Маршрут 19: различия между версиями
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
Mixeitch (обсуждение | вклад) |
|||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
|style="text-align:center;"|Нет | |style="text-align:center;"|Нет | ||
|- | |- | ||
| − | |{{М116}} | + | |{{М116}}<ref>Покемон нападает в зависимости от одной из веток квеста "[[Цирк покемонов]]".</ref> |
|style="text-align:center;"|20 | |style="text-align:center;"|20 | ||
|style="text-align:center;"|{{День}} | |style="text-align:center;"|{{День}} | ||
|rowspan="2" style="text-align:center;"|{{Спиннинг}} | |rowspan="2" style="text-align:center;"|{{Спиннинг}} | ||
|- | |- | ||
| − | |{{М120}} | + | |{{М120}}<ref>Покемон нападает в зависимости от одной из веток квеста "[[Цирк покемонов]]".</ref> |
|style="text-align:center;"|7 | |style="text-align:center;"|7 | ||
|style="text-align:center;"|{{Ночь}} | |style="text-align:center;"|{{Ночь}} | ||
Версия 13:43, 7 января 2016
Маршрут 19 — Один из маршрутов Канто, прогулочная дорога по морскому побережью в районе Фуксии. Выйдя из города и двигаясь в направлении скалистого берега, откуда должен открываться прекрасный вид на море, Вы идёте по тропинке, пролегающей через холм. Под ногами мягкая низкая зелёная трава, а вокруг ни одного дерева и лишь разбегающиеся, увидев Вас, во все стороны покемоны. Добравшись до скалы, Вы замираете. Стоя на огромной высоте, на ровной каменной поверхности, внизу Вы видите дикий пляж с песком, напоминающим золото. Так как город находится в бухте, здесь почти никогда не бывает штормов. Волны низкие, плавно перекатывающиеся по направлению к берегу. Лучи солнца, играющие в лазурного цвета воде, делают её похожей на бесконечное количество алмазов. Вдалеке заметен корабль, который, если верить афишам в городе, должен двигаться по направлению к острову Синнабар.
Из локации Вы можете попасть в Фуксию.
|
Персонажи
Тренер Танни
Появляется как пострадавший в квесте Метеостанция.
Покемоны
На данной локации Вы можете встретить следующих покемонов:
| Покемон | Мин. Уровень | Время | Условия ловли |
|---|---|---|---|
#098 Шримпер
|
11 | Нет | |
#116 Хорсилт[1]
|
20 | ||
#120 Скафиш[2]
|
7 | ||
#072 Каллея
|
3 | ||
#222 Кореллик
|
15 | ||
#351 Веттерино
|
10 |
- ↑ Покемон нападает в зависимости от одной из веток квеста "Цирк покемонов".
- ↑ Покемон нападает в зависимости от одной из веток квеста "Цирк покемонов".
- ↑ Нападают только во время прохождения квеста «Метеостанция»
Итемы
В данной локации Вы можете получить следующие игровые предметы:
| № | Название предмета | Способ получения |
|---|---|---|
| 1 | Дроп из любого дикого покемона | |
| 2 | Дроп из #072 Каллея
|
| Города |
| Маршруты |
|
2 • 4 • 5 • 6 • 7 • 8 • 9 • 10 • 11 • 12 • 13 • 14 • 15 • 16 • 18 • 19 • 24 |
| Особые локации |
|
Пещера Потатов •
Кондитерская •
Филиал Академии Голденрода •
Кирпичный мост |





