Маршрут 18: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
| [непроверенная версия] | [непроверенная версия] |
SABUHIN (обсуждение | вклад) (→Итемы) |
SABUHIN (обсуждение | вклад) (→Итемы) |
||
| Строка 72: | Строка 72: | ||
|style="text-align:center;"|[[File:133.gif]] | |style="text-align:center;"|[[File:133.gif]] | ||
|Лиственный камень | |Лиственный камень | ||
| − | |Дроп из #088 Grimer | + | |Дроп из [[088 Grimer - 089 Muk|#088 Grimer]] |
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|style="text-align:center;"|[[File:7.gif]] | |style="text-align:center;"|[[File:7.gif]] | ||
|Камень вечности | |Камень вечности | ||
| − | |Дроп из [[088 Grimer - 089 Muk | + | |Дроп из [[088 Grimer - 089 Muk|#088 Grimer]] |
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
Версия 23:46, 19 июня 2011
Маршрут 18 - Один из маршрутов Канто. Маршрут соединяет Фуксию и Целадон. Пройдя немного по дороге, вы замечаете знак: <Мост|Фуксия>. Именно отсюда видна великолепная панорама знаменитого Кирпичного моста Канто.
Из локации вы можете попасть в Фуксию и на Кирпичный мост.
Персонажи
Строитель Джек
Персонаж, с радостью напоминающий каждому покетренеру об эпохальном в истории мира Лиги 17 событии - строительстве Кирпичного моста, открытие которого дало всем тренерам доступ к разнообразным товарам гипермаркета Целадона и стало своего рода началом прохождения одного из первых квестов мира, "Кукла Люси".
Покемоны
На данной локации вы можете встретить следующих покемонов:
| Покемон | ^_^ | Мин. Уровень | Время | Условия ловли |
|---|---|---|---|---|
| #021 Spearow | 10 | 24:00-24:00 | Нет | |
| #020 Raticate | 16 | 24:00-24:00 | Нет | |
| #363 Spheal | 7 | 24:00-24:00 | Нет | |
| #088 Grimer | 5 | 20:00-04:00 | Нет | |
| #089 Muk | 24 | 00:00-04:00 | Нет |
Итемы
В данной локации вы можете получить следующие игровые предметы:
| № | ^_^ | Описание предмета | Способ получения |
|---|---|---|---|
| 1 | Покебол | Дроп из любого дикого покемона | |
| 2 | Стимулятор | Дроп из любого дикого покемона | |
| 3 | Лиственный камень | Дроп из #088 Grimer | |
| 4 | Камень вечности | Дроп из #088 Grimer | |
| 5 | Фотоаппарат | Квестовый предмет, необходим для прохождения "Квеста на Чармандера". Дроп из #363 Spheal. Дроп одноразовый. |