Маршрут 14: различия между версиями
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
Tigress (обсуждение | вклад) (→Итемы) |
|||
| Строка 105: | Строка 105: | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| + | |[[File:383.gif|link=Прочее#Украденный секретный ящик]] | ||
| + | |[[Прочее#Украденный секретный ящик|Украденный секретный ящик]] | ||
| + | |Дроп из [[043 Oddish - 044 Gloom - 045 Vileplume - 182 Bellossom|#043 Oddish]] | ||
| + | |- | ||
| + | |6 | ||
|style="text-align:center;"|[[File:170.gif|link=Квестовые#Порванная кукла]] | |style="text-align:center;"|[[File:170.gif|link=Квестовые#Порванная кукла]] | ||
|[[Квестовые#Порванная кукла|Порванная кукла]] | |[[Квестовые#Порванная кукла|Порванная кукла]] | ||
Версия 18:27, 10 апреля 2013
Маршрут 14 — Один из маршрутов Канто. Выбравшись из лабиринта завалов маршрута 13, вы попадаете на дорогу, проложенную между лесным массивом с одной стороны и усыпанного мелкой галькой морского берега с другой. Прохладный бриз спасает проходящих здесь путников от палящего солнца, а шум волн, подобно музыке, ласкает слух. Скалы остались позади. Теперь только полу разбитая асфальтированная дорога, кажущаяся бесконечной, является вашим единственным спутником. Из-за большого количества поворотов на маршруте невозможно разглядеть хоть что-то на горизонте. Вы проходите несколько километров и видите: лес закончился и резко перешёл в степь, а дорога выравнялась и открыла взору бескрайние степные просторы. По слухам, недалеко должна находиться знаменитая Зона Сафари.
Из локации вы можете попасть на Маршрут 13 и на Маршрут 15.
|
|
Персонажи
Маленькая девочка
Квестовый персонаж, обратиться к которому вам придётся при прохождении одной из веток «Квеста на Чармандера». Заблудившаяся и от этого крайне расстроенная маленькая девочка. Скорее всего, вы сможете ей когда-нибудь чем-нибудь помочь. Девочка появляется с определённой периодичностью на маршрутах 11-15, днём (уточнить время!!!!!!)
Покемоны
На данной локации вы можете встретить следующих покемонов:
| Покемон | ^_^ | Мин. Уровень | Время | Условия ловли |
|---|---|---|---|---|
| #043 Oddish | 7 | 06:00-11:00 | Нет | |
| #187 Hoppip | 3 | 07:00-22:00 | Нет | |
| #033 Nidorino | 15 | 07:00-22:00[1] | Нет | |
| #030 Nidorina | 17 | 07:00-22:00[1] | Нет | |
| #016 Pidgey | 4 | 07:00-17:00 | Нет | |
| #164 Noctowl | 10 | 19:00-05:00 | Нет | |
| #195 Quagsire | 12 | 19:00-22:00 | Нет | |
| #111 Rhyhorn | 20 | Нападает ограниченное количество раз | Квестовый покемон[2] |
- ↑ 1,0 1,1 Шанс встретить
#030 Nidorina значительно увеличивается, если у вас с собой в команде находится
#033 Nidorino, и наоборот.
- ↑ Квестовый покемон: необходим для прохождения квеста «Кукла Люси». Нападает до того момента, пока не выбита Порванная кукла. Так же может напасть на Маршруте 11, Маршруте 12, Маршруте 13, Маршруте 15.
Итемы
В данной локации вы можете получить следующие игровые предметы:
| № | ^_^ | Описание предмета | Способ получения |
|---|---|---|---|
| 1 | Покебол | Дроп из любого дикого покемона | |
| 2 | Стимулятор | Дроп из любого дикого покемона | |
| 3 | Лечебная трава | Дроп из #043 Oddish | |
| 4 | Орех | Дроп из #164 Noctowl | |
| 5 | Украденный секретный ящик | Дроп из #043 Oddish | |
| 6 | Порванная кукла | Квестовый предмет, необходим для прохождения квеста "Кукла Люси". Дроп из #111 Rhyhorn. Также выбить можно из #111 Rhyhorn на Маршрутах 11-15. Дроп одноразовый. |
| Города |
| Маршруты |
|
2 • 4 • 5 • 6 • 7 • 8 • 9 • 10 • 11 • 12 • 13 • 14 • 15 • 16 • 18 • 19 • 24 |
| Особые локации |
|
Пещера Потатов •
Кондитерская •
Филиал Академии Голденрода •
Кирпичный мост |