X сезон Лиги Чемпионов: различия между версиями
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
SupaFly (обсуждение | вклад) |
Ная (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 1: | Строка 1: | ||
'''X сезон Лиги Чемпионов''' - Стартовал сезон 26 мая 2013 г. 17 активных стадионов,3 финала. Небольшие изменения в правилах. <br/> | '''X сезон Лиги Чемпионов''' - Стартовал сезон 26 мая 2013 г. 17 активных стадионов,3 финала. Небольшие изменения в правилах. <br/> | ||
| − | Организатор X сезона - | + | Организатор X сезона - {{Профиль|&=м}} '''from-Green-Sky'''<br> |
Финал Младшей Лиги был назначен на 16.11.2014 Место проведения Финала - Плато Индиго <br/> | Финал Младшей Лиги был назначен на 16.11.2014 Место проведения Финала - Плато Индиго <br/> | ||
Финал Старшей Лиги был назначен на 23.11.2014 Место проведения Финала - Плато Индиго <br/> | Финал Старшей Лиги был назначен на 23.11.2014 Место проведения Финала - Плато Индиго <br/> | ||
| Строка 16: | Строка 16: | ||
|Стадион Стальных покемонов | |Стадион Стальных покемонов | ||
|40 уровень | |40 уровень | ||
| − | | | + | |{{Профиль|&=м}} '''Mark Hudson''', {{Профиль|&=м}} '''SupaFly''' |
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|Стадион Электрических покемонов | |Стадион Электрических покемонов | ||
|40 уровень | |40 уровень | ||
| − | | | + | |{{Профиль|&=м}} '''Cummak''' |
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
| Строка 28: | Строка 28: | ||
|Стадион Боевых покемонов | |Стадион Боевых покемонов | ||
|50 уровень | |50 уровень | ||
| − | | | + | |{{Профиль|&=д}} '''Афина''' |
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
|Стадион Тёмных покемонов | |Стадион Тёмных покемонов | ||
|50 уровень | |50 уровень | ||
| − | | | + | |{{Профиль|&=м}} '''Айвенго''' |
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
|Стадион Души (Нормальный тип) | |Стадион Души (Нормальный тип) | ||
|50 уровень | |50 уровень | ||
| − | | | + | |{{Профиль|&=м}} '''Эклипс''' |
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
|Стадион покемонов-Жуков | |Стадион покемонов-Жуков | ||
|60 уровень | |60 уровень | ||
| − | | | + | |{{Профиль|&=м}} '''Charr''' |
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
| Строка 52: | Строка 52: | ||
|Стадион Ядовитых покемонов | |Стадион Ядовитых покемонов | ||
|60 уровень | |60 уровень | ||
| − | | | + | |{{Профиль|&=м}} '''MaDIUM''' |
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
| Строка 58: | Строка 58: | ||
|Стадион Травяных покемонов | |Стадион Травяных покемонов | ||
|60 уровень | |60 уровень | ||
| − | | | + | |{{Профиль|&=м}} '''Бульбан_xD''' |
|} | |} | ||
| Строка 68: | Строка 68: | ||
|Стадион Ледяных покемонов | |Стадион Ледяных покемонов | ||
|70 уровень | |70 уровень | ||
| − | | | + | |{{Профиль|&=м}} '''Криспи''' |
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| Строка 74: | Строка 74: | ||
|Стадион Летающих покемонов | |Стадион Летающих покемонов | ||
|70 уровень | |70 уровень | ||
| − | | | + | |{{Профиль|&=м}} '''Walle''' |
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
| Строка 80: | Строка 80: | ||
|Стадион Каменных покемонов | |Стадион Каменных покемонов | ||
|80 уровень | |80 уровень | ||
| − | | | + | |{{Профиль|&=д}} '''Sheran''' |
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| Строка 86: | Строка 86: | ||
|Стадион Земляных покемонов | |Стадион Земляных покемонов | ||
|80 уровень | |80 уровень | ||
| − | | | + | |{{Профиль|&=м}} '''solomon''' |
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
| Строка 92: | Строка 92: | ||
|Стадион Огненных покемонов | |Стадион Огненных покемонов | ||
|90 уровень | |90 уровень | ||
| − | | | + | |{{Профиль|&=м}} '''from-Green-Sky''' |
