Электростанция: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
SABUHIN (обсуждение | вклад) |
SABUHIN (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
|width="100"|[[081 Magnemite - 082 Magneton | #081 Magnemite]] | |width="100"|[[081 Magnemite - 082 Magneton | #081 Magnemite]] | ||
| − | |[[File:Pok081.gif | link=081 Magnemite - 082 Magneton | + | |[[File:Pok081.gif | link=081 Magnemite - 082 Magneton]] |
|style="text-align:center;"|11 | |style="text-align:center;"|11 | ||
|width="150" style="text-align:center;"|24:00-24:00 | |width="150" style="text-align:center;"|24:00-24:00 | ||
Версия 21:33, 19 июня 2011
Электростанция - одно из самых интересных мест в мире Лиги 17. Электростанция Канто снабжает электричеством весь регион, высокое напряжение на территории здания привлекает необычных покемонов на эту территорию...
Попасть на территорию станции не так и просто: охрана не пустит вас, пока вы не поговорите с Директором станции в Целадоне и не согласитесь ему помочь (см. квест "Электростанция").
Из Электростанции ведёт только один путь - тот, по которому вы сюда и пришли, - маршрут 9.
Покемоны
На данной локации вы можете встретить следующих покемонов:
| Покемон | ^_^ | Мин. Уровень | Время | Условия ловли |
|---|---|---|---|---|
| #081 Magnemite | 11 | 24:00-24:00 | Нет | |
| #100 Voltorb | 18 | 24:00-24:00 | Нет | |
| #025 Pikachu | 18 | 24:00-24:00 |
*
Магнит - квестовый предмет, приз за помощь Директору станции в квесте "Электростанция"
Итемы
В данной локации вы можете получить следующие игровые предметы: