Маршрут 6: различия между версиями
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
(→Итемы) |
|||
| Строка 62: | Строка 62: | ||
|2 | |2 | ||
|{{Лечебная трава}} | |{{Лечебная трава}} | ||
| − | |Дроп из | + | |Дроп из {{М043}} |
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|{{Синий Бант}} | |{{Синий Бант}} | ||
| − | |Квестовый предмет, необходим для прохождения квеста "[[Кукла Люси]]". | + | |Квестовый предмет, необходим для прохождения квеста "[[Кукла Люси]]". {{М052}}. Также выбить можно из {{М052}} на на [[Маршрут 11|Маршруте 11]]. Дроп одноразовый. |
|} | |} | ||
{{Переходы Канто}} | {{Переходы Канто}} | ||
[[Категория:Канто]] | [[Категория:Канто]] | ||
Версия 02:27, 21 июля 2014
Маршрут 6 — Один из маршрутов Канто, соединяет Вермилион и Шаффран. Дорога плавно огибает берег огромного озера. Вдалеке плавают парусники и лодочки. От кромки воды веет прохладой, солнце прогревает берег, сочно-зеленая трава сгибается под легким дуновением ветерка. Все будто бы говорит об отдыхе, так что повсюду можно увидеть сидящих на берегу людей.
Из локации вы можете попасть в Вермилион и Западный Шаффран.
|
Покемоны
На данной локации вы можете встретить следующих покемонов:
| Покемон | Мин. Уровень | Время | Условия ловли |
|---|---|---|---|
#052 Мукун
|
20 | Нет | |
#043 Клуббиш
|
5 | Нет | |
#069 Булли
|
7 | Нет | |
#210 Крачав
|
14 | Нет | |
#129 Сплешер
|
5 | ||
#060 Капель
|
15 |
Итемы
В данной локации вы можете получить следующие игровые предметы:
| № | Название предмета | Способ получения |
|---|---|---|
| 1 | Дроп из любого дикого покемона | |
| 2 | Дроп из #043 Клуббиш
| |
| 3 | Квестовый предмет, необходим для прохождения квеста "Кукла Люси". #052 Мукун. Также выбить можно из #052 Мукун на на Маршруте 11. Дроп одноразовый.
|
| Города |
| Маршруты |
|
2 • 4 • 5 • 6 • 7 • 8 • 9 • 10 • 11 • 12 • 13 • 14 • 15 • 16 • 18 • 19 • 24 |
| Особые локации |
|
Пещера Потатов •
Кондитерская •
Филиал Академии Голденрода •
Кирпичный мост |