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
| Строка 98: | Строка 98: | ||
|Стадион Водных покемонов | |Стадион Водных покемонов | ||
|90 уровень | |90 уровень | ||
| − | | | + | |{{Профиль|&=м}} '''Darkel''', {{Профиль|&=д}} '''WebmasterR''' |
|} | |} | ||
| Строка 108: | Строка 108: | ||
|Стадион Призрачных покемонов | |Стадион Призрачных покемонов | ||
|70 уровень | |70 уровень | ||
| − | | | + | |{{Профиль|&=м}} '''Darkel''' |
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
| Строка 114: | Строка 114: | ||
|Стадион Призрачных покемонов | |Стадион Призрачных покемонов | ||
|100 уровень | |100 уровень | ||
| − | | | + | |{{Профиль|&=м}} '''RaF''' |
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
| Строка 120: | Строка 120: | ||
|Стадион Психических покемонов | |Стадион Психических покемонов | ||
|100 уровень | |100 уровень | ||
| − | | | + | |{{Профиль|&=м}} '''MishaGold''' |
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
| Строка 126: | Строка 126: | ||
|Стадион Драконов | |Стадион Драконов | ||
|100 уровень | |100 уровень | ||
| − | | | + | |{{Профиль|&=м}} '''Ричи''' |
|} | |} | ||
| Строка 171: | Строка 171: | ||
===Победители X сезона Младшей Лиги=== | ===Победители X сезона Младшей Лиги=== | ||
| − | Победителем и обладателем {{Золотой Кубок Лиги Чемпионов|&=Кубка Младшей Лиги Чемпионов}} , стал | + | Победителем и обладателем {{Золотой Кубок Лиги Чемпионов|&=Кубка Младшей Лиги Чемпионов}} , стал {{Профиль|&=м}} '''Молния''' <br/> |
| − | 2-е место досталось | + | 2-е место досталось {{Профиль|&=м}} '''opca''' <br/> |
| − | 3-е место занял | + | 3-е место занял {{Профиль|&=м}} '''avatara''' <br/> |
| − | 4-ым стал тренер | + | 4-ым стал тренер {{Профиль|&=м}} '''TREINE''' <br/>. |
===Призы X сезона Старшей Лиги=== | ===Призы X сезона Старшей Лиги=== | ||
<u>'''Призами финала Старшей Лиги,были назначены следующие покемоны и [[ТМ-атаки]]'''</u> :<br/> | <u>'''Призами финала Старшей Лиги,были назначены следующие покемоны и [[ТМ-атаки]]'''</u> :<br/> | ||
| Строка 185: | Строка 185: | ||
===Победители X сезона Старшей Лиги=== | ===Победители X сезона Старшей Лиги=== | ||
| − | Победителем и обладателем {{Золотой Кубок Лиги Чемпионов|&=Кубка Старшей Лиги Чемпионов}} , стал | + | Победителем и обладателем {{Золотой Кубок Лиги Чемпионов|&=Кубка Старшей Лиги Чемпионов}} , стал {{Профиль|&=м}} '''Эклипс''' <br/> |
| − | 2-е место досталось | + | 2-е место досталось {{Профиль|&=м}} '''Schulz''' <br/> |
| − | 3-е место занял | + | 3-е место занял {{Профиль|&=д}} '''Кнопа''' <br/> |
| − | 4-ым стал тренер | + | 4-ым стал тренер {{Профиль|&=м}} '''Ванятка''' <br/>. |
===Призы X сезона Элитной Лиги=== | ===Призы X сезона Элитной Лиги=== | ||
<u>'''Призами финала Элитной Лиги,были назначены следующие покемоны и [[ТМ-атаки]]'''</u> :<br/> | <u>'''Призами финала Элитной Лиги,были назначены следующие покемоны и [[ТМ-атаки]]'''</u> :<br/> | ||
| Строка 199: | Строка 199: | ||
===Победители X сезона Элитной Лиги=== | ===Победители X сезона Элитной Лиги=== | ||
| − | Победителем и обладателем {{Золотой Кубок Лиги Чемпионов|&=Кубка Элитной Лиги Чемпионов}} в этом сезоне, стал | + | Победителем и обладателем {{Золотой Кубок Лиги Чемпионов|&=Кубка Элитной Лиги Чемпионов}} в этом сезоне, стал {{Профиль|&=м}} '''Darkel''' <br/> |
| − | 2-е место досталось | + | 2-е место досталось {{Профиль|&=м}} '''from-Green-Sky''' <br/> |
| − | 3-е место занял | + | 3-е место занял {{Профиль|&=м}} '''Ричи''' <br/>. |
{{Лига чемпионов}} | {{Лига чемпионов}} | ||
[[Категория:Лига Чемпионов]] | [[Категория:Лига Чемпионов]] | ||
Версия 21:50, 17 ноября 2015
X сезон Лиги Чемпионов - Стартовал сезон 26 мая 2013 г. 17 активных стадионов,3 финала. Небольшие изменения в правилах.
