Маршрут 6: различия между версиями
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
Tigress (обсуждение | вклад) (→Итемы) |
|||
| Строка 91: | Строка 91: | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| + | |[[File:383.gif|link=Прочее#Украденный секретный ящик]] | ||
| + | |[[Прочее#Украденный секретный ящик|Украденный секретный ящик]] | ||
| + | |Дроп из [[043 Oddish - 044 Gloom - 045 Vileplume - 182 Bellossom|#043 Oddish]] | ||
| + | |- | ||
| + | |5 | ||
|style="text-align:center;"|[[File:171.gif|link=Квестовые#Синий бант]] | |style="text-align:center;"|[[File:171.gif|link=Квестовые#Синий бант]] | ||
|[[Квестовые#Синий бант|Синий бант]] | |[[Квестовые#Синий бант|Синий бант]] | ||
Версия 18:27, 10 апреля 2013
Маршрут 6 — Один из маршрутов Канто, соединяет Вермилион и Шаффран. Дорога плавно огибает берег огромного озера. Вдалеке плавают парусники и лодочки. От кромки воды веет прохладой, солнце прогревает берег, сочно-зеленая трава сгибается под легким дуновением ветерка. Все будто бы говорит об отдыхе, так что повсюду можно увидеть сидящих на берегу людей.
Из локации вы можете попасть в Вермилион и Западный Шаффран.
|
|
Покемоны
На данной локации вы можете встретить следующих покемонов:
| Покемон | ^_^ | Мин. Уровень | Время | Условия ловли |
|---|---|---|---|---|
| #052 Meowth | 20 | 21:00-04:00 | Нет | |
| #043 Oddish | 5 | 07:00-23:00 | Нет | |
| #069 Bellsprout | 7 | 07:00-23:00 | Нет | |
| #056 Mankey | 11 | 07:00-17:00 | Нет | |
| #210 Granbull | 14 | 07:00-17:00 | Нет | |
| #129 Magikarp | 5 | 24:00-24:00 | ||
| #118 Goldeen | 5 | 24:00-24:00 | ||
| #060 Poliwag | 15 | 24:00-24:00 |
Итемы
В данной локации вы можете получить следующие игровые предметы:
| № | ^_^ | Описание предмета | Способ получения |
|---|---|---|---|
| 1 | Покебол | Дроп из любого дикого покемона | |
| 2 | Стимулятор | Дроп из любого дикого покемона | |
| 3 | Лечебная трава | Дроп из #043 Oddish | |
| 4 | Украденный секретный ящик | Дроп из #043 Oddish | |
| 5 | Синий бант | Квестовый предмет, необходим для прохождения квеста "Кукла Люси". Дроп из #052 Meowth. Также выбить можно из #052 Meowth на Маршруте 8 и на Маршруте 11. Дроп одноразовый. |
| Города |
| Маршруты |
|
2 • 4 • 5 • 6 • 7 • 8 • 9 • 10 • 11 • 12 • 13 • 14 • 15 • 16 • 18 • 19 • 24 |
| Особые локации |
|
Пещера Потатов •
Кондитерская •
Филиал Академии Голденрода •
Кирпичный мост |