённая из нитей паутины Ариадоса. Может выдержать вес до нескольких сот килограмм. | Один из призов квеста Пополнение коллекции Западного Джото. | - | |
| 21 | Ягодный сок | 0 | Увеличивает в два раза дроп кредитов и шанс дропа других вещей. Действует два часа, затем ломается. | Купить в магазине Pearljam. | ||
| 22 | Самодельный сканер | 0 | Увеличивает в два раза дроп кредитов и шанс дропа других вещей. Действует два часа, затем ломается. | Купить в магазине Pearljam. | ||
| 23 | Свисток | 0 | Свисток сделаный из Силверсита. Его звук привлекает призраков. | Один из призов в квесте Похищение Старми. | - | |
| 24 | Абонемент - Зона Сафари | 0 | Этот документ предоставляет право бесплатного входа в Зону Сафари, доступное время пребывания в зоне будет увеличено до двух часов в сутки. Действителен 7 дней после активации. | Купить в магазине Pearljam. | ||
| 25 | Расширенный набор смайликов | 0 | Добавляет 37 новых смайлов + возможность вставки миниатюрных изображений покемонов в чат. | Купить в магазине Pearljam. |
*Непостоянные призы - призы за
Жетоны на Арене Западного Джото и за квесты, приуроченные к определённым праздникам.
**Купить в Таверне - нужно быть преступником.