Организатор X сезона -
from-Green-Sky
Финал Младшей Лиги был назначен на 16.11.2014 Место проведения Финала - Плато Индиго
Финал Старшей Лиги был назначен на 23.11.2014 Место проведения Финала - Плато Индиго
Финал Элитной Лиги был назначен на 30.11.2014 Место проведения Финала - Плато Индиго
Кол-во участников финала Младшей Лиги - 45 человек
Кол-во участников финала Старшей Лиги - 19 человек
Кол-во участников финала Элитной Лиги - 8 человек
ГИМ-Лидеры и их Стадионы
Каждый ГИМ-Лидер имеет свой Стадион, гуляя по локациям вы могли видеть некоторые из них. Ниже приведен список Стадионов, открытых в этом сезоне.
Видео-бои с ГИМ-лидерами.
Отсутствуют
Правила X сезона
В течение X-го сезона Лиги Чемпионов открыты 17 типовых стадионов во всех регионах мира Лиги-17. Стадионы разделены на три группы: Факультативные стадионы Младшей Лиги Чемпионов, Факультативные стадионы Старшей Лиги Чемпионов и Элитные стадионы. Претендент на участие в финале Лиги Чемпионов с самого начала может определиться, в каком из трёх финалов Лиги Чемпионов он будет участвовать:
- в финале Младшей Лиги Чемпионов,
- в финале Старшей Лиги Чемпионов,
- в финале Элитной Лиги Чемпионов.
Для участия в финале Младшей Лиги Чемпионов претенденту необходимо собрать комплект из семи значков факультативных стадионов и элитного значка Потустороннего (70 уровня);
- Бои проходят на 70 уровнях.
- Бои проводятся 6 на 6.
- Инвентарь: Полностью разрешен
- Итемы : Разрешены абсолютно все.
- Запрещенные атаки:
Для участия в финале Старшей Лиги Чемпионов претенденту необходимо собрать комплект из шести значков факультативных стадионов (3 Младшей Лиги + 3 Старшей Лиги) и двух элитных значков: Стадиона призрачных покемонов (100 уровень) и Стадиона Психических покемонов;
- Бои проходят на 100 уровнях(без каких-либо исключений).
- Бои проводятся 6 на 6.
- Инвентарь: Полностью разрешен
- Итемы : Разрешены абсолютно все.
- Запрещенные атаки:
Для участия в финале Элитной Лиги Чемпионов претенденту необходимо собрать комплект из шести значков факультативных стадионов и трёх элитных значков: Стадиона Души (Нормальный тип), Стадиона Водных покемонов и Стадиона Земляных покемонов;
- Бои проходят на 100 уровнях(без каких-либо исключений).
- Бои проводятся 6 на 6.
- Инвентарь: Полностью разрешен
- Итемы : Разрешены абсолютно все.
- Запрещенные атаки:
Значки факультативных стадионов Лиги можно получать в абсолютно любом порядке;
Для участия в битве за элитный значок (Нормал, Водный или Земляной) претенденту необходим комплект из пяти/шести значков факультативных стадионов соответственно;
Участвовать в нескольких финалах нельзя. Элитным тренерам дорога на Младшую и Старшую лигу закрыта.
Призы X сезона Младшей Лиги
Призами этого финала,были назначены следующие покемоны и ТМ-атаки :
1-е место:
#648 Каасандра Champion- 1-lvl, гены 35, характер нейтральный, спарен, с выученной атакой Древняя песнь. Непередаваемый.
2-е место:
#446 Фетти - Champion- 1-lvl, гены 30, характер нейтральный, спарен или
#633 Унозавр Champion- 1-lvl, гены 30, характер на выбор, спарен или
#246 Пылизар Champion- 1-lvl, гены 30, характер нейтральный, спарен, с выученной атакой Проклятье. Непередаваемый
3-е место:
TM Заточка когтей
4,5,6-ые места:
#495 Випс,
#574 Айя ,
#133 Эво - Один из покемонов, представленных в списке (порядок выбора определён местом), 1-lvl, приставка Fighter, гены 28, характер на выбор, спарены, непередаваемые или Набор из любых 5-4-3
ТМ-атак в соответствии с занятым местом. В призовой фонд не входят следующие
ТМ-атаки:
TM Заточка когтей,
TM Чистый разум,
TM Усиление,
ТМ Электролуч,
ТМ Боевой танец,
ТМ 83 - Разминка,
ТМ Приманка. При выборе набора ТМ-атак запрещено их дублировать.
7-ое место: Набор из двух
ТМ-атак на выбор (исключение:
TM Заточка когтей,
TM Чистый разум,
TM Усиление,
ТМ Электролуч,
ТМ Боевой танец,
ТМ 83 - Разминка,
ТМ Приманка). При выборе набора ТМ-атак запрещено их дублировать.
