Электростанция: различия между версиями
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
(→Итемы) |
|||
| Строка 48: | Строка 48: | ||
|2 | |2 | ||
|{{Магнитная гайка}} | |{{Магнитная гайка}} | ||
| − | |Дроп из | + | |Дроп из {{М081}} |
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|{{Лупа}} | |{{Лупа}} | ||
| − | |Дроп из | + | |Дроп из {{М101}} |
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
Версия 01:05, 21 июля 2014
Электростанция — одно из самых интересных мест в мире Лиги 17. Электростанция Канто снабжает электричеством весь регион, высокое напряжение на территории здания привлекает необычных покемонов на эту местность…
Попасть на территорию станции не так и просто: охрана не пустит Вас, пока Вы не поговорите с Директором станции в Целадоне и не согласитесь ему помочь (см. квест «Электростанция»).
Из Электростанции ведёт только один путь — тот, по которому Вы сюда и пришли — маршрут 9.
|
Покемоны
На данной локации вы можете встретить следующих покемонов:
| Покемон | Мин. Уровень | Время | Условия ловли |
|---|---|---|---|
#081 Дуоселл
|
11 | Нет | |
#100 Люминьон
|
18 | Нет | |
#025 Ваттон
|
5 |
- ↑
Портативный генератор — квестовый предмет, приз за помощь Директору станции в квесте «Электростанция»
Итемы
В данной локации вы можете получить следующие игровые предметы:
| № | Название предмета | Способ получения |
|---|---|---|
| 1 | Дроп из любого дикого покемона | |
| 2 | Дроп из #081 Дуоселл
| |
| 3 | Дроп из #101 Люмьен
| |
| 4 | Обучение атаке: Магнетизм | Награда от Директора станции за прохождение квеста "Квест Электростанция" |
| Города |
| Маршруты |
|
2 • 4 • 5 • 6 • 7 • 8 • 9 • 10 • 11 • 12 • 13 • 14 • 15 • 16 • 18 • 19 • 24 |
| Особые локации |
|
Пещера Потатов •
Кондитерская •
Филиал Академии Голденрода •
Кирпичный мост |




