Монстры о.Селен: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
Ная (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 168: | Строка 168: | ||
|[[Старая дорога]] | |[[Старая дорога]] | ||
|- | |- | ||
| − | |[[Маршрут | + | |[[Маршрут 10 остров#Маршрут 10|Маршрут 10]] |
|- | |- | ||
|[[Горная деревушка#Крутой подъём|Крутой подъем]] | |[[Горная деревушка#Крутой подъём|Крутой подъем]] | ||
Версия 18:06, 21 мая 2017
Можно поймать:
На данный момент на о.Селен МОЖНО встретить и ПОЙМАТЬ следующих ДИКИХ монстров:
































