8,9-ое место:
ТМ-атака на выбор (исключение:
TM Заточка когтей,
TM Чистый разум,
TM Усиление,
ТМ Электролуч,
ТМ Боевой танец,
ТМ 83 - Разминка,
ТМ Приманка)
Победители X сезона Младшей Лиги
Победителем и обладателем
Кубка Младшей Лиги Чемпионов , стал
Молния
2-е место досталось
opca
3-е место занял
avatara
4-ым стал тренер
TREINE
.
Призы X сезона Старшей Лиги
Призами финала Старшей Лиги,были назначены следующие покемоны и ТМ-атаки :
1-е место:
#649 Антифаг Champion- 1-lvl, гены 33, характер нейтральный, спарен, Непередаваемый. + Apple iPod Shuffle
2-е место:
#443 Сандус - Champion- 1-lvl, гены 30, характер нейтральный, спарен или
#607 Виспи Champion- 1-lvl, гены 30, характер на выбор, спарен или
#371 Дракун Champion- 1-lvl, гены 30, характер нейтральный, спарен, с выученной атакой Танец дракона. Непередаваемый
3-е место:
ТМ 83 - Разминка
4,5,6-ые места:
#175 Овус,
#387 Гроузи ,
#451 Жалоон - Один из покемонов, представленных в списке (порядок выбора определён местом), 1-lvl, приставка Fighter, гены 28, характер на выбор, спарены, непередаваемые или Набор из любых 5-4-3
ТМ-атак в соответствии с занятым местом. В призовой фонд не входят следующие
ТМ-атаки:
TM Заточка когтей,
TM Чистый разум,
TM Усиление,
ТМ Электролуч,
ТМ Боевой танец,
ТМ 83 - Разминка,
ТМ Приманка. При выборе набора ТМ-атак запрещено их дублировать.
7-ое место: Набор из двух
ТМ-атак на выбор (исключение:
TM Заточка когтей,
TM Чистый разум,
TM Усиление,
ТМ Электролуч,
ТМ Боевой танец,
ТМ 83 - Разминка,
ТМ Приманка). При выборе набора ТМ-атак запрещено их дублировать.
8,9-ое место:
ТМ-атака на выбор (исключение:
TM Заточка когтей,
TM Чистый разум,
TM Усиление,
ТМ Электролуч,
ТМ Боевой танец,
ТМ 83 - Разминка,
ТМ Приманка)
Победители X сезона Старшей Лиги
Победителем и обладателем
Кубка Старшей Лиги Чемпионов , стал
Эклипс
2-е место досталось
Schulz
3-е место занял
Кнопа
4-ым стал тренер
Ванятка
.
Призы X сезона Элитной Лиги
Призами финала Элитной Лиги,были назначены следующие покемоны и ТМ-атаки :
1-е место:
#383 Тьеррадон Champion- 1-lvl, гены 33, характер нейтральный, спарен, Непередаваемый. + GameBoy Advance и три картриджа
2-е место:
#641 Зефирал - Champion- 1-lvl, гены 30, характер на выбор, спарен, в изучении будет любая наносящая урон атака из списков ТМ и Обучения по выбору призёра. Непередаваемый
3-е место:
ТМ Боевой танец или
ТМ Приманка
4,5,6-ые места:
#447 Кунно,
#529 Лидрилл ,
#554 Тотер - Один из покемонов, представленных в списке (порядок выбора определён местом), 1-lvl, приставка Fighter, гены 28, характер на выбор, спарены, непередаваемые или Набор из любых 5-4-3
ТМ-атак в соответствии с занятым местом. В призовой фонд не входят следующие
ТМ-атаки:
TM Заточка когтей,
TM Чистый разум,
TM Усиление,
ТМ Электролуч,
ТМ Боевой танец,
ТМ 83 - Разминка,
ТМ Приманка. При выборе набора ТМ-атак запрещено их дублировать.
7-ое место: Набор из двух
ТМ-атак на выбор (исключение:
TM Заточка когтей,
TM Чистый разум,
TM Усиление,
ТМ Электролуч,
ТМ Боевой танец,
ТМ 83 - Разминка,
ТМ Приманка). При выборе набора ТМ-атак запрещено их дублировать.
8,9-ое место:
ТМ-атака на выбор (исключение:
TM Заточка когтей,
TM Чистый разум,
TM Усиление,
ТМ Электролуч,
ТМ Боевой танец,
ТМ 83 - Разминка,
ТМ Приманка)
Победители X сезона Элитной Лиги
Победителем и обладателем
Кубка Элитной Лиги Чемпионов в этом сезоне, стал
Darkel
2-е место досталось
from-Green-Sky
3-е место занял
Ричи
.