Маршрут 18: различия между версиями
| [досмотренная версия] | [досмотренная версия] |
(→Итемы) |
|||
| Строка 61: | Строка 61: | ||
|2 | |2 | ||
|{{Лиственный камень}} | |{{Лиственный камень}} | ||
| − | |Дроп из | + | |Дроп из {{М088}} |
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|{{Камень вечности}} | |{{Камень вечности}} | ||
| − | |Дроп из | + | |Дроп из {{М088}} |
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|{{Фотокамера}} | |{{Фотокамера}} | ||
| − | |Квестовый предмет, необходим для прохождения "[[Квест на Чармандера|Квеста на Чармандера]]". Дроп из | + | |Квестовый предмет, необходим для прохождения "[[Квест на Чармандера|Квеста на Чармандера]]". Дроп из {{М363}}. <br />Дроп одноразовый. |
|} | |} | ||
{{Переходы Канто}} | {{Переходы Канто}} | ||
[[Категория:Канто]] | [[Категория:Канто]] | ||
Версия 01:10, 21 июля 2014
Маршрут 18 — Один из маршрутов Канто. Маршрут соединяет Фуксию и Целадон. Пройдя немного по дороге, вы замечаете знак: <Мост|Фуксия>. Именно отсюда видна великолепная панорама знаменитого Кирпичного моста Канто.
Из локации вы можете попасть в Фуксию и на Кирпичный мост.
|
Персонажи
Строитель Джек
Персонаж, с радостью напоминающий каждому покетренеру об эпохальном в истории мира Лиги 17 событии — строительстве Кирпичного моста, открытие которого дало всем тренерам доступ к разнообразным товарам гипермаркета Целадона и стало своего рода началом прохождения одного из первых квестов мира, «Кукла Люси».
Покемоны
На данной локации вы можете встретить следующих покемонов:
| Покемон | Мин. Уровень | Время | Условия ловли |
|---|---|---|---|
#021 Дроздор
|
10 | 24:00-24:00 | Нет |
#020 Крыскун
|
16 | 24:00-24:00 | Нет |
#363 Тюлон
|
7 | 24:00-24:00 | Нет |
#088 Слизень
|
5 | 20:00-05:00 | Нет |
#089 Грязень
|
24 | 00:00-04:00 | Нет |
Итемы
В данной локации вы можете получить следующие игровые предметы:
| № | Название предмета | Способ получения |
|---|---|---|
| 1 | Дроп из любого дикого покемона | |
| 2 | Дроп из #088 Слизень
| |
| 3 | Дроп из #088 Слизень
| |
| 4 | Квестовый предмет, необходим для прохождения "Квеста на Чармандера". Дроп из #363 Тюлон. Дроп одноразовый. |
| Города |
| Маршруты |
|
2 • 4 • 5 • 6 • 7 • 8 • 9 • 10 • 11 • 12 • 13 • 14 • 15 • 16 • 18 • 19 • 24 |
| Особые локации |
|
Пещера Потатов •
Кондитерская •
Филиал Академии Голденрода •
Кирпичный мост |




